Украина предложила крымчанам свои пенсии в обмен на отказ от российских » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина предложила крымчанам свои пенсии в обмен на отказ от российских

15:01 / 21.07.2014
5 620
28
Правительство Украины предложило жителям Крыма получать пенсии из Киева, если они откажутся от пенсий из России. Для оформления украинских пенсий желающие должны поехать в соседнюю Херсонскую область.

Правительство Украины предложило жителям Крыма получать пенсии из Киева, если они откажутся от аналогичных выплат с российской стороны, сообщает правительственный портал.

Напомним, 16 марта в Крыму прошёл референдум о статусе региона. Более 96% участников голосования высказались за вхождение в состав России, а 18 марта был подписан соответствующий договор. Киев не признал результаты референдума и продолжает считать полуостров частью Украины.

«Крымчане, которые хотят возобновить выплаты пенсий со стороны Украины, должны лично обратиться с соответствующим заявлением в один из четырёх районных управлений Пенсионного фонда Украины в Херсонской области - в Геническом, Каланчацком, Новотроицком и Чаплынском районах, а также предоставить официальное подтверждение об отказе в получении пенсии от российской стороны», - говорится в сообщении.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 21 июля 2014 15:03
    h2 h4
    Показать
  2. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 21 июля 2014 15:05
    Как это? Ведь в Крыму сейчас пенсии вдвое выше украински. Украина, видимо, не в курсе ))
    В течение 4-х месяцев в Крыму повышали пенсии ежемесячно на 25%, пока не достигли уровня 200%.

    Пусть правительство Украины поищет дураков в зеркале, ага ))
    Показать
  3. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 21 июля 2014 15:06
    Мля у Украины деньги появились ?? А ну да Америка обещала 35 лямов зелени на армию , и честный Яценюк решил их не красть а потратить на пенсии...похвально !!
    Показать
  4. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 21 июля 2014 15:08
    Сейчас пенсия в Украине около 1000 гривен. А сколько сейчас получают крымские пенсионеры и много ли найдётся желающих добровольно положить зубы на полку?
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:11
    h9 Ага.У моего отца укропская пенсия была 1900 грн.Сейчас у него 15 000 и это только до НГ.Потом будут перерасчеты ( два ордена,участник боевых действий,ветеран всего чего возможно,дитя войны...),доплаты и думаю что тысяч на 30 000 выйдет.В два раза? Я умею считать,видимо коклы разучились..
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:12
    Что- то новенькое...
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:20
    h6 h4 h2
    Но самое прикольное что это обещание не принисет никаких дополнительных затрат для бюджета (ну кроме стоимости бумаги на которой оно написано). x4
    P.S. Комедиклаб наверно подаст скоро в отставку так как не выдержит конкуренции с правительством Украины.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:24
    Вот это замануха! Перед сложным выбором сейчас стоят пенсионеры Крыма... lol
    Показать
  9. 0
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 21 июля 2014 15:27
    Моя сестра живёт в Коктебеле и получает пенсию около 8000 руб. До этого она получала пенсию в 1200гр или около 4000.
    Она что, дура?
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 21 июля 2014 15:29
    Цитата: Wolfdregil
    Вот это замануха! Перед сложным выбором сейчас стоят пенсионеры Крыма...

    h2
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:32
    ищи буратину в стране дураков на поле чудес
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:33
    Дело ведь не в размерах,неужели это не понятно?Крым вернулся домой и "нравится не нравится,спи...",А еще от того же предателя,но слова-то были честные : ...пусть кричат уродина.А она мне нравится,хоть и не красавица.......
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:37
    Цитата: электрик
    h6 h4 h2
    Но самое прикольное что это обещание не принисет никаких дополнительных затрат для бюджета (ну кроме стоимости бумаги на которой оно написано). x4
    P.S. Комедиклаб наверно подаст скоро в отставку так как не выдержит конкуренции с правительством Украины.

    h6
    Показать
  14. 0
    Neskakun
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 21 июля 2014 15:47
    Блин, на перешейке уже наверное затор, все крымские пенсионеры ломанулись на Херсонщину
    Показать
  15. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 июля 2014 15:54
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  16. 0
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:56
    h4
    Показать
  17. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 15:59
    ну блин,квн камеди,да че там грешить-кривое зеркало с петросяном в отставку уйдут-укропия всех переплюнула!
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  18. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 16:01
    Забористая у них там травка, ох забористая! :)
    Показать
  19. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 16:04
    Пусть пенсию дадут для начала Луганску. Уроды.
    Показать
  20. 0
    docnik
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 16:21
    дураков немае
    Показать
  21. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 21 июля 2014 16:24
    Цитата: Lalu
    h9 Ага.У моего отца укропская пенсия была 1900 грн.Сейчас у него 15 000

    1900 х 3,8 х 2 = 14440.

    Нужно быть более точной. Хотя разница несущественна ))

    Цитата: Alarisik
    Пусть пенсию дадут для начала Луганску. Уроды.

    Точно.
    Показать
  22. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 16:26
    Цитата: Баба Яга
    Цитата: Lalu
    h9 Ага.У моего отца укропская пенсия была 1900 грн.Сейчас у него 15 000

    1900 х 3,8 х 2 = 14440.

    Нужно быть более точной. Хотя разница несущественна ))



    10000 тыс.руб-это 3300 грн.не считая тех 5 тыс.
    ну да совсем не существенно...
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  23. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 17:17
    Цитата: Баба Яга
    Цитата: Lalu
    h9 Ага.У моего отца укропская пенсия была 1900 грн.Сейчас у него 15 000

    1900 х 3,8 х 2 = 14440.

    Нужно быть более точной. Хотя разница несущественна ))

    Цитата: Alarisik
    Пусть пенсию дадут для начала Луганску. Уроды.

    Точно.

    Сейчас курс руля 3,6 x4
    Показать
  24. 0
    Dereza
    Читатель | 11 607 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 17:52
    Цитата: docnik
    дураков немае

    Зря Вы так. Найдутся "хитрожопые" и будут двойную пенсию получать. Просто - ловкость рук и никакого МОйШЕнничества.. h8
    Показать
  25. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 19:06
    А почему бы не выдать крымским пенсионерам в массовом порядке справки, типа об отказе от пенсии в России. Пусть разувают укропов. Пусть Украина повышает уровень жизни пенсионеров. s39
    Показать
  26. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 19:50
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  27. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 21 июля 2014 20:15
    Была пенсия 1200 грн., за июль получил 9600 руб, теперь даже не знаю, что и делать? Укропия просто расстроила меня. RU h4
    Показать
  28. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 июля 2014 04:36
    Alex18, Все крымские пенсионеры заламывают руки и бьются в истерике"Як же ж мы от такий нэньки тиканули,суки!Де делализы?Сбираемось и швыденько вертаемся!"
    Это даже для анекдота через чур !
    Показать