Бойца ОПГ "Айдар" из Луганска похоронили в Тернополе: мать от него отказалась » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бойца ОПГ "Айдар" из Луганска похоронили в Тернополе: мать от него отказалась

10:48 / 17.09.2014
7 013
19
Бойца ОПГ "Айдар" из Луганска похоронили в Тернополе: мать от него отказалась

Бойца "Айдара" родом из Луганской области похоронили в Тернопольской рядом с боевым товарищем, потому что родная мать отказалась от сына-бандеровца.

33-летний Федор Коломиец родился в Алчевске. Прошел путь "евромайдана" с тернопольчанами. А когда началась война на Донбассе, влился в карательный "батальон" "Айдар" вместе с ними. Недавно он погиб, но похороны состоялись в Тернополе, а не у него дома, поскольку мать от него отказалась.

Его привезли домой, мать сказала, что сын "Бандера" ей не нужен и закрыла дверь.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 17 сентября 2014 11:01
    мать сказала, что сын "Бандера" ей не нужен

    Сильная женщина... s22
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  2. -1
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 17 сентября 2014 11:07
    Мать жалко. Пусть у неё будут силы все это пережить. sv
    Показать
  3. +1
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 17 сентября 2014 11:08
    Гниду не жаль, а вот матери в разы тяжелее, чем другим, потерявшим близких.
    Показать
  4. +1
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 11:12
    Скотина! Мать в двойное горе окунул. Сам сдох, да ещё предателем.
    Показать
  5. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 17 сентября 2014 11:13
    Цитата: Бояна
    Мать жалко. Пусть у неё будут силы все это пережить. sv

    yes
    Показать
  6. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 11:14
    Надписи на лентах, от придприемцив, от працивникив, где от семьи сдохшая тупизна?
    Показать
  7. +1
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 11:32
    Есть еще здравомыслящие люди в Урине.
    Показать
  8. +1
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 17 сентября 2014 12:02
    Карателей ни когда не любили !!!! Туда им и дорога !!!!
    Показать
  9. 0
    Плюмбум
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 12:13
    Это понятно, стыдно, что ее сын убивал людей на Донбассе, убивал соседей, знакомых, как ей теперь в глаза другим людям смотреть?
    Показать
  10. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 17 сентября 2014 12:44
    Сын предал мать и предал Род, и Родину
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  11. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:22
    Когда мать отказывается от ребенка,это страшно,но то что происходит ( и то что делал ее сын),еще страшней.пусть все это закончится..
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  12. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 14:24
    Укросми как-то весной писали, что мать Абвера (он родом с ЗУ) заявила, шо абы знала шо виростэ такэ, була б придушила ще малэнькым.

    В чём фокус превращения "другого мнения" в "предательство"?
    Падающего - поддержи
    Показать
  13. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 15:02
    Мать сильная женщина но где то не досмотрела за сыном......
    Показать
  14. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 15:39
    Жалко женщину. Дважды сына потерять...
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  15. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 19:26
    Цитата: samara
    Скотина! Мать в двойное горе окунул. Сам сдох, да ещё предателем.

    yes
    Показать
  16. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 18:18
    Это трашно
    Показать
  17. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 18:29
    Цитата: samara
    Мать в двойное горе окунул. Сам сдох, да ещё предателем.

    вот и я за детей боюсь, твержу им постоянно: - Никогда не забывайте что вы русские, а не украйинци.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  18. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2014 20:27
    Старенькая инфа. Но от этого не менее тяжелая. Бедная мама.
    Показать
  19. 0
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2016 18:04
    Цитата: Ботаник
    Цитата: samara
    Мать в двойное горе окунул. Сам сдох, да ещё предателем.

    вот и я за детей боюсь, твержу им постоянно: - Никогда не забывайте что вы русские, а не украйинци.


    Не сейте национализм в детях. Предатель национальности не имеет.
    Показать