Украинский каратель назвал армию Украины ВЕРМАХТОМ!!! » E-news.su
ЧАТ

Украинский каратель назвал армию Украины ВЕРМАХТОМ!!!

09:46 / 16.08.2014
6 189
17



ХЫ-ХЫ 3 раза!!!
Этот сказочный дятел заявил, что они безоружными воюют,
- как немцы в 1942-1945-м!..



Kotleopold Info



Kotleopold Info по материалам чата «E-News»

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 474 коммент | 3 публикации | 16 августа 2014 10:01
    t22 А он думал что в сказку попал !
    Показать
  2. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 10:02
    Ну правильно мужик говорит... Я не завидую военкомам и прочим военным шишкам после того, как это всё закончится....
    Показать
  3. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 10:10
    ВСУ Украины - Вермахт ? Он не далёк от истины....
    Показать
  4. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 804 коммент | 274 публикации | 16 августа 2014 10:10
    KUM
    Ну, я бы так не сказал, что правильно - немцы были далеко не безоружны. Плюс ко всему более половины его жалобных воплей касается того, что им обещали платить по 7-8 тысяч гривень в месяц, а реально платят только 1800-2300, т.е. в случае выполнения обещаний по оплате он готов и дальше воевать с собственным народом...
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  5. 0
    savage
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 10:12
    походу он с автооператором базарит,то жирный военком имбицилов слушать будет wall
    Показать
  6. 0
    bosca
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 10:24
    увы, тут требуется прямое вмещательство хирурга !!! что он там делает ??? он себя почему не спросит ???!!! деньги на крови решил заработать ??? упырь конченый, бери шщинель и пока не поздно беги до дому, до хаты.
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 16 августа 2014 10:40
    t21
    Показать
  8. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 16 августа 2014 10:51
    Я только мат понял.
    Показать
  9. 0
    3ша
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:35
    Цитата: Kotleopold
    KUM
    Плюс ко всему более половины его жалобных воплей касается того, что им обещали платить по 7-8 тысяч гривень в месяц, а реально платят только 1800-2300, т.е. в случае выполнения обещаний по оплате он готов и дальше воевать с собственным народом...


    Услышала то-же самое: кто будет отвечать за то, что мы плохо кушаем, неудобно спим и нам так мало денег платят...
    Показать
  10. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:41
    последняя фраза в разговоре наиболее значимая: "Та на*уй она в вср*лась эта держава!"
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  11. 0
    Шутник
    Читатель | 4 674 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:56
    Всего лишь продажную суку на бабки кинули и она огорчилась... Да никто его демобализовать и не будет, чтоб он не пришел к военкому за баблом, будет на передовой, пока не сдохнет. И поделом.
    Показать
  12. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 12:05
    Главный акцент, шо платят мало!!!
    Показать
  13. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 12:29
    а за 10т.грив ему будет пофиг за кого воевать:))))
    Показать
  14. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 12:44
    правильно Pooh сказал,платили бы 10 штук он бы стрелял и радовался(СУКА),так им всем и надо ТВАРЯМ.
    Показать
  15. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 12:54
    Тупая тварь, БЛЯ.... Дай 8 тыс. гриваков и пойдёт воевать, ХУИЛО. Украёнец, БЛЯ... h1
    Показать
  16. 0
    Avino
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 12:59
    Цитата: bosca
    деньги на крови решил заработать ??? упырь конченый


    Именно. Платили бы больше - не вякал бы.
    Показать
  17. 0
    Goan
    Читатель | 3 548 коммент | 37 публикаций | 21 февраля 2016 17:16
    Пардоньте, но что означает "автор ограничил доступ к этому видео" ?! t14
    Показать