ВИДЕО: Правый сектор приехал к Цареву домой! 24.02.14 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ВИДЕО: Правый сектор приехал к Цареву домой! 24.02.14

21:48 / 25.02.2014
2 744
13


Встреча народного депутата Олега Царева с боевиками.

Царёв не испугался "мирных" активистов майдана.

ВИДЕО: Правый сектор приехал к Цареву домой! 24.02.14


My Webpage


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 25 февраля 2014 22:05
    t16
    Уважаю!
    Показать
  2. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 61 публикация | 25 февраля 2014 22:19
    Есть мужчины в наших селеньях: Майдауна на скаку остановят и репу ему надерут.
    Показать
  3. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 25 февраля 2014 22:43
    Хорош!

    Мне еще логика страшно нравится: отменили закон о запрете пропаганды фашизма!

    "Мы не фашисты! У меня дед партизанил!"

    Тогда нахрена закон отменять было?)))
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 977 публикаций | 25 февраля 2014 22:46
    t16 s22
    Показать
  5. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 676 коммент | 99 публикаций | 25 февраля 2014 22:46
    Пока есть такие люди как Царев у страны есть шанс?
    Показать
  6. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 61 публикация | 25 февраля 2014 22:54
    Цитата: AlksndP
    Пока есть такие люди как Царев у страны есть шанс?

    Есть шанс. Один разумный человек может заставить стадо зомби с примитивным мышлением направить в нужном ему направлении.
    Показать
  7. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 25 февраля 2014 23:21
    Даешь вместо Допы Царёва.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 296 публикаций | 25 февраля 2014 23:39
    Цитата: dChe
    Даешь вместо Допы Царёва.

    да нет - Царев слаб на эту роль
    хотя хфвамилия то шо надо
    Показать
  9. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 61 публикация | 26 февраля 2014 00:16
    Цитата: MMZ
    Цитата: dChe
    Даешь вместо Допы Царёва.

    да нет - Царев слаб на эту роль
    хотя хфвамилия то шо надо

    Я смотрела его интервью, он и сам сказал, что это не его место.
    Показать
  10. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 417 коммент | 283 публикации | 26 февраля 2014 01:24
    А чем закончилась "встреча" с майдаунами? С Царёвым и его семьёй всё в порядке?
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  11. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 26 февраля 2014 01:42
    да, Миша Добкин просто отдыхает
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  12. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2014 02:04
    Пришло сборище быдла, отбросов-гопников и пидарасов-майдаунов, которые понимают только силу! как они истошно верещали - "Зачем вы снайпера поставили?... сними своих снайперов!... убери камеру!...я что фашист?!... " (0:30) видимо только наличие снайперов их и сдержало!
    Царёв - МАЛАДЦА! снимаю шляпу!
    Пока есть такие люди, как Царев у страны есть шанс!
    Показать
  13. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 26 февраля 2014 07:48
    Цитата: AlksndP
    Пока есть такие люди как Царев у страны есть шанс?

    К сожалению Царев против деления или федерализации Украины (может быть - на публику).
    Но, ИМХО, Востоку уже НИКОГДА не жить в мире с ЗУ бандеровцами. И зачистить эту бандерву уже не получиться - метастазы разрослись вместе с молодым поколением, упущенным (или специально отпущенным к бандерлогам) преступной властью свидомитов последние 20 лет. Нужна тотальная чистка - только кому это нужно и по силам?
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать