Забудьте о мире, дети выдали вам билет на войну – Фарион напутствовала добровольцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Забудьте о мире, дети выдали вам билет на войну – Фарион напутствовала добровольцев

00:36 / 01.10.2014
4 834
28

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 октября 2014 00:44
    t8 Такие твари не должны жить!
    Показать
  2. 0
    kriks
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 00:45
    МЫША s51
    Показать
  3. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 00:49
    Хорошо ПИЗДИТ, ССУКА. ДЕБИЛОВ западэнских на хронт спроваджуе. ПЕРЕЕБАШАТ их там новороссияне, - и всем без этого ГАВНА лучше жить станет !!! USSR idea
    Показать
  4. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 1 октября 2014 00:53
    вот те раз )) ЭБОЛА говорящяя
    ВВП 100%
    Показать
  5. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 октября 2014 00:54
    Эту змею надо было придавить еще тогда когда она 7-летнему ребенку говорила: "Ты не Маша, а Марийка. А если ты Маша то езжай туда где живут Маши". Мразь. Зло надо уничтожать иначе оно нас всех сожрет.

    Очень она мне напоминает вот эту сцену из фильма.

    Ну как две капли, с эффектом старения конечно же )
    Показать
  6. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 01:13
    этот червь надо душить и мы русский мир это
    сделаем .Это шваль дешевая, сосалище ,бадзаборная
    утроба,она без рода без племени будет говорить как
    русскому миру жить. Ей твари нужна порвать очко
    на немецкий крест со всей пролетарской ненавистью .
    Это тебе мой сказ от всей русской души ,пока только
    говорим а скоро будем это делать ,ждите.
    С большой любовью к вам ,это русский мир !!!!!!!!!
    Показать
  7. 0
    vovchick
    Журналисты | 173 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 01:17
    Это п***ц. Мечтаю эту тварь послушать в суде.
    Показать
  8. 0
    nicolas
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 01:18
    На кол эту суку s51
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 октября 2014 01:38
    Ходячая психиатрическая катастрофа.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 1 октября 2014 02:19
    Ну да-ну да,на Донбассе вааще то почвы не очень.Требуется удобрение.Мясо-отличное удобрение(при разложении выделяет много азота-а это лучшее удобрение.).На селитре можно сэкономить.
    Рагули-хорошо подходят...
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  11. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 04:03
    А кормить этих детей кто будет,когда тупые папки сгинут? Фарион? Змеюка тупая. А голосом каким вещает,заслушаешься. И это женщина?

    Шо она несет? И ножкой топает,по моему она оргазм получает от собственных слов. Налицо самовозбуждение. А тягныбычина сзади,ряху нажрал. Дiтки малювали для вас.... Тюфу,паскуда
    Показать
  12. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 1 октября 2014 04:55
    будь ты проклята ,фашистская тварь! зло к тебе вернется am
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 05:57
    С каждым месяцем все страшней,хотя казалось бы что дальше не куда.А какие морды лица окружают,это же без слез не взглянешь.А я то думала что ведьма сдулась.Ан нет,жива и речи токает.Действительно,тварь,другого слова не подобрать.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 06:00
    fuu
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 1 октября 2014 06:17
    А брэшет талантливо.На молодых пацанов подействует....
    Показать
  16. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 06:23
    Вот она гниль бадеровская и проявляется, а пряталась под знаменем ВЛКСМ, КПСС... Была патриоткой, сука драная. Гнилая насквозь. "Бабушка бандеровцам кушать носила, дедушка обувь чинил..." А она сейчас требует очень жестоко подавить НОВОРОССИЮ. Да за такие слова её нужно за ноги привязать к нагнутым деревьям, а потом эти деревья отпустить, что бы эту сволочь разорвало. И вообще - она блондинка, а этим все сказано.
    PS. Нормальные блондинки - простите за сравнение.
    Показать
  17. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 1 октября 2014 06:28
    ФРН - ПНХ t10
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 07:05
    Лёнчик-пончик, t18
    Pater noster, s22
    papik09, t16 s48
    Показать
  19. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 октября 2014 07:19
    Цитата: hopeh
    t8 Такие твари не должны жить!

    t19

    Цитата: Лёнчик-пончик
    ЕРЕЕБАШАТ их там новороссияне, - и всем от этого без ГАВНА лучше жить станет !!!

    yes1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  20. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 08:01
    Сразу виден опыт работы в марксистско - ленинском кружке.
    Вещает как песнь поет. Ей надо с педаликом поработать.
    Показать
  21. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 08:28
    Я хорошо знаю украинский язык, половина моей родни живут в украине, точнее на той территории которая сейчас так называется. Так вот язык этой фарион- это самый ужасный диалект и произношение , на самом деле она и есть реальный убийца украинской культуры. Она не говорит, она просто блюет и лает. Противно и гнусно от ее манеры речи.
    Показать
  22. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 09:41
    В камеру с чурками на недельку - мразь эту пусть там им про вЕЛИКИХ укров раскажет .
    Показать
  23. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 1 октября 2014 10:32
    Когда-же такие Фарионши и ей подобные будут болтаться на виселице?
    Показать
  24. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 10:47
    мразина!!!!!!!на кол!!!
    Показать
  25. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 1 октября 2014 11:20
    Цитата: дезертир00
    В камеру с чурками на недельку - мразь эту пусть там им про вЕЛИКИХ укров раскажет .

    Конструктивное предложение. Только чурок жалко. Из них ещё можно буратинов выстрогать.
    Показать
  26. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 12:50
    wolf1972, На осиновый кол !!!
    Показать
  27. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 13:49
    Срочно отправить на Донбас эту лжебабу!
    Мозги продала обамке за сколько гривень?
    Показать
  28. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 1 октября 2014 19:34
    Цитата: дезертир00
    В камеру с чурками на недельку - мразь эту пусть там им про вЕЛИКИХ укров раскажет .

    Много чести. Чурки тоже своё хозяйство не на помойке нашли.
    Показать