Владимир Жириновский в Севастополе » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Владимир Жириновский в Севастополе

23:43 / 28.02.2014
4 779
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 385 публикаций | 28 февраля 2014 23:45
    t16
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 385 коммент | 271 публикация | 1 марта 2014 00:44
    t16
    Вольфович зажигает! От позитива - просто распирает!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  3. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 1 марта 2014 01:00
    t16
    Показать
  4. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 1 марта 2014 01:46
    Вольфович покруче Нуланд! Круто речи толкает t4
    Показать
  5. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 1 марта 2014 02:29
    t16 t22
    Показать
  6. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2014 08:10
    ЖИРИНОВСКОГО - В ПРЕЗЕДЕНТЫ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2014 08:13
    t16

    Цитата: мордухай
    ЖИРИНОВСКОГО - В ПРЕЗЕДЕНТЫ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    h6
    Показать
  8. -1
    игорь
    Журналисты | 56 коммент | 234 публикации | 1 марта 2014 10:17
    Жирик президент украины
    Показать
  9. 0
    доктар-горон
    Читатель | 94 коммент | 1 публикация | 11 марта 2014 02:30
    t16
    Показать
  10. 0
    irokez
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 23:50
    Цитата: игорь
    Жирик президент украины

    t18 h3
    Показать
  11. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 12:05
    На недельку поруководить на Украине-и порядок обеспечен и надолго.

    Все правильно.Если законен майдан в Киеве,то принимайте и референдум в Севастополе.

    Хоть Юго-восток адекватен.

    Севастополь не сломить!.Они любят свою землю и будут ее защищать.
    Показать