Правый сектор подтверждает: костяк движения составляют евреи, прошедшие ЦАХАЛ » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Правый сектор подтверждает: костяк движения составляют евреи, прошедшие ЦАХАЛ

17:38 / 04.08.2014
8 384
16
Активистка правосеков на ТВ Чехии: Правый сектор не бандеровцы, Парвый сектор – украинские евреи, прошедшие подготовку в израильском Цахале. Ранее не встречавшееся нам интервью, тем не менее подтверждающее всю предыдущую информацию и выводы из неё - кровавый конфликт на Украине планировали и спровоцировали еврейские боевики:

(Видео на чешском языке)


Корреспондент: ... между прочим, говорят, что там у вас действует группа экстремистов «радикальные правые», участвующие в тех протестах. Как вы думаете, что они такие страшные, как бандеровцы?

Валентина Люля: Нет, вы будете много посмеяться, потому что это радикальная группа экстремистов, которая называется Правый Сектор (ПС). Можно сказать, что они организация националистов, но когда вы прочитаете требования, так они полицентрические - во первых. Во вторых, причем самое смешное, что эти члены ПС евреи, украинские евреи, которые когда-то уехали в Израиль - прошли там подготовку в армии ЦАХАЛ и с какого то повода вернулись на Украину и являются членами ПС.

Корреспондент: Они сравниваются с бандеровцами и со страшными историческими лицами"?

Валентина Люля: Нет, это страшная ложь, клевета! Это «они» хотят испортить имидж украинцев, что они такие страшные бандеровцы, которые хотят забить евреев... но, как всегда говорится... Например, Иосиф Зисельс - это председатель объединеннного еврейского комитета Украины, так он открыто говорит, что ходил на Майдан и работает с ПС, что и его знакомые евреи являются членами ПС. Так о чем мы здесь с Вами будем говорить?

Корреспондент: (иронически) Ни о чем. Так пусть Вам везёт. Спасибо Вам большое.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 4 августа 2014 17:45
    Интересный поворот. Будем проверять.
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 4 августа 2014 17:45
    бедные каклы , а они то не причем оказывается , опять евреи во всем виноваты
    Показать
  3. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 4 августа 2014 17:58
    Цитата: Андрей Н.
    Интересный поворот. Будем проверять.

    Второй человек в ПС - Береслав Береза. Почитайте его биографию до и после майдана. Многое встанет на свои места.
    Показать
  4. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 644 коммент | 42 публикации | 4 августа 2014 17:59
    Цитата: kosmopolit
    бедные каклы , а они то не причем оказывается , опять евреи во всем виноваты

    Обрати внимание на то, кто сидит в Киеве при власти. Вся днепропетровская братия. Далее, штаб АТО в Днепропетровске, правосеки там же. Ну и да, источник финансирования говорит сам за себя.
    Каклы виноваты лишь в своей тупости и толерантности, но что с них взять, на них возят воду уже не первую стоню лет, судьба у них такая.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  5. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 17:59
  6. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 18:04
    Насколько я знаю, правосеки - это сборная солянка всяких радикальных группировок в том числе и евреи наверное есть.
    А вот что пищет вики:
    "Журналисты, общавшиеся с Дмитрием Ярошем в период «Евромайдана», характеризовали его взгляды как «воинствующий национализм», нацизм. По мнению журналиста Саймона Шустера, идеология «Правого сектора» граничит с фашизмом[7]. Сам «Правый сектор» предпочитает именовать свою идеологию «революционным национализмом», основывающимся на идеях Степана Бандеры"

    И, если верить вики, то вот это:
    Корреспондент: Они сравниваются с бандеровцами и со страшными историческими лицами"?
    Валентина Люля: Нет, это страшная ложь, клевета! Это «они» хотят испортить имидж украинцев, что они такие страшные бандеровцы


    Говорит о том, что интервью хрень полная
    Ну, или они не страшные бандеровцы, а добрые бандеровцы
    Показать
  7. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 18:09
    kosmopolit, Достаточно посмотреть на рожи в правительстве Украины и не надо никаких информаций ни от каких журналистов. Вальцман, Фротман, Этинзон,Капительман,Бакай ..... - видно что не из Рязани и Ярославля.Верно говорил Генри Форд:" Уничтожте самых богатых 50 евреев в мире и войны прекратятся"
    Показать
  8. 0
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 18:29
    Нету воина сильней, чем напуганный еврей!
    Показать
  9. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 18:41
    эту мразь евреёскую надо всегда давить,я ненавижу гитлера но что всегда приветствовал это когда давят евреев..............
    Показать
  10. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 18:44
    Показать
  11. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 19:05
    Цитата: sankaranarayanan
    Цитата: kosmopolit
    бедные каклы , а они то не причем оказывается , опять евреи во всем виноваты

    Обрати внимание на то, кто сидит в Киеве при власти. Вся днепропетровская братия. Далее, штаб АТО в Днепропетровске, правосеки там же. Ну и да, источник финансирования говорит сам за себя.
    Каклы виноваты лишь в своей тупости и толерантности, но что с них взять, на них возят воду уже не первую стоню лет, судьба у них такая.


    ну так пусть возят на них и дальше если они тупые. не надо протягивать им руку помощи опять и всё им прощать, чтобы они потом опять насрали нам в душу.
    Показать
  12. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 19:40
    моряк, h5 h6 s7
    Показать
  13. 0
    warwar
    Читатель | 181 коммент | 2 публикации | 4 августа 2014 19:50
    Чихал я на ЦАХАЛ.
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  14. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 20:31
    Цитата: Андрей Н.
    Интересный поворот. Будем проверять.

    Да что тут проверять. Наденьте мысленно на голову Яроша ермолку и всё станет на свои места.
    Как говорится бьют не по паспорту а по морде.
    Показать
  15. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 4 августа 2014 20:54
    Цитата: Абалкин
    Насколько я знаю, правосеки - это сборная солянка всяких радикальных группировок в том числе и евреи наверное есть.
    ....
    Говорит о том, что интервью хрень полная

    Вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=mGgp8N8kRYs. Правая рука Яроша, человек с израильским паспортом в кармане указывает как и кого наказывать, кого уничтожать. С легкостью перебивает ведущего, мало того затыкает советника президента Украины. И все боятся ему перечить, даже тон сбавляют. А вы сомневаетесь. Или вот еще. http://www.youtube.com/watch?v=1hOjgnEZYLI
    Показать
  16. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 5 августа 2014 11:03
    Цитата: Андрей Н.
    Интересный поворот. Будем проверять.

    А это кто будет проверять?

    Нет, ну я хуею. Извините за мой национальный диалект. В 45 годы была создана ООН - "Организация Объединённых Наций, ООН — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами.
    «ООН остается универсальным форумом, наделенным уникальной легитимностью, несущей конструкцией международной системы коллективной безопасности, главным элементом современной многосторонней дипломатии»[1]."
    Уже 8 месяцев на Украине творится беззаконие, убивают людей, а они там хуем груши околачивают. На хрена они создавали эту шарашку, если она ни хрена не работает? Уже давно пора ввести миротворческие войска ООН.
    Показать