В Раде нардепы "Свободы" избили внефракционного Дония » E-news.su
ЧАТ

В Раде нардепы "Свободы" избили внефракционного Дония

20:11 / 23.02.2014
2 437
11
Вчера, 22 февраля, в туалете Верховной Рады два депутата-сводобовца – Юрий Сиротюк и Леонтий Мартынюк – побили внефракционного нардепа Олеся Дония. Сейчас Доний находится в больнице с сотрясением мозга.

В Раде нардепы "Свободы" избили внефракционного Дония


"Как должны были депутаты от "Свободы" отметить то, что Верховная Рада выразила недоверие Януковичу? "Революцию" они решили отметить избиением какого-нибудь врага украинского народа! Так как с Партией регионов в Верховной Раде "Свобода" драться не спешит (не зря ведь они "договор" с Яныком хотели подписать), нашли лучшую мишень – меня. В холле ВР народа много, вот они и решили в туалете ВР это сделать ("туалетные революционеры"!)", – написал Доний в своем Facebook.

"Сначала такой себе депутат Леонтий Мартынюк решил на меня свои кулаки поднять. Он хоть и вдвое шире меня, но удалось его остановить. А потом еще один депутат-гопник от "Свободы" присоединился – Юрий Сиротюк. Этот хоть и вдвое меньше меня, но именно он и начал драться", – утверждает Доний.

Избитый нардеп утверждает, что свободовцы не простили ему, что он критиковал в соцсетях переговоры "Свободы" с Януковичем.

"Эти три месяца, что я стоял на Майдане, я точно не делал этого для того, чтобы поменять одних бандитов на других. Гадко от осознания, что "новую политику" делают гопники", – написал Доний.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 860 публикаций | 23 февраля 2014 20:14
    в статье пишут мозг отбили а его там изначально не было h2
    Показать
  2. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 23 февраля 2014 20:23
    Тимошенко зачморили, Дония отпиздили. Кто следующий из евродаунов?
    Скоро все будут ходит в Раду строем и голосовать под присмотром "Сволоты".
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  3. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 23 февраля 2014 20:24
    Разумеется, мирно избили!
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  4. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 23 февраля 2014 20:30
    Начали прозревать? Ещё всё впереди. Пока только цветочки. А скоро и ягодки поспеют.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  5. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 23 февраля 2014 20:38
    t22 t21
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 192 публикации | 23 февраля 2014 20:40
    в туалете Верховной Рады два депутата-сводобовца – Юрий Сиротюк и Леонтий Мартынюк – побили внефракционного нардепа Олеся Дония
    Ай ай ай, как это не по европейски s6

    Цитата: MMZ
    в статье пишут мозг отбили а его там изначально не было h2

    t18 h2

    Цитата: Морте
    Разумеется, мирно избили!

    О чём речь! h8
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2014 20:49
    Цитата: edmund
    Цитата: Морте
    Разумеется, мирно избили!

    О чём речь! h8

    t16 t19

    а почему про Шуфрича ничего не пишут?
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 860 публикаций | 23 февраля 2014 20:53
    Цитата: MozGoPrav
    а почему про Шуфрича ничего не пишут?

    не поверишь он завтра-послезавтра вылезет на телеканалах и будет рассказывать что его никто не бил (ясен хуй не запугал) и он проклинает чивокуню и вообще партия довела страну до ограбления (и ясен хуй он тут тоже не при чем как и остальные раскаявшиеся)
    так что ждем слезного интервью
    Показать
  9. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 23 февраля 2014 20:58
    t21
    Показать
  10. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 23 февраля 2014 21:03
    Цитата: MMZ
    он завтра-послезавтра вылезет на телеканалах и будет рассказывать что его никто не бил

    t18
    Показать
  11. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 24 февраля 2014 10:54
    Цитата: Морте
    Разумеется, мирно избили!

    t3
    А может он того... сам себя побил, а теперь клевещет на ангелов сволоты? h2
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать