В супермаркете Киева покупателя убили одним ударом. » E-news.su
ЧАТ

В супермаркете Киева покупателя убили одним ударом.

19:17 / 05.04.2019
2 721
14

Камера видеонаблюдения запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента по голове.

В киевском супермаркете Сильпо в торговом центре Полярный на улице Калнышевского между двумя мужчинами возник конфликт, который завершился смертью одного из них. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 5 апреля.

Камера видеонаблюдения в магазине запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента кулаком по голове. Тот упал на пол, а через некоторое время умер.

"Боец убежал. На вид молодой, 170 примерно рост, был в капюшоне и кепке, жилетка с толстыми белыми шнурками на капюшоне. Может, кто видел его или узнает – пожалуйста, сообщите 102 или обратитесь в Оболонское отделение полиции", – говорится в сообщении.

Официальных комментариев полиции в связи с произошедшим инцидентом нет.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2019 19:48
    Мне так кажется, что потерпевший был "борзый", а то ,что случилось... БОГ разберется....
    Лишь бы не прокуроры...
    Показать
    1. +2
      Marsel
      Читатель | 2 025 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2019 21:11
      Да,тоже думаю, что потерпевший борзый или хамло,а мужик просто не рассчитал свои силы.
      Показать
  2. +4
    Valser
    Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2019 21:23
    Поставленный удар локтем очень сильный. Вполне может соответствовать удару ногой. А если он нанесён в голову, точно и внезапно, как видно на видео, эффект значительно усиливается. Плюс падение на плиточный пол и удар головой, как правило, затылочной частью. Шансов выжить или не стать калекой после этого, к сожалению, немного.
    Что могу сказать... Следите за своей речью в разговоре с незнакомыми людьми. И думайте о последствиях ваших действий...
    Показать
    1. 0
      BAPHAK
      Читатель | 1 848 коммент | 11 публикаций | 6 апреля 2019 01:39
      Удар нанесен кулаком, а не локтем - это же чётко видно. Сбоку в челюсть. Если шея была расслаблена - а так и было - перелом гарантирован.
      На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
      Показать
      1. +2
        Valser
        Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2019 07:06
        Посмотрите видео ещё несколько раз, пожалуйста. И лучше в режиме замедленного просмотра.
        Показать
        1. -3
          Marsel
          Читатель | 2 025 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2019 07:40
          Удар был нанесен кулаком однозначно.
          Показать
        2. 0
          ЯСЯ
          Журналисты | 2 341 коммент | 220 публикаций | 6 апреля 2019 08:42
          Valser, Удар Кулаком скользящий, завершающийся резким толчком Локтя. Слом шейных позвонков. Упал уже мёртвым.
          Слова - ветер. Дела - скала.
          Показать
          1. 0
            Valser
            Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2019 12:43
            ЯСЯ, финальный раз специально для Вас поясняю - смотрите видео в замедленном режиме.
            Всё увидите чётко :-)
            Показать
  3. +1
    kraft-cola
    Читатель | 507 коммент | 34 публикации | 6 апреля 2019 07:31
    оба дебилы тупые, ну ниче отсидит долбаеб подумаете его харю хорошо видно долбаеб...
    Пендостан должен быть разрушен!!!
    Показать
  4. +1
    aleks013
    Читатель | 6 306 коммент | 84 публикации | 6 апреля 2019 09:57
    Цитата: Marsel
    Удар был нанесен кулаком однозначно.

    знаешь как смотреть?
    останови видео на этом моменте и мышкой назад- вперед , увидишь момент . локтем.
    Показать
  5. +2
    вна
    Читатель | 341 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2019 12:51
    Животное, надеюсь, поймают. Если парень и сказал лишнего, можно ли так лупить в лицо.
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 341 коммент | 220 публикаций | 6 апреля 2019 12:51
    Valser, я подтверждаю вашу версию. Кулак скользящий(обманный) - Локоть ударный. Я недоступно выразилась? Тоже самое: Поставленный удар локтем очень сильный
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
    1. 0
      Valser
      Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2019 13:18
      Вполне доступно выражаетесь. Если Вы имели в виду то, что хотели сказать. Скользящий и обманный удар - не одно и тоже. Если удар кулаком скользящий, он отодвигает точку прицела. Удар локтем будет менее точный и более слабый. Нет смысла так бить - дистанция короткая, удар локтем резкий и малозаметный. Локтем на такой минимальной дистанции бить эффективнее. Чтобы наверняка.
      Показать
      1. 0
        ЯСЯ
        Журналисты | 2 341 коммент | 220 публикаций | 6 апреля 2019 13:30
        Valser, просмотрев видео, я описала визуализацию. Вы описываете теорию, метод, технику. Итог всё равно один - ударный ЛОКОТЬ.
        Слова - ветер. Дела - скала.
        Показать