В Запорожье футбольные фанаты пройдут маршем «За единую Украину» » E-news.su
ЧАТ

В Запорожье футбольные фанаты пройдут маршем «За единую Украину»

22:36 / 15.08.2014
3 122
9
Сегодня футбольные фанаты запорожского «Металлурга» и днепропетровского «Днепра» пройдут маршем «За единую Украину». Акция состоится перед началом матча двух клубов, который запланирован на 21:00.

В Запорожье футбольные фанаты пройдут маршем «За единую Украину»


P.S. Для военкоматов работы непочатый край. Вот именно на таких мероприятиях и надо проводить мобилизацию. А то сегодня Путин х**ло, а завтра при получении повестки на АТО все больные и немощные... Вот такой вот у нас юго-восток.

Stalevar


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 54 публикации | 15 августа 2014 23:12
    Их отцов Едына Укра работы лишает, закрывая заводы, повышая цены на всё и обрекая на нищенское существование, а эти малолетние мудальёны поддерживают данный процесс. Хочешь сделать род несчастным или его уничтожить, дай ему потомка-идиота.
    Показать
  2. 0
    serega
    Читатель | 885 коммент | 38 публикаций | 15 августа 2014 23:16
    http://zanoza-news.com/?p=24025 всех фиксировать а после победы судить мразей.
    Показать
  3. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 23:21
    футбольные фанаты интелектом особо не отличались ни когда! логически мыслить и фанатеть футболом - вещи не совместимые!
    Показать
  4. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 23:21
    Да уже всем понятна причина всего этого, одним днем не исправишь..... Им примерно 15-20лет, впитывали они это лет 10... Это может исправить кто-то типа Лукашенко.
    Показать
  5. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 00:08
    ебать сук надо пидары малолетние
    Показать
  6. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 01:02
    Марш, я так понимаю, пройдет по маршруту к военкомату? Ну ведь патриоты же?
    Показать
  7. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 01:55
    хорошо бы подорвать все линии электропередач идущие от запорожской аэс - оставить полукраины без электроэнергии
    Показать
  8. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 06:49
    Так эту колонну фанатов сразу по окончании парада грузить и отправлять в зону АТО. Может так и задумано?
    Показать
  9. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 805 коммент | 274 публикации | 16 августа 2014 06:59
    prvv
    Военкомат как раз в 40 метрах от стадиона. t18

    P.S.: Вчера видел их въезд в город, но только потом понял, что это были они - на автобусе без опознавательных знаков в сопровождении милиции с сиреной.
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать