В Госпогранслужбе Украины заявили о намерении задерживать все выходящие из Крыма суда » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Госпогранслужбе Украины заявили о намерении задерживать все выходящие из Крыма суда

15:46 / 04.04.2018
3 944
10
В Госпогранслужбе Украины заявили о намерении задерживать все выходящие из Крыма суда

Украина будет задерживать все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом, заявил спикер украинской Госпогранслужбы Олег Слободян.

«Позиция Украины однозначна: Крым — незаконно оккупированная часть Украины, поэтому на нарушения порядка входа и выхода с оккупированной территории правоохранительные органы будут реагировать немедленно», — приводит его слова «Обозреватель».

Слободян сообщил, что в рамках взаимодействия в секторе безопасности и обороны отрабатываются меры по защите интересов Украины.

«Что касается того, что может сделать Россия, — может сделать много чего, но если сделает, будем смотреть. Не будем спешить с выводами и негативными прогнозами», — сказал он.

Ранее адвокат Александр Руденко сообщил RT, что капитан арестованного на Украине российского судна «Норд» Владимир Горбенко находится в Херсоне в подразделении СБУ по Крыму.

Судно «Норд» было задержано 25 марта в Азовском море. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 4 апреля 2018 16:05
    А где наши военные корабли и пальчиком "а-та-та"?
    Где железное слово хохлам? Где обещание "ещё раз и в глаз"?
    Нервы у погранцов не железные. Если пукалки на них навести, то стоять они может и будут, но штаны себе позагадят.
    Показать
  2. +8
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 4 апреля 2018 16:13
    Дельная заява, приступайте, товарищи хохлы, к исполнению. Чем больше захватите - тем быстрее Россия вмешается, а то чё-то давно вы пизды не получали, со времен Иловайска и Дебальцева......
    Показать
  3. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2018 16:55
    Цитата: Goan
    А где наши военные корабли и пальчиком "а-та-та"?
    Где железное слово хохлам? Где обещание "ещё раз и в глаз"?
    Нервы у погранцов не железные. Если пукалки на них навести, то стоять они может и будут, но штаны себе позагадят.

    наши корабли страшно пугают пиндосов в дальних морях и океанах вот и распоясались злобные хохлы. Но вот когда корабли вернутся и экипажи отдохнут вот тогда они как припустят гонять хохлов так они с перепугу до самого измаила улепётывать будут.И норд будет освобожден и экипаж заслужено уйдут на пенсию
    Показать
  4. +3
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 4 апреля 2018 17:38
    Нарываются сознательно, так что тут два варианта: или топить так, чтобы в эфир пискнуть не успели, или... Первый вариант мне кажется наиболее подходящим: в Черном море столько неразорвавшихся боеприпасов, что от предоставленных возможностей просто на душе легко становится. s3
    Показать
  5. +2
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2018 18:11
    Помнится грузины тоже грозились.
    Показать
  6. +2
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 4 апреля 2018 18:25
    Бесплатные тренировочные мишени!
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать
  7. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 4 апреля 2018 18:35
    А может России пора заявить, что она будет обстреливать Киев Калибрами, если эти суки не угомонятся???
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  8. +1
    Sasha9560
    Читатель | 102 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2018 21:31
    Сколько еще эти копрофаги,некрофилы,пидарасы,имбецилы,анэнцефалы ипрочая МРАЗЬ будут испытывать терпение России?!!
    Показать
    1. 0
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2018 22:29
      Думаю пора бы по Сомалийскому сценарию.
      Выделить суда береговой охраны в сопровождение.
      Наличие на баке 6-ти ствольной 12.7 cal. Установки из любого свидомого моряка-пограничника сделает миролюбивого зеваку машущего фуражкой проходящему судну.
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
  9. 0
    Виктор Колесник
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2018 13:07
    А если из Крыма подойдут пара Российских эсминцев? Будут задерживать?
    Показать