Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть

12:10 / 18.09.2014
5 808
35
Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогретьЧтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть, а для этого нужен газ. Об этом перед заседанием Киевсовета заявил мэр Киева Виталий Кличко.

- Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Разумеется, для этого нужен газ. Мы ждем, чтобы нам дали газ, газа нет. Мы знаем, существует конфликт на сегодняшний день, газ перекрыт РФ, мы зависимы от газа. И только с этим связано то, что на сегодняшний день еще в некоторых районах нет горячей воды. Но мы используем все возможности для того, чтобы в каждом доме была горячая вода, - заявил мэр Киева Виталий Кличко перед заседанием Киевского горсовета.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 18 сентября 2014 12:13
    Нет,он точно с головой не дружит!
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 12:15
    hopeh, Чтоб с ней дружить, надо ее иметь, а если вместо нее отбитая кастрюля, то...
    Показать
  3. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 12:19
    Цитата: hopeh
    Нет,он точно с головой не дружит!

    Были сомнения?
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 сентября 2014 12:25
    Ага. А для того, чтобы думать, нужен мозг!
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
    1. 0
      papik09
      Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2016 11:08
      А ему (Витале) мозг в голову не заложили ещё при эскизном проектированииh5, а при рождении забыли проверить наличие оного. Где-то так, вот... h8
      Показать
  5. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 18 сентября 2014 12:26
    Цицерон с Демосфеном нервно курят в стороне и глядя на Виталия, грызут от зависти ногти.
    Показать
  6. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 18 сентября 2014 12:26
    Цитата: VAS VAS
    hopeh, Чтоб с ней дружить, надо ее иметь, а если вместо нее отбитая кастрюля, то...


    ..то он себя окрасил в тот цвет, в который он себя окрасил..))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  7. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 18 сентября 2014 12:26
    Цитата: Didko
    Хм-какая глубокая мысль!надо записать...Чтоб не забыть.

    Мин-н-нуточку! Я уж-ж-же зап-п-п-писываю! h2
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  8. 0
    slavyana_ru
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 12:27
    Цитата: YaRus
    Ага. А для того, чтобы думать, нужен мозг!

    x4
    Показать
  9. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 18 сентября 2014 12:30
    покрышками топить надо
    Показать
  10. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 18 сентября 2014 12:31
    Чтобы мясо превратилось в жаренное-его нужно пожарить
    Чтобы пол превратился в чистый-его нужно помыть
    Чтобы узнать, что такое жопа- нужно устроить майдан
    И главное:
    Чтобы болезнь прошла- ее нужно вылечить
    Показать
  11. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 12:41
    Виталя очередную гениальную фразу выдал, нужно большими буквами записать на огромном плакате и в центре Куева установить, чтобы всем понятно стало!!! t18
    Показать
  12. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 18 сентября 2014 12:46
    Цитата: хамсин
    покрышками топить надо

    Покрышками нельзя! Это средство для политической борьбы! Кому зимой будет холодно - бегом на Майдан, там будут костры из покрышек, можно будет погреться и заодно выразить свою политическую платформу.
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 сентября 2014 12:49
    Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть

    Ключевое слово"подогреть",т.е,не"довести до кипения",а просто сделать тёпленькой.Ну тогда зачем тебе газ,Виталя?Спиртовочкой обойдёсси!
    Показать
  14. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 18 сентября 2014 13:00
    Цитата: oregon4
    бегом на Майдан


    не,правильно так:
    "давай,на хуй, быстро на майдан"
    писатель,аналитик,философ-мыслитель,брат своего брата,экстрасенс,художник по окрашиванию в цвета,провидец В.Кличко
    Показать
  15. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 18 сентября 2014 13:06
    Устами младенца глаголет истина!
    Показать
  16. 0
    1512
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 13:09
    очередное хокку от красноречивого... t3
    Показать
  17. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 13:13
    Грешно смеяться над убогими! Но бля удержаться невозможно)))))
    Показать
  18. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 13:27
    "Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть"
    А я думала, её нужно охладить. Буду знать теперь.
    Виталик, по бумажке читай! Хотя, кто нас еще развеселит. facepalm
    ]
    Показать
  19. 0
    Не племя укры-лутичцiв
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 14:00
    Если б не было Кличко, его стоило б придумать!
    Показать
  20. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 18 сентября 2014 14:19
    "Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть, а для этого нужен газ." типичное рассуждение набитого соломой чучела. надо ему новое погонялово дать - Страшила Мудрый :)
    осталось найти железного дровосека и трусливого льва.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  21. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 18 сентября 2014 14:23
    h2 да он на ринге своими фразами до нокаута любого соперника доведет))

    а может проблема в тех кому газ этот не дают??? пока Виталик и Ко не устроили майдан у всех была нагретая газом холодная вода, но как только страной стали рулить Арсений Виталик и Петя, горячая вода без газа стала холодной.

    тут проблема не в газе, а в тебе Кличко напару с Яценюком, Порошенко и ко. уйдите от руководства страны и у киевлян снова появится возможность нормально, стабильно превращать холодную воду в горячую с помощью газа в процессе подогрева =) .

    холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть, а для этого нужен газ.
    Показать
  22. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 14:27
    VAS VAS, s22

    Чтобы высказать умную мысль, нужно подумать головой. Разумеется, для этого нужны мозги. Мы ждем, чтобы нам дали мозгов, мозгов нет. Мы знаем, существует конфликт на сегодняшний день, мозги отбиты полностью, мы зависимы от мозгов. И только с этим связано то, что на сегодняшний день еще в некоторых районах головы нет мыслей. Но мы используем все возможности для того, чтобы в каждом районе черепа была мысль, - заявил мэр Кличкуева Пидалий Крючко перед заседанием Хуевского сельсовета. angry
    Показать
  23. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 18 сентября 2014 14:28
    Укроина цэ Европа ! t5
    Показать
  24. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 18 сентября 2014 15:02
    Че на вИТАЛЬКУ накинулись. В нем умер в зародыше стратег, а нука такое нахуевертить. Тут главное четкая линия: вода + Россия=горячая вода=уют и тепло
    Показать
  25. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 15:03
    клоун, бля... ну и сдобулы себе кыяне мера пера
    Показать
  26. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 18 сентября 2014 15:17
    Показать
  27. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 18 сентября 2014 15:26
    ...хан, без слёз не могу слушать его речь.
    Слёзы залили так, что не смог дослушать до конца.
    Сижу. Рыдаю...
    Показать
  28. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 18 сентября 2014 15:42
    Обслуговування елеваторiв в метро.
    Показать
  29. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 15:46
    Эй,бросьте над Виталиком смеяться,он таки голова.Без мозгов конечно,но голова же h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  30. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 16:22
    А я рад, что он хотя бы представляет процесс получения горячей воды! :-) Он-же во всем прав! Сперва надо подогреть,... И газ нужен... и проклятые москали газ не дают... все логично... \Хоть одну мысль довел до конца!
    Показать
  31. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 18 сентября 2014 16:31
    Каждое выступление ему дается ценной неимоверных умственных усилий , так он долго не протянет .Представляю как там винт жужжит ища нужный файл.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  32. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 16:47
    Мы ждем, чтобы нам дали газ, газа нет.

    Нормальные люди не "ждут" а "платят" своевременно. Сиди жди дальше, утупоГ.
    Показать
  33. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 19:06
    ВЕРНИТЕ ЛЕНЮ !!! - он хоть песни пел ...
    Показать
  34. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 сентября 2014 22:37
    Забой, Нееет!Без Кличка нельзяааааа!Без него скучно будет !
    Показать