Порошенко: Украина нуждается в поставках газа из США » E-news.su
ЧАТ

Порошенко: Украина нуждается в поставках газа из США

20:09 / 27.07.2014
4 178
20
Президент Украины Пётр Порошенко опубликовал статью в американской газете Washington Post. В материале он отмечает, что Киеву выгодно использовать американскую поддержку в борьбе с коррупцией, а также поставки американского газа - для удовлетворения внутренних потребностей Украины.

Украина нуждается в поставках американского газа, пишет президент страны Пётр Порошенко в газете Washington Post. «Украина может использовать американское лидерство и поддержку в борьбе с коррупцией, восстановлении наших финансовых институтов, реформировании энергетической стратегии и либерализации сельского хозяйства», - отметил он.

Кроме того, по словам Порошенко, украинская сторона «нуждается в поставках американского природного газа для удовлетворения своих потребностей», чтобы исключить давление со стороны Москвы.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 27 июля 2014 20:25
    t14
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 7 609 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 20:26
    s29 s14
    Показать
  3. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 20:29
    ага... в баллончиках (для зажигалок) вам газа, или с самолёта в баллонах.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  4. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 27 июля 2014 20:29
    Если перевести на на понятный язык - власть должна быть отдана марионеткам запада, за газ России платить никто не собирается и пусть тут без этого газа остатки промышленности развалятся и половина населения передохнет, но зато избранные западные холуи получат несколько крошек от дележа украинской земли между западными корпорациями.
    Показать
  5. 0
    Настасья Филипповна
    Читатель | 41 коммент | 1 публикация | 27 июля 2014 20:32
    Ааааа!!!!! Я так и знала, прямо чувствовала,что этим все закончится! Сельское хозяйство- то наше совсем уж НЕ ЛИБЕРАЛЬНО!!!!! ай-яй-яй!
    Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 7 609 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 20:33
    Угу а пиндостан на шарика пришлет?
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 27 июля 2014 20:34
    губу раскатал...привыкли все на халяву h1
    Показать
  8. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 27 июля 2014 20:34
    А что, зависимость от пиндосов лучше? Чем? Хохол для русских - брат, а для пиндосов - кто?
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 27 июля 2014 20:37
    по словам Порошенко, украинская сторона «нуждается в поставках американского природного газа для удовлетворения своих потребностей»,
    он имел ввиду свои личные потребности?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    vya270
    Читатель | 1 569 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 20:43
    Что нуждается - мы в курсе. Но мля ни пиндосы ни ЕС не подают... токмо за кеш.
    Показать
  11. 0
    Рита
    Читатель | 2 414 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 20:45
    Интересно , Порошенко в курсе, что статью написал или перед фактом поставили?
    Показать
  12. 0
    Саня
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 20:49
    он имел ввиду свои личные потребности? Прошу пирдону! А при чём сдесь Украина? Личные, стало быть жидостанские...
    Показать
  13. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 389 коммент | 5 публикаций | 27 июля 2014 21:03
    Цитата: Рита
    Интересно , Порошенко в курсе, что статью написал или перед фактом поставили?


    Тот же вопрос. Абасранцевый газ из пендостана раза в два минимум дороже российского + необходима дорогущая инфраструктура у нас для его приёма. И строится всё это "хозяйство" не за один год. Хотя тем "кто скачет", это должно быть совершенно не интерестно...
    Показать
  14. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 21:44
    И это президент?????? x3

    Цитата: Фрик
    А что, зависимость от пиндосов лучше? Чем? Хохол для русских - брат, а для пиндосов - кто?

    А для пиндосов холоп. Холоп - это обычное нормальное состояние Великих Укров. h8
    Показать
  15. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 27 июля 2014 22:18
    Приезжает гномик на автозаправку, маааленький такой.
    Выходит из маленькой машинки.
    К нему подходит автозаправщик, гномик ему:
    - Мне пожалуйста две капли бензина, каплю масла и каплю воды что бы
    окошки помыть!
    Все выслушав, говорит:
    - А в шинку тебе не пукнуть?
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  16. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 696 коммент | 396 публикаций | 28 июля 2014 00:52
    "выбрали" кого достойны, а из тех, кто не выбирал - Лучшие - воюют, остальные или бегут, или выжидают результат. Противно, чесслово.
    Короче, нехай бздЯт в трубу! yazik
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  17. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 28 июля 2014 08:19
    Ээээ... а что же сланцевый газ в Харькове и Славянске? Вроде ж за него воевали. И где он? Он вообще существует? Не удивлюсь, если нет. Просто очередной был предлог, чтобы подсократить население Руины.
    Показать
  18. 0
    Lalu
    Читатель | 3 354 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 08:49
    А украина всегда нуждается и всегда за чей-нибудь счет.Хотя мы знаем за чей.Но это было до того,а СШП вряд ли за бесплатно будет помогать,скорее последнее заберет.Чисто по-дружески.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  19. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 09:35
    Клинический идиот......
    Показать
  20. 0
    Шутник