«Мы должны попробовать» – в Киеве придумали новый способ уничтожения России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Мы должны попробовать» – в Киеве придумали новый способ уничтожения России

09:27 / 26.05.2020
2 218
11

Киев должен разговаривать с Москвой с позиции силы, и, если необходимо, объявить войну России, даже если это станет концом для Украины.

Об этом в эфире «5 канала» заявил Бывший депутат от националистической «Свободы» (запрещена в РФ) и спонсор партии, львовский криминальный бизнесмен Игорь Кривецкий.

«Надо иметь яйца, чтобы разговаривать с Путиным. И с ним надо разговаривать точно так же, как и он разговаривает – с позиции силы. Можно взорвать себя и уничтожить вас, и это тоже позиция силы.

Надо прийти и сказать ему: «Ты хочешь привести в наши города войну, мы можем привести – в твои. Не обязательно мы будем там стрелять». И другие вещи», – делится стратегией русофоб.

По его мнению, Украина должна попробовать пойти войной на Россию, ведь её армия якобы достаточно сильная для того, чтобы полностью уничтожить «агрессора».

«Да, у него сильная армия, но у нас тоже достаточная армия для того, чтобы не захватить Россию, а уничтожить её, если она уничтожает нас. Мы вообще за мир, но, когда вы приходите к нам домой, мы должны его оборонять и думать, как прийти к вам домой и объяснить, что нельзя заходить в чужие дома.

Возможно, мы должны попробовать захватить Кубань.

Мы должны пробовать что-то делать. Я намекаю на то, что если кто-то агрессивный нападает на наши земли, то он должен получить ответ, и не только на нашей земле», – резюмировал Кривецкий. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 612 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2020 09:35
    Украина должна попробовать пойти войной на Россию, ведь её армия якобы достаточно сильная для того, чтобы полностью уничтожить «агрессора».

    Показать
  2. +8
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 26 мая 2020 09:47
    "Ближе, бандерлоги, ближе."(Каа из "Маугли")
    Показать
  3. +8
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2020 09:47
    "Украйинська армия" сильна только терроре и уничтожении гражданского населения, ну может ещё мародерстве, грабежах и тому подобному.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. +10
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 26 мая 2020 10:05
    Сказочный долбоеб(с)
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. +4
    Анти ФА
    Читатель | 5 034 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2020 11:09
    Не знаю почему данного гения минусуют, на мой взгляд идея прекрасна,к сожалению дальше разговоров ничего не пойдёт, а жаль.
    Показать
  6. +2
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 26 мая 2020 11:44
    Кто вы такие что бы требовать животные?
    Показать
  7. +3
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2020 12:23
    "Киев должен разговаривать с Москвой с позиции силы, и, если необходимо, объявить войну России, даже если это станет концом для Украины" Вот эта строчка мне особенно понравилась,хорошая мысль x3 .
    Показать
  8. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2020 12:29
    «Мы должны попробовать...»

    х*й в ж*пе они уже "пробуют"... теперь должны попробовать во рту...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  9. +2
    kazimir
    Читатель | 872 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2020 12:44
    Напасть и сразу сдаться? И потом чтобы Россия восстанавливала разворованную и разрушенную экономику? Я понимаю что история циклично, но наступать дважды на одни и те же грабли глупо. После ВОВ уже восстанавливали. Но тогда это была наша советская страна и наш советский народ. А сейчас? В принципе вариант возможен, но с условием. Всех бандерлогов со всей территории уничтожить или выслать за пределы страны. Куда? Не наши проблеммы. Хоть к родственникам в Канаду. Второе условие-вхождение в состав РФ в качестве отдельных регионов. И третье условие-восстановление начинать не раньше чем через 40лет.а до этого пусть обеспечивают себя и свои семьи работая на территории РФ. Раз вышли из доверия пусть это доверие по новой заслуживают
    Показать
  10. +1
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2020 14:45
    Цитата: kazimir
    восстановление начинать не раньше чем через 40лет

    Идея хорошая. Но, где-то я уже это читал. Вспомнить бы где... h8
    Показать
  11. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 26 мая 2020 21:17
    Это нам показали промывку их мозгов. Ну как? И оно на нах льётся ежедневно....... Вот так и выращивают наших врагов.

    Цитата: kazimir
    Куда? Не наши проблеммы. Хоть к родственникам в Канаду.

    Лучше и надёжнее к родственникам к Бандере. Прямым лётом.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать