Глава Херсонской области подал в отставку » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава Херсонской области подал в отставку

19:54 / 25.07.2014
4 826
18
Губернатор Херсонской области Юрий Одарченко подал в отставку. Свое решение он объяснил нежеланием оставаться на должности после ухода Арсения Яценюка.

Глава Херсонской области в пятницу подал в отставку. Как сообщает LB.ua, Юрий Одарчеко объяснил свое решение нежеланием оставаться в должности после ухода Арсения Яценюка.

"Мое пребывание на должности главы областной администрации в условиях отставки правительства, политику которого я поддерживал и реализовывал, будет противоречить этическим принципам функционирования парламентско-президентской республики", — говорится в заявлении Одарченко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 25 июля 2014 19:56
    Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?

    Да он сволочь , нашел видео

    Ктобы удавил?
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 19:58
    Цитата: dChe
    Юрий Одарченко Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?


    она самая
    Показать
  3. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:01
    Пошла цепная реакция.Все приспешники спешат от расплаты поскорее сбежать.Кто быстрее,тот живее.
    Показать
  4. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 25 июля 2014 20:03
    Цитата: dChe
    Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?

    Да он сволочь , нашел видео

    [media=<iframe%20width=560%20height=315%20src=//www.youtube.com/embed/A05s6Gr
    ztbQ%20frameborder=0%20allowfullscreen></iframe>]

    Ктобы удавил?


    Солидарна!
    Так эта гнида еще смеет говорить об этических принципах!
    Об этических принципах ему недвусмысленно сказала женщина с ребенком, вырвав микрофон.
    Показать
  5. 0
    Mirvava
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:06
    крысы бегут с корабля. Почувствовали твари, что конец их близок
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 25 июля 2014 20:06
    Это не крыса - это так, крысеныш мелкий, страшно стало ему
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 25 июля 2014 20:08
    Та-а-а-ак...
    КТО третьим побежит с корабля?
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 июля 2014 20:09
    Назначат протеже каломойши. Очередной этап феодализации
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 25 июля 2014 20:10
    О как выкрутился. t5 "Мое пребывание на должности главы областной администрации в условиях отставки правительства, политику которого я поддерживал и реализовывал, будет противоречить этическим принципам функционирования парламентско-президентской республики", — говорится в заявлении Одарченко. t8
    Показать
  10. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:17
    Цитата: dChe
    Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?

    Да он сволочь , нашел видео

    Ктобы удавил?

    Этого падлюку на скамью подсудимых за все что эти сволочи сотворили на нашей земле.Крысы бегут с корабля,но после их уничтожения корабль отстроим и он будет бороздить моря и океаны.
    Показать
  11. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 25 июля 2014 20:21
    Цитата: dChe
    Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?

    Да он сволочь , нашел видео

    Ктобы удавил?

    ....ОН-ОН !!!! ПАСКУДА !!! я надеюсь что за своё высказывание он еще ответит перед судом ЧЕСТИ !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  12. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 25 июля 2014 20:28
    Цитата: Лана
    Та-а-а-ак...
    КТО третьим побежит с корабля?

    Делаем ставки, господа!
    Показать
  13. 0
    я ИЗ Донецка
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:34
    Цитата: dChe
    Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?

    Да он сволочь , нашел видео

    Ктобы удавил?

    Полностью согласен, эту гниду надо судить за пропаганду фашизма.
    Показать
  14. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 20:58
    dChe, ДА...Заметушились mir
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  15. 0
    Dmitry61
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:09
    Цитата: dChe
    Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?

    Та самая БЮТовская мразина. Раньше он у нас в области БЮТом командовал, землю дерибанил, иные гешефты крутил от косатой мамки. Видать, припекать стало под хвостом бандерложьим.
    Показать
  16. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 25 июля 2014 22:16
    пусть бегут неуклюже... )))))))))))
    Показать
  17. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 25 июля 2014 23:01
    Цитата: dChe
    Эта та гнида что на 9 Мая на празднике Гитлера хвалила?

    Да он сволочь , нашел видео

    Ктобы удавил?


    Его надо в печь, немцы с такими именно так поступали.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  18. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 23:07
    fantom, Какой чести? Откуда у это падлы честь?
    Показать