Погибших бойцов АТО ищут родственники » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Погибших бойцов АТО ищут родственники

20:50 / 01.09.2014
4 286
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 1 сентября 2014 21:02
    Ну вот и чего они туда перлись? На видео допроса пленных никто ничего внятно не сказал. Когда они очнутся?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 21:07
    Украина больна,теперь ее надо лечить,
    толька хирург поможет. t1
    Показать
  3. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 21:18
    Искать вам не переискать, таскать вам не перетаскать:)
    Показать
  4. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 1 сентября 2014 22:12
    Убийцам и собачья смерть..
    Чтоб земля им камнем стала!
    Чтоб никогда покоя эти твари не обрели!!!
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  5. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:52
    Галичане, и хохлы за кого вы жизни отдаете за пидаров и жидов... Чистая нация... Да вы бараны вонючие, оглянитесь... Как вас пользуют, прямо как гандонов - штопаных... И валяетесь в канавах и трупы ваши жрут лисы, они любят падаль... Падалью жили падалью и згинули... А калМойша и поросенок вальцман и даже Сеня кролик своих детин в Лондон сховали или Израиль...типа Иванки шалашовки еще нарожают...
    Показать
  6. 0
    speleolog