Новости наркологии...отделение тяжелых... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новости наркологии...отделение тяжелых...

15:49 / 11.09.2014
4 784
21
Зося і Тося вирішили одружитися. Тося був хороший програміст і чудовий хлопець. Власне, звали його Антоном. Ім’я Тося придумала його кохана для рими: Зося-Тося. Антон не заперечував, адже дівчина не лише мала філологічну освіту, а й писала вірші, і Тося дуже нею пишався.
Все було б у них добре, якби не одна дрібничка — Тося страшенно недбало ставився до мови.
Останньою краплею стала його фраза: «Сонечко, давай займемося любов’ю». Після цих слів Зося заплакала і сказала, що про інтим не може бути й мови, поки Тося не навчиться говорити по-людському.
Зося була рішуча дівчина, і Тося зрозумів, що торгуватися не випадає. Він пообіцяв самовдосконалюватися і попросив, щоб Зося склала для нього тест.

Тест или Тест
Страна 404 все больше погружается в пучину безумия. Я так понимаю, сети по продажам бытовой техники Комфи, в связи с падением этих самых продаж, больше нечем занятся, если они вдруг выродили такое:

Новости наркологии...отделение тяжелых...

Особенно доставило наличие в одном из правильных ответов рагулизма "опинийа". По видимому созданием этого теста занимались все те же галицийские рагули, которые в избытке заселили проклятый город в период "нэзалэжности".
Если че - мой результат)))


P.S. yankee_google
2014-09-10 08:19 am (UTC)
А никого вообще вот это не смутило? И такими художествами на уровне сетевых школоло-троллей занимается крупный дистрибьютор быттехники.
Хотя, если учесть то, что их штаб-квартира в Днепроколомойске...это многое объясняет.


Спасибо за инфу)))

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 11 сентября 2014 16:02
    Чо это?!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    embargo
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:05
    Тю, я седня выпускника филфака и нащадка шевченко получил в этом тесте x3
    * Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!
    Показать
  3. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 11 сентября 2014 16:06
    У меня 9 из 10 верных, это при том что я Русский.
    Показать
  4. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 11 сентября 2014 16:28
    Дякую любій вчительці за мою українську! Мiй рівень українізації «Нащадок Шевченка». 7 из 10.
    Йа рыдалЪ. На Украине был два раза)))
    Теперь смело могу указывать в анкетах еще один язык.
    Так и буду писать: размовляю на дупомове.
    Показать
  5. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 11 сентября 2014 16:35
    10 из 10. А что, неужели укропы думают, что русскоязычному человеку тяжело выучить украинский? Или что мы не говорим по-украински потому, что не умеем? Нет, потому, что, говоря на этом языке, во-первых, трудно сдержаться и не заржать, а во-вторых, чувствуешь себя мало того, что придурком, так ещё и придурком из далёкого глухого села.
    Показать
  6. 0
    Neskakun
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 11 сентября 2014 16:40
    Твій рівень українізації «Випускниця філфаку»
    Я володію рідною мовою вільно, як філолог: напам’ять цитую класиків української літератури, у вільний час влаштовую мовні вечори у «Львівській політехніці», а перед сном читаю блог Ірини Фаріон.

    Пиздьож! Тобто, брехня. По-перше, я не випускниця, а випускник, по-друге, випускник не філфаку, по-третє, для мене несподіванка те, що є українська література, а тим більше класики цієї літератури, по-четверте, перед сном я краще подивлюся фільм жахів, ніж почитаю блог Фаріон. І головне, я хоч і володію мовою, але вона мені не рідна, я навіть у школі її ніколи не вивчав
    Показать
  7. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:41
    Мне за знание мовы - кол! Ваще не понимаю!!!
    Показать
  8. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:41
    Какая херня! Извините....
    Показать
  9. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 11 сентября 2014 16:45
    michael s48 s22 Я мувные словечки только ради прикола вставляю, действительно забавно звучит.
    Показать
  10. 0
    vohasony
    Читатель | 26 коммент | 2 публикации | 11 сентября 2014 16:56
    Ну, и что тут такого? Я русскоязычный, учился с середины 80-х, со второго класса учил украинский язык, а потом по телеку фильмы смотрел с украинским переводом. У меня 9 из 10. Националистский подход. Если бы они уважали народ, то тест назвали бы "Проверка на знание украинского языка". В украинских школах отменили предмет по русскому языку, дети вне школы общаются на русском, а писать ни на том ни на другом толком не умеют. Нашёл у себя на балконе самолётик сделанный из тетрадного листа(видимо прилетел с верхних этажей). Развернул его, а там школьник конспектировал на уроке, причем писал как думает(на русском), но украинскими буквами. сначала мне стало смешно, а потом я ужаснуся. Буква Ё была написана ЬО, И - I ... Вот вам и "Сало Уронили!"
    Показать
  11. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 11 сентября 2014 17:25



    Аутентичность? Ja-Ja!
    Показать
  12. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 17:43
    Почитайте коменты на зомби-сайтах, ошибка на ошибке и дурь полная.
    Показать
  13. 0
    Alexa3310
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 17:49
    Цитата: FestralRanma
    У меня 9 из 10 верных, это при том что я Русский.

    Аналогично.
    Тест - фигня. Просто это говорит о уровне образованности людей и системы образования в стране в целом и не более.
    Показать
  14. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 914 коммент | 9 публикаций | 11 сентября 2014 17:50
    " lol Попы здувалы з викон мухы" -те ще, скажи быстро
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  15. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 11 сентября 2014 17:52
    8 из 10. И чем мы не украинцы? h7
    Показать
  16. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 11 сентября 2014 18:46
    Разработка сайта и теста - © ООО «КОМФИ ТРЕЙД» 2011-2014. Название предприятия написано на РУССКОМ языке внизу сайта. t14
    Показать
  17. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 11 сентября 2014 20:03
    а я НАСТОЯЩИЙ ВАТНИК ! s28

    3 з 10 правильних відповідей
    Твій рівень українізації «Азіров»
    Це просто бімба! Я є носієм унікального діалекту «азірівка», що спустився до нас із висоти прем’єрського крісла. Кажуть, таку говірку дедалі частіше можна почути десь у Ростові. В Україні це мовне явище занепадає, бо людей з такою балачкою знімають із поїздів і спроваджують самі знаєте, куди...
    Показать
  18. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 11 сентября 2014 21:12
    Ну що ж, врешті є і інші мережі побутової техніки. Не з такими дурними керівниками та програмістами як в Comfy.
    Як виявилось я - "випускниця філфаку". Мабуть лесбіянець, бо все до дівок та до дівок тягне...

    Впрочем о чём я - от цветового решения комфи и так крыша едет. Додуматься использовать белый (жёлтый при выделении) шрифт на светло-зелёном фоне могли только такие дизайнеры как в комфи.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  19. 0
    8888
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 21:22
    Тест на знание украинского языка. Продолжить, по аналогии -
    кит. ??? - ??
    рус. телевидение - телевизор
    укр. тэлэбачення - ?
    Показать
  20. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 11 сентября 2014 23:18
    Цитата: aleks013
    3 з 10 правильних відповідей


    6 из 10 (это я вообще не глядя клацал) - уровень «Майкл из Торонто». Разработчики теста реально ПОЦиенты психушки и носители смирительных вошиванок. s23
    Показать
  21. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 11 сентября 2014 23:38
    Сам тест, фигня. А вот этот опус это что то, особенно как Антон стал Тосиком fuu
    Показать