Ярош назвал Порошенко «подлым животным» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ярош назвал Порошенко «подлым животным»

15:00 / 04.09.2014
7 651
21
Ярош назвал Порошенко «подлым животным»


Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал президента Украины Петра Порошенко «подлым животным». Так Ярош отреагировал на потери, которые в последние дни несут армейские подразделения. Под натиском ополченцев силовики вынуждены были оставить около 10 городов и сел.

Об этом Ярош написал на своей странице в Facebook.

«Мы будем воевать и победим, если главнокомандующий не окажется подлым животным» («Тому, воюємо і переможемо. Аби Верховний головнокомандувач не став зрадливою твариною...»), – написал лидер «Правого сектора».

Это не первый публичный выплеск гнева у Яроша. Ранее глава неонацистов неоднократно угрожал политикам Киева, в том числе и президенту. Так в августе он планировал штурм Киева и требовал навести порядок в МВД Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 4 сентября 2014 10:27
    Ещё жив?????????????????
    Показать
  2. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 10:27
    s4 s6 h4
    Показать
  3. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 10:28
    Pro100_M, еще существует
    Показать
  4. 0
    Бамбино
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 10:31
    А я уж думала ему медаль дадут... посмертно... s1
    Показать
  5. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 15:02
    Сашко зачэкався.
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 сентября 2014 15:09
    Еще ползает червь бандеровский
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 15:10
    В данной ситуации с ярошем С О Г Л А С Е Н!!!
    Чем у них внутри хуже - тем нам лучше!!!
    Показать
  8. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 15:13
    Теперь он в двойном капкане.Умри достойно! t9
    Показать
  9. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 4 сентября 2014 15:16
    Ярош в ярости - Порошенко в парашу.
    Показать
  10. 0
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 4 сентября 2014 15:24
    неизвестно кто из них потом окажется агентом КакБэГэ...
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 4 сентября 2014 15:26
    Правильно сказал, только вот сам такой же.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    futbolist
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 15:32
    пустослов
    Показать
  13. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 15:47
    А так хотелось верить что его уже нет.......
    Показать
  14. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 4 сентября 2014 16:12
    Чую, закончится всё дракой между нацгвардией, подчиненной президенту, и незаконными бандформированиями, подчиненными каждый своим "главнокомандующим". Междоусобица феодального государства.
    Украина деградирует в политическом развитии...
    Показать
  15. 0
    Вася Бриллиант
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 17:05
    Теперь и гавкать можно.У него ведь теперь другой Хозяин. (Коломойский)
    Столько слышал о Вас -плохого,что понял Вы-Замечательный человек! (с)
    Показать
  16. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 4 сентября 2014 17:25
    Хватит писать в твиторе, иди и умри как
    " герой ".
    Показать
  17. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 17:37
    Судя по цитате, смысл сказанного несколько искажен. Ярош призывает драться дальше - и победа будет за ними, если только, мол, презик не подгадит. Террорист рафинированный: запугивает всех - и "своих", и чужих, и обывателя, и власти, всё равно какие.
    Падающего - поддержи
    Показать
  18. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 4 сентября 2014 18:35
    А что он может сказать о каломойше??
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  19. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 18:59
    ждем продолжения ... s45
    Показать
  20. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 4 сентября 2014 21:26
    ЗРАДЛИВАЯ ТВАРИНА - даже колоритнее, чем подлое животное!
    Тварина и есть)))) Зрадливая.
    Показать
  21. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 5 сентября 2014 01:53
    Вообще, как я помню...ТВАРИНА это СКОТИНА.....А КАК ТОГДА ПО-УКРАИНСКИ-"ТВАРЬ"? am
    Показать