5 канал лишили эфира » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

5 канал лишили эфира

21:41 / 18.02.2014
3 533
17
5 канал лишили эфира
Трансляция «5 канала» прекратилась в эфире многих провайдеров по Украине, вместе с тем канал продолжает вещание в сети Youtube

Сайт 5 канала также не работает.

«Если у вас пропал 5 канал из эфира - смотрите нас в YouTube, скажите друзьям!», - сообщается на официальной странице канала в Twitter.

P.S Значит не всё так плохо.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 18 февраля 2014 21:51
    Трансляция «5 канала» прекратилась в эфире многих провайдеров по Украине
    t19 h6
    Показать
  2. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 18 февраля 2014 21:52
    Вот он, долгожданный Малевич 5-го канала которого ждали без малого 10 лет. t7 t16 t21
    Показать
  3. 0
    кекс
    Журналисты | 492 коммент | 53 публикации | 18 февраля 2014 21:53
    t22 Не ужели у янука мозги включились.
    Показать
  4. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 21:54
    На espreso.tv диктор очень смурным голосом сокрушается, что 5-й канал отключили. Видать чувствует жопа, что и за них скоро могут взяться.

    Кстаи, а "новости 24" кому принадлежит? Может и его прикроют заодно?
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 18 февраля 2014 21:57
    t16 категорически ЗА
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 18 февраля 2014 21:58
    Цитата: LonelyWolf
    На espreso.tv диктор очень смурным голосом сокрушается, что 5-й канал отключили. Видать чувствует жопа, что и за них скоро могут взяться.

    Кстаи, а "новости 24" кому принадлежит? Может и его прикроют заодно?

    Закрыть нахуй все оппозиционные каналы. Хватит промывать мозги людям!
    Показать
  7. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 22:03
    Цитата: edmund
    Закрыть нахуй все оппозиционные каналы.

    Ну не знаю, все закрывать, конечно, не стоит, просто следить, чтобы не зарывались. Альтернативная точка зрения нужна.

    Цитата: edmund
    Хватит промывать мозги людям!

    И это верно.
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 22:05
    t16 t19 s22

    наконец то бздлива влада начала работу над своими ошибками!
    Показать
  9. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 18 февраля 2014 22:11
    Цитата: MozGoPrav
    наконец то бздлива влада начала работу над своими ошибками!

    Первые робкие шаги. Решительней нужно, жёстче ! attack
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 18 февраля 2014 22:14
    Цитата: MozGoPrav
    наконец то бздлива влада начала работу над своими ошибками!

    памперсы не стирать а выкидывать надо
    Показать
  11. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 22:40
    Все, расходимся, канал опять в эфире t10
    Показать
  12. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 18 февраля 2014 22:44
    Цитата: LonelyWolf
    Все, расходимся, канал опять в эфире

    Проверил. Таки да. t20
    Показать
  13. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 691 коммент | 43 публикации | 18 февраля 2014 22:48
    Рупор либерализьма прикрыли. Бида пичаль s45
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  14. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 867 коммент | 280 публикаций | 18 февраля 2014 22:48
    В топку этих мудаков. От них одни неприятности. s27
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  15. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 395 коммент | 5 публикаций | 18 февраля 2014 22:49
    Цитата: LonelyWolf
    Все, расходимся, канал опять в эфире


    Жаль, я бы оставил только Интер...
    Показать
  16. 0
    HMRoot
    Журналисты | 87 коммент | 1 публикация | 18 февраля 2014 23:39
    Цитата: Koshmarov
    Жаль, я бы оставил только Интер...

    первый национальный адекватный вполне
    Показать
  17. 0
    OkO55
    Журналисты | 650 коммент | 224 публикации | 19 февраля 2014 08:13
    t16
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать