Боинг на Украине сбит истребителем ВВС США. Минобороны России в курсе. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Боинг на Украине сбит истребителем ВВС США. Минобороны России в курсе.

20:20 / 27.08.2014
18 792
25
Боинг на Украине сбит истребителем ВВС США. Минобороны России в курсе.


Боинг на Украине сбит истребителем ВВС США. Минобороны России в курсе.


Глава 15. Малайзийский Боинг сбит истребителем США.

Цикл статей "Малайзийский Боинг-2. Расследование ISRTM.

Пробежался по материалам бегло, на первый взгляд выходит, что самолет сбит истребителем США, а на брифинге Минобороны РФ американцам был четкий намек "мы знаем", что выразилось, в том числе, совпадением профилей самолетов.

Сейчас читаю все подробно, там целый цикл статей. С одним из авторов полчаса назад встречался лично. Все выводы потом, но уже сейчас зреет вопрос - "Что Владимир Путин выторговал в обмен на молчание?". Уж не Украину ли?

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 27 августа 2014 20:24
    Даже еще не начинала читать, но уже интересно.
    Украину нам не надо, нет-нет. Пусть сами жуют.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 августа 2014 20:30
    вот это номер, вот это "пух" на рыле пиндосии!!! s47
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 27 августа 2014 20:35
    А что,это более реальная версия,поэтому США и замолчало о крушении!
    Показать
  4. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 27 августа 2014 20:39
    Эта же мысль возникла после инфы об отсутствии крови на одежде и странном составе пассажиров. Значит, чуйка не подводит.
    Показать
  5. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 27 августа 2014 20:39
    черные душенки... s32
    Показать
  6. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 27 августа 2014 20:43
    Почему здесь еще ни разу не рассматривалась версия, что сбитие Боинга - фейк?
    Обломки, которые упали с неба, принадлежат другому самолету. Сюда же все эти странности с трупным запахом, отсутствием багажных квитанций, отсутствием продуктов и т.д.
    Весь этот мусор был сброшен с борта некого транспортного самолета, а MH17 с людьми угнан.
    Показать
  7. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 27 августа 2014 20:44
    Бред, но распространил пусть у них мозг кипит.
    Показать
  8. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 20:57
    Cлишком сложно. -- скорее всего бред, так как американские истребители не могли остаться незамеченными вблизи российской границы. s20
    Показать
  9. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:02
    Американский истребитель... У Ф16 боевой радиус всего 500 км.
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:04
    Нарисую самолет
    Рядом с ним стоит пилот.
    Стюардессы.Трап большой
    Фон у неба голубой.
    ну а рядом вдруг фантом
    здесь он как бы не причем
    мух ракетой отгонял
    и куда то там попал
    Показать
  11. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 27 августа 2014 21:09
    я это знал и без всяких...
    Показать
  12. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 27 августа 2014 21:21
    а чо за скрытая страница с исполняемым кодом открывается по вашей ссылке?
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  13. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:26
    Было бы неплохо... В смысле, если версия подтвердится. Людям то уже не поможешь... x3
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  14. 0
    NickTrof
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:29
    Цитата: Летучий Шотландец
    я это знал и без всяких...

    Аналогично, с первого дня говорю о том, что никакой Бук там ни при чем. Были сразу же свидетельства очевидцев, что за боингом летел истребитель. И следы расстрела на обломках были видны уже в момент опубликования первых снимков.
    Вот только не уверен насчет самого истребителя. Все же это должен был быть натовский пилот на СУ-шке или МИГе. У них есть немало пилотов, проходивших обучение на российской технике, иногда даже проскакивали признания, что российские истребители по многим параметрам превосходят американские, только вот не такие комфортные им, более требовательные к навыкам пилота и к его физической подготовке.
    Показать
  15. 0
    assoly
    Читатель | 289 коммент | 5 публикаций | 27 августа 2014 21:41
    Похоже на правду, слишком спокойно ведут себя родственники погибших, в отличии от предыдущего пропавшего (сбитого) малайзийского боинга.
    Показать
  16. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:48
    Данунах! Два месяца уже прошло, а пиндосы только щас попритихли. Что, столько времени им потребовалось, чтоб понять, что дядя Вова их за тестикулы держит! А родственники погибших.... ну нам что, все каналы показывают!
    Показать
  17. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:52
    Не удивлен... t18
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  18. 0
    Владимир Кондрашов
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 21:57
    Что самое интересное кто не при делах тот больше всего и требует наказания
    Показать
  19. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 27 августа 2014 22:14
    Власти скрывают. И Путин молчит s5
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  20. 0
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 22:17
    Однако ... Но, действительно, страну 404 нам не надо .... Новороссия в полном составе и хорош, а эти свидомые пусть немного сами доходят!
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 23:13
    Похоже на правду.
    Показать
  22. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 23:45
    самолет стелс , да низколетящий, да не задевающий границы РФ , с условием дозаправок в воздухе, да раптор тот же - запросто
    Показать
  23. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 28 августа 2014 00:57
    обамка на крючке у ВВП ?
    вот это поворот ! s22
    Показать
  24. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 28 августа 2014 04:37