Прекрасные господа из Буа - Доре... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Прекрасные господа из Буа - Доре...

14:45 / 15.08.2014
5 199
12
Прекрасные господа из Буа - Доре...


Помнится, Сашко Билый, перед известным походом в "Три карася" видеообращение выложил. Теперь вот Ляшко возопиял. Интересно, как обыграют? Героическая гибель на Донбассе? Несчастный случай? Или спецом устроят публичное с крайнимм цинизмом и извращенным способом? Беня, Филатов и Корбан такие затейники...

Прекрасные господа из Буа - Доре...


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 15 августа 2014 14:48
    Прибьют по тихому, удавят скорее всего. Только ножками немного посучит в конвульсиях шЛяшко и откинется. Черти уже заманались дрова подбрасывать для разогрева сковородки.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 15 августа 2014 14:52
    Ополченцы женят Ляшко на собаке
    Показать
  3. 0
    BoBaH
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 14:52
    а презабавно боевитому пидарасу ебло набили,я так поржал h6
    Показать
  4. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 15 августа 2014 14:55
    Цитата: 747195
    Прибьют по тихому,
    нет повесится 2 (два) раза при чем оба повешения будут летальны
    Показать
  5. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 14:55
    не,псину не унижайте.......бляшкО его когтя не достоин!
    Показать
  6. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 14:59
    Млин, куда смотрит хунта? Это же золотое дно! Тут можно не на одно АТО денег нагрести.
    Простейший прейскурант
    1. 10000 гр. - начистить морду боевому питушку
    2. 100000 гр. - массово начистить дупутатам рады

    и майдан зря убрали
    Прейскурант для майданутых:
    Поджечь покрышку - 500 гр.
    Поскакать с воплями - 50 гр. / мин
    Получить люлей от беркута и вопить о нарушенных правах - 1000 гр.

    Это же миллиарды гривен! И все довольны.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 15:00
    BoBaH,
    мне тоже понравилось. дотявкался t21 жаль ...мало
    Показать
  8. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 15:19
    Его Билый уже давно ждет, всех их ждет, в порядке очереди!
    Показать
  9. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 16:01
    Ляшку валить только страпоном!!! Чтобы через жопу, но по самые гланды!
    Показать
  10. 0
    Маринаbrown
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 16:19
    Пришло и его время исчезнуть из вэликой истории украины t21
    Показать
  11. 0
    Шутник