"Подводная авиация Украины": Су-25 пролетел над пляжем в Кирилловке » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Подводная авиация Украины": Су-25 пролетел над пляжем в Кирилловке

17:18 / 02.06.2018
3 480
13
"Подводная авиация Украины": Су-25 пролетел над пляжем в Кирилловке

В курортном поселке Кирилловка Запорожской области над пляжем на рекордно низкой высоте пролетел украинский штурмовик Су-25.

Об этом сообщил украинский волонтер Роман Синицын на своей странице в Facebook.

Он уверен, что данный пролет украинского штурмовика - акция устрашения в адрес России.

Азовское море. Кирилловка. Вчера. Штурмовик СУ-25 ВВС Украины на предельно малой высоте делает экшн.

Наши таки начали делать какие-то телоджвижения в связи с полной блокадой акватории Азовского моря мокшами.

Напомню, уже пару недель десятки судов, идущих, к примеру, из Бердянска, Геническа в Мариуполь или наоборот — задерживаются\блокируются катерами ФСБ – написал Синицин.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    amicos
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2018 17:56
    Ключевая фраза _"Он уверен, что данный пролет украинского штурмовика - акция устрашения в адрес России.", цель достигнута, все кто был на пляже обосрались.
    Показать
  2. +4
    bicar
    Журналисты | 1 276 коммент | 56 публикаций | 2 июня 2018 18:25
    Только вдоль берега, а дальше собьют нахрен. Клоунада блин.
    Показать
  3. +3
    ЯША
    Журналисты | 18 093 коммент | 56 публикаций | 2 июня 2018 18:34
    Россия задрожала..... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +4
    stavro
    Читатель | 242 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2018 18:43
    на пустом пляже, совершенно случайно, оказался волонтер с включенной камерой и направленной в сторону откуда должен случайно появится самолет шумерских ввс. Россия в панике! Россия в ужасе! А шож над пляжем? А не над акваторией Азовского моря.
    Показать
  5. +2
    yakovZ
    Читатель | 3 840 коммент | 3 публикации | 2 июня 2018 19:24
    Высоко и далеко, просто страшно летать .
    Показать
  6. +3
    surshik
    Читатель | 2 869 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2018 19:43
    Та по ходу кто то надувной матрац потерял, ищут.
    Показать
  7. 0
    Вальдос
    Читатель | 1 225 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2018 20:01
    редкий укролеталь отлетит далеко от берега, а если и случится такое то быстро и закончится
    Показать
  8. +1
    Mangusto
    Журналисты | 2 518 коммент | 499 публикаций | 2 июня 2018 20:07
    Команда была: "За буйки не залетать!"

    А наши Ту-22 кого тогда пугают?
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  9. +2
    HotTab
    Читатель | 183 коммент | 1 публикация | 2 июня 2018 21:37
    Шутки шутками, а летуны с Николаева тоже упражняются в полетах на сверхмалых высотах. Причём почти в черте города. Может, кое кому следует принять эту информацию к внимательному изучению?
    Спасибо тебе, Боже, что я - Москаль!!!
    Показать
    1. 0
      Mangusto
      Журналисты | 2 518 коммент | 499 публикаций | 2 июня 2018 21:51
      Да уже приняли и учли.
      Всё норм.
      У шумеров по-прежнему билеты лишь в один конец.
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 268 публикаций | 2 июня 2018 22:03
    наши так испужались что прям присели над взлёткой от страха нагадить ))))
    Показать
  11. 0
    скабкин
    Читатель | 2 160 коммент | 1 публикация | 2 июня 2018 23:04
    Где вас учили воины, воины которые защищают свои семьи. Вы хотели стать свободными но стали рабами своих кураторов. Вы убийцы своего народа.
    Показать
  12. -5
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 3 июня 2018 05:55
    Кого он устрашил в Кирилловке? Пущай к Таганрогу летит, там попробует устрашить. Можно в Керчь.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать