Яценюк потребовал адаптировать программу детских садов к задачам информационной войны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк потребовал адаптировать программу детских садов к задачам информационной войны

16:35 / 02.10.2014
4 504
16
Яценюк потребовал адаптировать программу детских садов к задачам информационной войны

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает необходимым немедленно адаптировать учебные планы дошкольных, средних и высших учебных заведений к задачам "информационной войны". Об этом он сказал сегодня во время встречи со студентами и преподавателями Киевского университета имени Бориса Гринченко накануне Дня учителя, передает ТАСС.

Премьер обратился к министру образования и науки Украины Сергею Квите и председателю Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования Лилии Гриневич с требованием "немедленно адаптировать учебные планы к новому вызову".

По его словам, "информационное оружие" — посильнее танков. "Наше оружие — это знания, патриотизм и украинский дух в каждом детском саду, в каждой школе и в каждом вузе", — сказал Яценюк.

"Вопросы патриотического воспитания украинцев должны быть поставлены на ту же высоту, что и знание иностранных языков, математики, физики, и даже выше", — подчеркнул он.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    embargo
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 16:39
    Сеня, ваше оружие - пещерный рагулизм и человеконенавистнечество, так бы и сказал.
    * Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!
    Показать
  2. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 2 октября 2014 16:43
    Яйценюх может просить, а не требовать что бы верёвку ему персонально намылили.
    USSR pobeda DNR_TANX
    Показать
  3. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 16:43
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк -


    А еще каждому новорожденному ставить клеймо в виде тризуба
    В физкультуру добавить антимоскальские прыжки, в муз образование обязательное знание песенки про Путина "Ла-ла-ла", правило ношения Балаклавы и методику выживания без тепла и газа.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  4. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 16:45
    Яйценюху мало того гитлерюгенда что уже есть, теперь ему нужен ещё и гитлеркиндерен
    s1

    Требую адаптировать Яйценюха к кладбищу!
    s10
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 16:47
    Вы чо мля , детей заставите енту дрянь курить, которую сами шмалите?
    Показать
  6. 0
    KrasOld
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 16:55
    По его словам, "информационное оружие" — посильнее танков. "Наше оружие — это знания, патриотизм и украинский дух в каждом детском саду, в каждой школе и в каждом вузе", — сказал Яценюк


    Про дух в каждом сперматозоиде свидомита забыл упомянуть Сеня.
    Показать
  7. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 2 октября 2014 17:05
    Сеня, если в стране по прежнему будут расти цены, тарифы ЖКХ, сокращаться ЗП и рабочие места, то тебя не спасет никакая пропаганда.
    Показать
  8. 0
    svk
    Читатель | 85 коммент | 1 публикация | 2 октября 2014 17:14
    Я так понимаю, рядом с Россией будет страна зомби и вууду? )))
    Показать
  9. 0
    HotTab
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 2 октября 2014 17:18
    h4 А-а-а-а-а-а! Классная фотка! Изумительный кадр! Яйценюх - эпический долпойоп! Вроде щас ка-а-ак возьмет микрофон ... с заглотом... по привычке... от ляшка заразился.
    Спасибо тебе, Боже, что я - Москаль!!!
    Показать
  10. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 17:22
    Яйцеголовый Сеня собрался деткам мозги отформатировать?
    Тогда - акция! Первому, кто кинется воплощать Сенины идеи, - верёвка, мыло и гилляка.
    Ждём первого областного приказа.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  11. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 17:38
    укры уже зашли дальше самых затерявшихся африканских племен
    Показать
  12. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 2 октября 2014 19:05
    тем быстрее наступит окончательное решение украинского вопроса. Какие-нибудь еще лет 10 повоспитывать сознательных бандерлогов - и через 30 лет вопрос будет снят за неимением источника проблем.
    Показать
  13. 0
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 2 октября 2014 19:28
    Когда же этот высер кони двинет.
    Показать
  14. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 21:14
    зернышко уже давно растет ,если в Москве
    это не видят то смотрите чтоб не было поздно.
    Это чума быстро заражает общество. И сейчас
    идет война у нас дома на Донбассе за весь
    русский мир .
    Показать
  15. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 21:22
    Цитата: Lupus
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк -
    А еще каждому новорожденному ставить клеймо в виде тризуба
    В физкультуру добавить антимоскальские прыжки, в муз образование обязательное знание песенки про Путина "Ла-ла-ла", правило ношения Балаклавы и методику выживания без тепла и газа.

    урод
    Показать
  16. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2014 22:29
    Пральна, промывку мозгов надо начинать как можно раньше. Также можно порекомендовать откорректировать планы внутриутробного развития. Шоб мозги были промыты еще до рождения.

    Если Россия страна дураков то Украина точно страна дебилов. Последнее утверждение является аксиомой (тоесть не подлежит доказательству ввиду его очевидности).
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать