На Сибирь он собрался ... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Сибирь он собрался ...

18:08 / 25.11.2014
4 584
27


Семен Семенченко оплот русского национального сознания. s01

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 18:11
    вот так с луком и стрелами и пойдет в Сибирь. Мы поможем, только там холодно ))
    Показать
  2. 0
    AntiStopFake
    Читатель | 233 коммент | 18 публикаций | 25 ноября 2014 18:16
    Конечно пойдут в Сибирь... Как фрицы после Сталинграда!
    Показать
  3. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 18:21
    Ипанутым (они же - майданутые) нет покоя..... t8
    Показать
  4. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 18:25
    Лес пилить пойдёт в Сибирь s37 t3
    Показать
  5. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 25 ноября 2014 18:27
    .....ООООО----ТАМ КАК РАЗ НЕКОМУ СНЕГ УБИРАТЬ ... :-) :-) :-)
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  6. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 25 ноября 2014 18:28
    А интересно-если ему сиськи приделать-он там будет пользоватся "всенароднойлюбовью"???
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  7. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 25 ноября 2014 18:44
    Я из Сибири, ждем в гости. s51
    С Новороссии кстати, людей мы встретили хорошо. Все устроились, живут и это главное сегодня.
    И хохлопитеков наша земля примет. Во всех смыслах. x4
    Показать
  8. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 18:52
    когда уже это всё говно отстрелят
    Показать
  9. 0
    posixru
    Читатель | 811 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 18:55
    Ну нафига огроцефалу дозу вялого укропа подогнали?
    Его опять зудящая жопоболь маниакально депрессирует...
    Показать
  10. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 18:56
    если этот даун думает, что люди в сибири прыгают в поддержку майдана, то я могу его разочаровать, холодно уже в сибири, морозы пришли, люди на остановках так греются.
    Показать
  11. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 18:58
    Готов оплатить билет до Новосибирска в одну сторону.
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 25 ноября 2014 19:01
    О планах по расчленению России давно известно. Понятно, что вероятность их свершения не велика, но забывать о них не надо.
    Амур лишь подтверждает, что майданная братия - международная террористическая группировка и если в Сибири начнется заворуха, то они, конечно же, туда побегут на помощь, как такие же уроды из Грузии, Африки, ИГИЛ, и т.д. и т.п.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 19:05
    Владимирский централ, ветер северный...
    s2
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  14. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 19:31
    Люди! грешно смеяться над больными. Сёма всё же гидроцефал... s12 ... простите убогого
    Показать
  15. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 19:34
    Где логика? На Украине против федерализации, а в России: окажем помощь в федерализации Сибири.
    Показать
  16. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 20:23
    Цитата: fantom
    .....ООООО----ТАМ КАК РАЗ НЕКОМУ СНЕГ УБИРАТЬ ... :-) :-) :-)

    И его там очень много...работы хватит фсем...приходите, милости просим...
    Показать
  17. 0
    murik
    Читатель | 99 коммент | 315 публикаций | 25 ноября 2014 20:29
    пилять,даже здесь норовят кусок выцаганить-Сибирь-стратегический партнер! t2 попрошайки голозадые! s5 t10
    Показать
  18. 0
    koba1976
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 20:46
    Сеня, умеет знатно врать! Частое моргание-явный признак лжи. Присматритесь)))
    Показать
  19. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 21:05
    вычислитель, Посмотрите на это.О какой логике может идти речь?
    Показать
  20. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 25 ноября 2014 22:19
    Цитата: вычислитель
    Где логика? На Украине против федерализации, а в России: окажем помощь в федерализации Сибири.

    x3 сам не пойму
    Показать
  21. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 22:59
    Цитата: sankaranarayanan
    О планах по расчленению России давно известно. Понятно, что вероятность их свершения не велика, но забывать о них не надо.

    Ну во первых это не даун Семенченко свои планы рассказывает .Это планы госдепа . Пока что пиндосские спецслужбы победили Россию на Украине....это к сожалению приходиться признать. У них все идет по плану даже сейчас. Первоочередная задача госдепа это уничтожить Новороссию (Сурков рулит) потом конфликт в Крыму и затем расшатывание России изнутри(опять же Сурковым и его командой под руководством тех же пиндосских спецслужб) . Сурков в России это Горбачев в СССР. Эти очевидные вещи непонятны только сектантам урапатриотам всехпобедястам!
    Показать
  22. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2014 23:01
    Цитата: Kross
    Цитата: вычислитель
    Где логика? На Украине против федерализации, а в России: окажем помощь в федерализации Сибири.

    x3 сам не пойму

    а что с ебанашки взять? анализы и те хре-но-вые
    Показать
  23. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 26 ноября 2014 02:22
    Сибирь??? x3
    Показать
  24. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2014 04:20
    упалпотцтолнах... h4
    Показать
  25. 0
    Etmeranta
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2014 05:35
    Южная Сибирь ждет этого ОНО с нетерпением. Встретим и приветим по полной программе. t6
    Показать
  26. 0
    Marsel
    Читатель | 7 931 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2014 06:48
    Цитата: papa
    Я из Сибири, ждем в гости. s51
    С Новороссии кстати, людей мы встретили хорошо. Все устроились, живут и это главное сегодня.
    И хохлопитеков наша земля примет. Во всех смыслах. x4

    Сибирякам Спасибо. s48
    Показать
  27. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 ноября 2014 07:38
    Ну да
    "Шо угодно-всё приму!
    Ссылку,каторгу,тюрьму!
    Но желательно в июле
    И желательно в Крыму!"
    Чичас он до Сибири поедет!Абищаит тока!
    Показать