В Днепропетровске повестки в военкомат вручают в залах игорных заведений (Видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Днепропетровске повестки в военкомат вручают в залах игорных заведений (Видео)

15:24 / 09.09.2014
3 218
8


"Такие отработки проходят в рамках государственной мобилизации, благодаря им возможно пополнить ряды военнослужащих мужчинами, которые проводят все свободное время в развлекательных заведениях, в то время, когда страна переживает трудные времена и нуждается в помощи от граждан", - говорится в сообщении.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2014 15:27
    А из боделя видео нет? Как на той картинке с медведем - "Превед! Вот вам повестка, продолжайте)))"
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  2. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 9 сентября 2014 15:35
    Видимо скоро будет.
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 9 сентября 2014 15:35
    Ото у них теперь лотерея будет - выживет/не выживет! Куда тем автоматам по накалу страстей.
    Показать
  4. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 сентября 2014 15:39
    Не если они ще играют стало быть им не сильно плохо.У нас ,как далеко мы,телевизоры смотреть перестали....А изредка,включая (раз в 3-4 месяца) диск ,так не шоб,как раньше-следить за сюжетом.Шоб на украину посмотреть...
    Показать
  5. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2014 15:45
    мне интересно, а как они эти повестки оформляют? там в начале видео он говорит что повестка "не вам" и ищет я так понял пустую и на месте ее заполняет?

    Я бы наЙУХ послал - кроме Милиции ни кто не имеет права останавливать задерживать и устанавливать личность, а без конкретных имен и отчеств, подтвержденных паспортом с пропиской на кого будет выписана повестка?

    А военные права не имеют - бо нет военного положения и закона о войне и т.д.
    Показать
  6. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2014 15:59
    Цитата: NoBody
    Я бы наЙУХ послал - кроме Милиции ни кто не имеет права останавливать задерживать

    Это можно делать в стране где есть хотя бы подобие закона.
    Показать
  7. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2014 16:05
    Странно, объявления войны не было...
    Показать
  8. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 9 сентября 2014 18:05
    Безпроигрышная лотерея. Главный приз- путевка на Юго-восток.
    Показать