Харьковский губернатор сообщил, что будет баллотироваться на пост президента » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Харьковский губернатор сообщил, что будет баллотироваться на пост президента

20:09 / 24.02.2014
2 442
19
Председатель Харьковской областной администрации Михаил Добкин заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента. Об этом он сообщил сегодня журналистам на брифинге в горадминистрации.

«Я пойду на президентские выборы. Речь об отставке с поста губернатора не идет, на время президентской кампании обязанности губернатора будет выполнять мой заместитель Валентин Дулиб», - заявил Добкин.

Кампания по проведению досрочных выборов президента Украины начнется во вторник, 25 февраля, и продлится до 25 мая.

Напомним, 22 февраля депутаты Верховной рады Украины проголосовали за отставку президента Виктора Януковича .В последний раз Януковича якобы видели в ночь на 24 февраля по дороге в аэропорт Бельбек, до которого он, впрочем, так и не доехал.

Днём 24 февраля назначенный Верховной радой и.о главы Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Виктор Янукович объявлен в розыск. Было установлено, что он отказался от государственной охраны.

Днём 23 февраля МИД России в специальном заявлении отметил, что всё происходящее в Верховной раде Украины вызывает глубокую озабоченность и большие сомнения в легитимности.


На сколько разительно отличается видео выступления Допкина и Кернеса от того что показывали вчера по ТВ
СМРАД (средства массовой дезинформации) занимается подлогом


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 24 февраля 2014 20:12
    я дааа
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 24 февраля 2014 20:15
    М.М.Добкин s22 s22 s22
    Показать
  3. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 24 февраля 2014 20:17
    все вас все слили. Этот пидарас добкин этим признал фашистскую власть.И какие выборы будут когда не удивлюсь если даже возле урн будут стоять фашистыс битами. А подсчитывать то кто будет? правильно фашисты так что народ мне вас жаль. Пока только один севастополь остался ,да и то думаю не надолго
    Показать
  4. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 24 февраля 2014 20:23
    Клоун, блин.
    Показать
  5. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 24 февраля 2014 20:37
    Сейчас смотрел в прямом эфире встречу Кернеса с майдаунами захватившими администрацию.
    Вот кого нужно в президенты. Один !!! прошёл в здание захваченное майдаунами и ведёт переговоры о прекращении противостояния. Хитрый, смелый, умный. Думаю он сумеет примирить Украину.

    PS А где этот Добкин сейчас?
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  6. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 февраля 2014 20:46
    кекс
    Без обид, но у меня складывается впечатление, что ты паникёр. x4
    Показать
  7. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 24 февраля 2014 20:53
    Цитата: Kotleopold
    кекс
    Без обид, но у меня складывается впечатление, что ты паникёр. x4

    то есть ты считаешь ,что на выборах, где все захвачено фашистами, может победить любой? То извени ты наивный, и после этого не кричите пожалуйста помогите , когда вас придут вырезать при участии местных ментов(которых за год конкретно подкорректируют, и уберут не угодных) А вас начнут резать нет не сейчас, минимум через пол года, максимум год. Вот тогда посмеемся над этим вместе.
    Показать
  8. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 24 февраля 2014 21:10
    Цитата: Kotleopold
    кекс
    Без обид, но у меня складывается впечатление, что ты паникёр. x4

    t18 Вот когда (не дай бог) всё будет плохо, тогда начнём паниковать. Сейчас, на данный момент, всё очень запутано и делать выводы рано.
    Показать
  9. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 24 февраля 2014 21:36
    Сейчас смотрел в прямом эфире встречу Кернеса с майдаунами захватившими администрацию.
    Вот кого нужно в президенты. Один !!! прошёл в здание захваченное майдаунами и ведёт переговоры о прекращении противостояния. Хитрый, смелый, умный. Думаю он сумеет примирить Украину.

    Эт точно. Но лучше тандем. Миша - Гена. През - премьер. Как Володя - Дима. x4
    Показать
  10. 0
    Морте
    Читатель | 244 коммент | 211 публикаций | 24 февраля 2014 21:47
    Цитата: Kotleopold
    кекс
    Без обид, но у меня складывается впечатление, что ты паникёр. x4

    Мне тоже кажется, что нас сливают. Дай Бог ошибиться...
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  11. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 24 февраля 2014 21:52
    Миха и Гена нас уже предали. Миха кричал, что не допустит эту мразь в Харьков, применим любые средства и все такое. Где? Гена кричал, что человеку, который придет рушить наши памятники, он оторвет две руки и две ноги. Что-то не вижу, бандеровцы уже под нашими окнами, в районе где я раньше жил, где живет моя мама, Н.Дома, в районе где сейчас живу - Конный рынок.
    Они хотят удержаться за власть и не сесть за прошлые заслуги. Я их понимаю, но уже не верю.

