Киев может остаться без Деда Мороза » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киев может остаться без Деда Мороза

19:41 / 20.11.2014
4 445
13
Мэр Киева Виталий Кличко предлагает встретить Новый год без традиционного Деда Мороза. Утвержденный им план празднования уже разместили на сайте горадминистрации.

По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай, сообщает телеканал "Россия 24". Новые власти посчитали, что современной Украине эта европейская традиция подходит больше.



P.S. Пособие:
Киев может остаться без Деда Мороза

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Снусмумрик
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 19:48
    круто, чё, снегурочку пусть заменит на нуланд с печеньками...
    Показать
  2. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 19:57
    да у них там каждый второй на роль деда мороза подходит
    Показать
  3. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 20 ноября 2014 20:04
    Йопт, да однозначно лучше! Только какого хрена "Николай", а не "Мыкола"???? Пускай Мыколой зовут! А то меня тошнит. Ну не "древнеукровское" имя! Можно "Йульия" обозвать. И газ, опять же, всем дать.
    Можно обозвать "Святой Петруха". И шоколадом всех закидать.
    Показать
  4. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 20 ноября 2014 20:16
    очередной долбоебизм новой власти . с таким подходом скоро Кличко портрет гитлера будет целовать.
    Показать
  5. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 20 ноября 2014 20:24
    "ЕдЫнство" Руины на лицо.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2014 20:29
    Ну и что, что Деда Мороза в Куеве не будет, зато там столько Клоунов с большой буквы!!! Тот же мэр, или презик!
    Показать
  7. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 20:43
    Они будут встречать Новый год с геем Санта Клаусом!
    Показать
  8. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 20 ноября 2014 21:00
    Дебилы! ! А мы будем по старинки! !!
    Показать
  9. 0
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 20 ноября 2014 21:35
    Святой Николай всю жизнь прожил на территории современной Турции, там и похоронен. День Святого Николая - день его смерти. Так что празднуем?
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать
  10. 0
    X-pro