Семен Семенченко: Предательство интересов страны - не победа » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Семен Семенченко: Предательство интересов страны - не победа

08:51 / 17.09.2014
3 234
14
Этот должно было случится два месяца назад, - пишет Семен Семенченко в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук». - Общество было не готово и поэтому АТО было продолжено. А с народом стали работать. Сначала было запугивание армией РФ, затем череда военных поражений за которые никто не понес ответственности. Потом заговорили про угрозу применения тактического ядерного оружия. И это пугало людей еще больше.

Причиной поражения были объявлены мобильные телефоны, а те кто требовал правосудия - агентами Кремля. Потом стали заранее затыкать рты тем кто мог в будущем сказать «Нет» и призвать к действию. Компании по дискредитации прошли по всем кто был опасен. Заложниками оставались плененные под Иловайском солдаты. И вот они закрыли лица и проголосовали. Не важно что думают они. Важно что думаем мы. Если мы не дадим превратить себя в зрителей, если будем активными участниками то Украина будет жить. Ведь Донбасс это не начало и не конец . Может быть очень трудно. Черное будут делать белым, а белое черным. Предательство интересов страны называть победой.

Слава Богу, в стране есть силы с которыми надо объединяться и бороться за будущее. Спина к спине. Главное - не дать себя обмануть и забыть про цель. Не дать сделать зрителями. Все зависит только от нас. И это - игра в длинную».

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины одобрила «особый статус» Донбасса. Депутаты также проголосовали за амнистию для участников боевых действий.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 17 сентября 2014 09:01
    Тварь гидроцефальная attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 17 сентября 2014 09:07
    Его не Ляшко ранил в жопу?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 09:10
    ЯША, Ты жжошь h8
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 17 сентября 2014 09:17
    Цитата: ЯША
    Его не Ляшко ранил в жопу?

    Говорит, что в Пентагоне отсидел.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 17 сентября 2014 09:20
    Пиндосы завербовали СЕМЁНА ! Парашенко перестаёт быть лояльным !
    Будет свергнут !
    Показать
  6. 0
    Не племя укры-лутичцiв
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 09:24
    Наливайченко принимает пополнение...
    Показать
  7. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 17 сентября 2014 09:42
    Смотрю на нашу ленту новостей и вижу две новости от СС. Он настолько медийной фигурой стал? Просто от него fuu тянет. Может хотя бы фотки в балаклаве выставлять?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  8. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 17 сентября 2014 10:16
    Dominik, н-е-е-т! Страна должна знать своих хероев в лицо. Одев маску , он просто в Бэтмена превращается. Вот этот Бэтмен ,а не аферист Костик Гришин,стал медийной фигурой. Маски надо срывать!
    Показать
  9. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 10:39
    Новый призидентик Украйны?
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  10. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 17 сентября 2014 10:43
    Отнимите у псих больного человека кампик!!! Ему же легче станет!!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  11. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 17 сентября 2014 11:18
    Вспомнил раннего Розенбаума: "я Сэмэн, в законе вор, сам себе я прокурор..."
    Двухгодичные курсы «Драматургия и режиссура телевидения» во ВГИКе, где популярный комбат числился с 2006 по 2008 год и даже получил справку о том, что он прослушал курс лекций (вместо диплома), всё же дали свои плоды.
    Самодеятельный военачальник и заметный завсегдатай телешоу шагает поразительно широко, не опасаясь порвать штаны. Мы уже наблюдаем американское "сватовство Сэмэна". "Всенародно избранного президента" он пока не называет предателем открыто, но уже смело критикует власти: "последние два месяца власть проводила кампанию по дискредитации людей, которые были для нее опасны, и готовила общество к принятию сегодняшних законов."
    Не слишком ли зарвался несостоявшийся режиссёр? В компании "атомных" Гелетеев, Тимошенок, Тягнибоков и Яценюков Порошенко уже выглядит чуть ли не миротворцем. В Раде, при утверждении нового закона, он уже был растерянным и неуверенным.
    "Семен всегда хотел быть во главе какой-нибудь важной структуры, и сейчас его мечта сбылась, он командир батальона Донбасс, но надолго ли?" http://voprosik.net/kto-takoj-semen-semenchenko/
    Так и прёт Сэмэна. Похоже рождается новый политический "режиссёр" в "партии войны". Не пора ли остановить засранца?
    "Сэмэн, не трожь, не пачкайся, не надо,
    Пусть слёзы падла льёт у НЭНИ на груди
    Но ты предупреди его, подлюку, взглядом,
    Ты взглядом, Сём, его предупреди."
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  12. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 12:23
    тут такое дело: с амерской точки зрения, не важно, что изрекает голем, важно, что он - их голем. Поэтому я давно не удивляюсь даже и созданным в недрах госдепа "патриотам русского мира" в версии для украины. Куда тянутся нити, вот что важно. Будьте готовы к тому, что завтра Сёма начнёт глаголить дээнэровские лозунги.
    Падающего - поддержи
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 13:58
    Цитата: ЯША
    Его не Ляшко ранил в жопу?

    h6
    Показать
  14. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 сентября 2014 19:19
    У меня хороший друг с Камчатки закончил Нахимку в 84-м. И еще одна девушка, тоже мой друг, закончила с отличием, первый набор с девками, года 4 прослужила и послала ВМСУ на##й. Мне обидно, что достаточно славное имя Севастопольского ВВМУЗа опоганило это чмо. Но это на совести Украины, 80% преподов прислали западенцев. В ВОЕННО-МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ!
    Чего удивляться? Уроды воспитали своего. Причем сами понимаете, какие они специалисты. Ну так и урод такой же.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать