Киев будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киев будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего

09:24 / 17.08.2014
5 059
18
Киев будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего


МОСКВА, 16 августа – РИА Новости. Глава МИД Украины Павел Климкин в интервью немецкой радиостанции Deutschlandfunk заявил, что обращался к НАТО и Евросоюзу за военной помощью, сообщает Reuters.

"Мы нуждаемся в военной помощи. Если бы она у нас была, то нашим войскам было бы проще действовать", — заявил Климкин.

Он добавил, что стране помимо прямой помощи необходима финансовая поддержка на осуществление реформ. Климкин отметил, что долг Украина планирует вернуть потом.

Также глава украинского МИД заявил, что НАТО должно принять новую стратегию в отношении Украины. Климкин подчеркнул, что хотел бы получить от альянса политическую поддержку, военную помощь, поддержку в проведении реформ, а также в борьбе с терроризмом и обеспечении кибербезопасности.

Дипломат добавил, что Украина будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего. Также Климкин сообщил, что военное положение на Украине не объявлено по причине того, что это ухудшит положение для людей — военные командиры на местах должны будут принимать решения самостоятельно, а некоторые законы перестанут действовать.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 17 августа 2014 09:29
    Дипломат добавил, что Украина будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего.
    Те, кто в этом сомневаются - просто глупы. У Киева нет других вариантов, заказ из Фашингтона поступил четкий.

    Вот, что пишет журналист Максим Калашников:
    Показать
  2. 0
    толик7
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 09:41
    Если у ханты дела совсем хреново пойдут, американцы поставят им вооружение, под видом сухпайков, если уже не поставляют. Одна сложность, вооружение НАТО и Украины отличаются, сразу будет видно что кто-то подсуетился.
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 17 августа 2014 09:41
    Ну, и какого с ним сегодня встречаться? Самолёт гонять, выходной людям портить?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 17 августа 2014 10:02
    толик7, так нашли же ящик "джевелинов" в одном из грузовиков хунты. Вы ж не думаете. что он был один-единственный и как раз попался ополченцам!

    Великобритания отправила в Украину партию военного снаряжения
    Показать
  5. 0
    vya270
    Читатель | 1 569 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 10:03
    Середину августа перевалили... ла-ла-ла. Подождем еще намного. Скоро скоро белые мухи полетят.
    Показать
  6. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 17 августа 2014 10:30
    безмозглые зомби t9
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 796 коммент | 56 публикаций | 17 августа 2014 10:43
    За Крым кто только не боролся.......Теперь и Украина в этом списке, но Крым российский! RU
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 11:14
    клим чугункин чёт гонит :)
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 11:21
    хоронить свыдомых только за перекопом
    Показать
  10. 0
    WOLK
    Читатель | 51 коммент | 1 публикация | 17 августа 2014 11:42
    Ну попытатся они могут но только на словах
    Показать
  11. 0
    papik09
    Читатель | 3 323 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 12:22
    Цитата: WOLK
    Ну попытатся они могут но только на словах

    А чё? Ведь уже ВЕСЬ спецназ ГРУ переловили и уничтожили, тяжелой техники "покрошили" не меряно. Вот, щаз новую игрушку проинсталлируют в свои компы и будут Крым отвоёвывать wall
    Показать
  12. 0
    Roukleff
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 12:58
    Сказал "отдам" значит отдам...потом...может быть...когда-нибудь (Фильм "Афоня"). h4
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 17 августа 2014 14:22
    Дипломат добавил, что Украина будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего.
    Хотелось бы поточнее. До последнего чего? Вздоха хунты?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 15:37
    кто из нормальных людей верит что украина когда либо сможет отдать долг? да никто! только укропы всех за дураков считают. t14
    Показать
  15. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 57 публикаций | 17 августа 2014 15:39
    что долг Украина планирует вернуть потом.

    Вот и смотрю, что уже прямо очередь из финансистов выстроилась. Вы идиоты вначале хоть трубу кому-то врулите или лохов на её модернизацию найдите. В отличие от В. Рады в Больших мировых финансовых структурах долбоёбов не держат.
    Показать
  16. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 15:53
    Dominik, неа, до последнего украинца...
    Показать
  17. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2014 17:09
    Да показали вы уже себя патриоты свидомые во всей красе.Ничего не можете. А потом уже не проходит.И чужими руками ,тоже не получается.А до последнего-так это не за горами.
    Показать
  18. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 17 августа 2014 17:29
    А про "вундервафлю" и чудо ещё не говорят? Нет? Значит ещё месяцок протянут. А конец всё одно один,как у Адольфа Алоизыча и Пауля Йозефовича - s31
    Показать