Волков: "Украина идет на х…" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Волков: "Украина идет на х…"

01:31 / 20.08.2014
11 460
24
Народный депутат Верховной Рады Александр Волков кратко охарактеризовал ситуацию вокруг отношений Украины с Европейским Союзом, Российской Федерацией, а также Североатлантическим альянсом и Единым экономическим пространством.

"Россия уже давно определилась и высказала свою четкую позицию по отношению к Украине. А Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца - в НАТО и ЕС. Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет. Украина идет на х…", - заявил Волков.

"Для журналистов, у которых плохо со слухом я повторяю: Украина идет на х…", - подчеркнул народный депутат.

На вопрос о том, какую фракцию представляет Александр Волков, он ответил: "херов-бубликов", после чего, как отмечает ГазетаСНГ, развернулся и ушел.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 20 августа 2014 01:41
    t16
    Показать
  2. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 01:45
    Ахаха!!! ЗаЧот!!!!
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  3. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 02:01
    Коротко и лаконично
    Показать
  4. 0
    Moscow
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 02:14
    Ляшко это понравиться.... s31
    Показать
  5. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 20 августа 2014 02:16
    ...реальный, конкретный путь ;)) ...у каждого - своя дорога;)
    Показать
  6. 0
    Dauria
    Читатель | 31 коммент | 1 публикация | 20 августа 2014 02:18
    t3
    Показать
  7. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 20 августа 2014 02:20
    Баян... Это он сказал году эдак в 2005-07
    Но актуальность осталась
    Показать
  8. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 03:46
    Цитата: Ostap Vyshnya
    И куда смотрит СБУ? Это же явный агент ФСБ! И еще тайный сепаратист... x4

    Да не, нормальное для гейропы, высокотолерастное мнение. Ляшко и евроукроЛГБТ аплодируют раком.
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  9. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 06:41
    Цитата: labean
    Баян... Это он сказал году эдак в 2005-07
    Но актуальность осталась

    долго шла и добралась наконец s11
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  10. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 06:55
    Долгая дорога. Шли в ЕС и в НАТО, а пришли на хуй. Т.е. куда украина ни идёт, она всё-равно приходит на хуй.Судьбу не обманешь.....
    Показать
  11. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 20 августа 2014 07:09
    Это было в декабре 2005 года, путь был долгим, извилистым, и вот она туда пришла. t5
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 20 августа 2014 07:16
    x4
    Показать
  13. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 07:30
    Иван Иванов, s22
    Показать
  14. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 20 августа 2014 07:33
    Наболело у мужика :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  15. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 20 августа 2014 07:35
    Коротко и ясно. h4
    Показать
  16. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 20 августа 2014 07:50
    СОН МАЙДАУНА.

    Вчера чуть разрыв сердца не получил.
    Прикоснулся к батарее — горячая!
    Я к выключателю — свет включился!
    Я к конфорке — оттуда газ идет!
    Я к крану — теплая вода течет!
    Схватился за сердце: все, конец, кляти москали Януковича в Киев вернули!..
    Слава богу, в этот момент жена разбудила...
    Я ее отталкиваю и к батареям — холодные!
    Бегом к выключателю — нет света!
    Вприпрыжку к плите — нет газа!
    Скачками (небось, не москаль какой!) к крану — нет воды, ни теплой, ни холодной!..
    Как от сердца отлегло.
    Демократия! Свобода! Евроинтеграция
    Показать
  17. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 20 августа 2014 07:51
    О какая "новость" девятилетней давности! t10
    ТовариЗч edmund любитель специально штамповать фэйки! Дата публикаци 16 декабря 2005.
    Показать
  18. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 20 августа 2014 08:16
    Волков: "Украина идет на х…"

    Так уже давно как пришла.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  19. 0
    7way
    Читатель | 102 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 08:26
    Цитата: OnSkazal
    О какая "новость" девятилетней давности! t10
    ТовариЗч edmund любитель специально штамповать фэйки! Дата публикаци 16 декабря 2005.

    Так вот чем занималась уркаина всё это время )))
    Показать
  20. 0
    Vasiliy
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 08:45
    Ну да,она не сама туда идет, ее туда завели соратники этого Волкова.Это и Юлька и вечно голодный балалаечник Кучма. А дорогу указал президент с апломбом,, великий конструктор кравчукчей.
    Показать
  21. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 20 августа 2014 08:56
    украина пришла нах**..тра-ла-ла, тро-ло-ло
    Показать
  22. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 10:19
    УКР ПНХ
    Показать
  23. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 20 августа 2014 13:58
    Цитата: seti
    ...реальный, конкретный путь ;))

    s48
    Показать
  24. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 18:26
    Трезвый взгляд честного, по крайней мере, для себя, человека. Слава Всевышнему, прозрение началось! А что зимой услышим!...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать