Украинцы, будьте настоящими патриотами! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинцы, будьте настоящими патриотами!

10:52 / 05.08.2014
4 826
23
Украинцы, будьте настоящими патриотами!


Вчера был в супермаркете. В том числе покупал там сыр. Решил взять «Российский». Барышня на «нарезке» с ужасом заглянув мне в глаза, сурово предупредила: он – РОССИЙСКИЙ!

Я в первое мгновение не понял в чём проблема. Когда уловил патриотическое вибрирование женского мозга, ответил: ну и хорошо, он мне нравится.

Самое забавное, что купил я его не потому, что он «Российский», а потому, что мне нравится его вкус. И, кстати говоря, не факт, что сыр с таким враждебным для украинских патриотов названием, действительно произведён в России.

Но тут действует магия слов. Украинцы в массе своей удивительным образом подвержены магии слов. Очень любят играть в слова.

А что касается «непокупания российских товаров», то и здесь украинские патриоты имитируют борьбу. В частности с товаром «враждебного государства». Даже в этом простом деле у них одна сплошная фальшь и лицемерие.

Патриоты, вы действительно не хотите покупать российские товар??? Правда?

ТОГДА БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ, А НЕ ФЕЙКОВЫМИ ПАТРИОТАМИ! Откажитесь от горячей воды в кране, централизованного отопления в доме и бензина в баке вашего автомобиля! Ведь всё это у вас благодаря российскому газу и нефти. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ НИХ ВО ИМЯ УКРАИНЫ! Откажитесь, не завтра и не когда ни будь, а прямо сейчас!

Сделайте свой патриотический выбор! Сделайте плохо россиянам: начните мыться холодной водой, жить в неотапливаемой квартире/доме и ходить пешком!

Андрей Ваджра

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 10:58
    t3
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  2. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 10:58
    Вот именно, пусть укропатриоты отказываются от всего российского, а мы в деле посмотрим, как это раньше наши далекие предки могли жить без газа, горячей воды, бензина и т.п., а то пока только в кино довелось смотреть t16
    Показать
  3. -1
    Kloij
    Редакторы | 1 143 коммент | 49 770 публикаций | 5 августа 2014 11:01
    Верно сказано! t16
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  4. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 11:04
    h6
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 5 августа 2014 11:11
    Мырмышелька "Макфа" в тыщю раз качественней укропской. Так што я должен отказаться от качественных продуктов и есть укропское пардон, кафно? Та ни в жисть!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 11:47
    А ничего, что хатки им в большинстве своем построили русские, точнее, советские??? Да и метрополитен...
    Показать
  7. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 5 августа 2014 11:50
    t16
    Показать
  8. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 5 августа 2014 11:56
    Пошла полная дебилизация укр населения!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  9. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 12:05
    Нееет, так дело не пойдет! Когда мне одна барышня сказала, что надо отказаться от всего российского - я сказала, что разве это бойкот? Раз Россия - преемница СССР, то патриотам следует выселяться их домов, построенных до 91 года, сжечь аттестаты и дипломы советских ВУЗов и школ, отказаться от центрального о отопления, водоснабжения, канализации, скверы и парки, кот. тоже высаживали до 91 - туда ни ногой, метро? - ни-ни, его ж комуняки строили, пешочком полезнее...из школ и садиков детей забирайте-школы и сады 99 % комуняцкие, а значит расейские. И семимильными шагами вперед - у свитлэ майбутне, в первобытно-общинный строй...

    А, кстати, сыр "Российский" делают минимум 4 украинских производителя. Эта продавец - бестолочь, кот.не знает, что это название продукта по ГОСТу, а не страна-производитель.
    Показать
  10. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 5 августа 2014 12:07
    Gerda, t16
    Показать
  11. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 12:20
    много лет покупаю кофе "Московский", индийский, кстати. На днях в одном из магазинов на вопрос о наличии этого товара "продавчыня" заявила, что российскими товарами они не торгуют.))))) wall
    Показать
  12. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 5 августа 2014 12:40
    t16 также откажитесь от домов которые совки строили железки и портов предприятий и тд
    Показать
  13. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 5 августа 2014 12:54
    Ну и надо было ответить продавщице: "Да! Я хочу именно РОССИЙСКИЙ сыр! Я его уничтожу!"
    Показать
  14. 0
    Снусмумрик
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:00
    Мавра, h4
    Показать
  15. 0
    nicks
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:03
    ТОГДА БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ, А НЕ ФЕЙКОВЫМИ ПАТРИОТАМИ! Откажитесь от горячей воды в кране, централизованного отопления в доме и бензина в баке вашего автомобиля! Ведь всё это у вас благодаря российскому газу и нефти. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ НИХ ВО ИМЯ УКРАИНЫ! Откажитесь, не завтра и не когда ни будь, а прямо сейчас!
    t18

    Да вы что!! Максимум - это двухчасовая голодовка протеста! s13
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:09
    h6
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:10
    t3
    Показать
  18. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 5 августа 2014 13:22
    nicks, и то - после сытного обеда
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  19. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 5 августа 2014 13:29
    Цитата: Мавра
    Ну и надо было ответить продавщице: "Да! Я хочу именно РОССИЙСКИЙ сыр! Я его уничтожу!"

    ЗЪЕМ!!! h4
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  20. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 5 августа 2014 13:57
    h6
    Всё - фуфло: и проект "государство Украина", и украинство, как про-европейский проект.
    Если каким-то западным областям и удастся в итоге прилипнуть к Европе, то по-статусу это будет на уровне циган. Ибо земли эти европейцы считают не украинскими, а своими - т.к. периодически владели ими, завоёвывая их или у России, или друг у друга. И уж точно укропам не отвалится даже то, что имели венгры и болгары. Земли европейсы прибрать согласны, а вот украинцы - это абсолютно ненужное и бесполезное обременение, более того - исторические смертельные враги. Вот они нынче Украину и чистят, финансируя и провоцируя "ату", ... от мусора.

    Наверняка сперва их прежде всего интересовал Крым, когда обломилось - целиком материковая Украина, а теперь (они ж прагматики и реалисты, в отличие от украинствующих дебилоидов), раз уж расчитывать приходится лишь на огрызок, то уж точно надо удалить оттуда всех паразитов. Так зачем мешать ополченцам ДНР и ЛНР, если они забесплатно и очень эффективно приносят Европе пользу - нужно просто потихоньку "подкидывать дровишек" и разогревать идиотизм зомбированных укропов. У Российского сыра просто не было шансов не попасть под раздачу... s01 ... вопрос в том не будут ли укропы дружно протирать траву утром и вечером, дабы роса не заводилась, застить раассвет клубами дыма от покрышек и т.д. лишь бы забыть о России и о Рассее ...

    а ведь есть еще подлянка и от европейсов - h4 как быть с П-Руссией, Бо-Руссией, ба-Рашками и Со-Росом? Это ж открытый геноцид украинского народа на вербальном уровне s7
    Показать
  21. 0
    buka
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 16:47
    Цитата: Gerda
    Раз Россия - преемница СССР, то патриотам следует выселяться их домов, построенных до 91 года, сжечь аттестаты и дипломы советских ВУЗов и школ, отказаться от центрального о отопления, водоснабжения, канализации, скверы и парки, кот. тоже высаживали до 91 - туда ни ногой, метро? - ни-ни, его ж комуняки строили, пешочком полезнее...из школ и садиков детей забирайте-школы и сады 99 % комуняцкие, а значит расейские.

    Вот. Вот это - правильно. Не понимаю, почему патриоты свидомые до сих пор этого не сделали.
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 5 августа 2014 16:51
    Lesnik, Так и у президента укропии с этой точки зрения фамилия подозрительная.И продукцию он свою как-то не патриотично назвал.А ярош -вообще звучит как чистуха!"Я--рош!"
    ГЭС и АЭС тоже всем союзом строили.Да и города после войны восстанавливали сообща.Кстати,пусть разоружит укропскую армию -у них автоматы Калашникова,а у снайперов -Драгунова.А "град" в плечах не жмёт?Этож не укропское изобретение!Кстати,радио и телевизоры тоже сдать придётся ибо-Попов!кстати.о книгах!забудьте-Иван Фёдоров первопечатник,москаль!А с чьего благоволения была выстроена Одесса ,как Южный порт?императрица Екатерина.С заводами тоже самое.Даже не спрашиваю построили они хоть что то за 23 года,но знаю что за годы советской власти было построено множество предриятий ,которыми гордились.Но строил-то их классово чуждый элемент-коммуняка!Так шо и с промышленностью надо прощаться.
    Показать
  23. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 5 августа 2014 21:42
    Это бред и перегиб!
    Если продукция натуральная и качественная - человек выберет её.

    Кстати, в Киеве гор воды не будет - видимо решили повиноваться санкциям.
    Показать