    Цитата: edmund
    всё очень запутано и делать выводы рано

    Делать выводы поздно. Пора либо ополчаться, либо учить фашистские речевки. Кто не выучил мову - тоже самое время этим заняться.
    Показать
  12. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 24 февраля 2014 21:56
    чмо блять.

    Цитата: nz_vio
    Пора либо ополчаться, либо учить фашистские речевки.

    Да ополчились - сегодня до 19 стоял на площади. Нету лидеров нифига
    Epistula non erubescit
    Показать
  13. 0
    Морте
    Читатель | 244 коммент | 211 публикаций | 24 февраля 2014 22:18
    Цитата: nz_vio

    Вот-вот. Много было сказано, пока это только слова.
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  14. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 24 февраля 2014 22:23
    Цитата: nz_vio
    Миха и Гена нас уже предали. Миха кричал, что не допустит эту мразь в Харьков, применим любые средства и все такое. Где? Гена кричал, что человеку, который придет рушить наши памятники, он оторвет две руки и две ноги. Что-то не вижу, бандеровцы уже под нашими окнами, в районе где я раньше жил, где живет моя мама, Н.Дома, в районе где сейчас живу - Конный рынок.
    Они хотят удержаться за власть и не сесть за прошлые заслуги. Я их понимаю, но уже не верю.


    Да пусть держатся власти. Лучше эти двое правят страной, чем Тягнибок и Кличко. Должен быть компромисс, иначе война. А в войне победят бандеры, потому что Юго-Восток спит. Только в Крыму что то шевелится.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  15. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 24 февраля 2014 22:24
    Я тоже считаю что этим, он признаёт лигитимность нынешней фашистской власти. А выборы, это муляж. Президента себе они уже назначили.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  16. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 24 февраля 2014 22:34
    Цитата: Юрий
    Да пусть держатся власти. Лучше эти двое правят страной, чем Тягнибок и Кличко. Должен быть компромисс, иначе война. А в войне победят бандеры, потому что Юго-Восток спит. Только в Крыму что то шевелится.

    Мои слова не означают, что моя семья не проголосует за Миху. За Яныка тоже вынуждены были, лишь бы не допустить нацистов. Но это скорее оттягивание жесткого противостояния, нежели решение проблем. Конечно, если оттянуть это дело еще лет на 20 - нам старичкам уже будет не до войн, а молодежь будет поклоняться бандерлогам как-будто так и надо, и тогда особого конфликта в обществе не будет. Да и Европа к тому времени опустит всех так, что будут думать о хлебе, а не о бандере или мове.
    Показать
  17. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 февраля 2014 22:43
    Цитата: кекс
    А вас начнут резать


    Ты сейчас только подтвердил мои слова - увы, но ты бросаешься из крайности в крайность, что не есть гуд, и наиболее сильные крайности у тебя именно пессимистичные на грани разумного...

    Цитата: Морте
    Мне тоже кажется, что нас сливают. Дай Бог ошибиться...


    Похоже, что нас уже давно слили, пидоры недорезанные, s9 и самое паскудное в этом то, что народу весь этот слив глубоко похеру. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... s10
    Показать
  18. 0
    Виктор
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2014 22:52
    Цитата: ЯСЯ
    Я тоже считаю что этим, он признаёт лигитимность нынешней фашистской власти. А выборы, это муляж. Президента себе они уже назначили.


    Слово-блуды не чести не достоинства
    Показать
  19. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 24 февраля 2014 23:01
    Цитата: Kotleopold
    народу весь этот слив глубоко похеру


    Да ни хрена не похеру. Только не в первый раз сливают. Уже четко понимают все что к чему.

    вожаков нету... Так тут же все тщательно заточено было на то, чтобы нормальные люди в вожаки не вылезли. Система выстроена таким образом, что заметно проявиться может только вор. Остальных отсекают залоговыми взносами. На партию там, на участие в выборах. Опять же, в СМИ нормальный человек фиг пробьется. Интернета все же мало для нормальной работы. Вот и получается, что вожак, если поднимается, то он или вор, или ему денег дали. За границей. А заграница, после того, как их большевики кинули, так просто денег уже не даст.
    Показать