Здобули или Судьба героя и ветерана ВОВ! Позор такой Украине! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Здобули или Судьба героя и ветерана ВОВ! Позор такой Украине!

22:03 / 03.12.2014
6 971
15
Пэдро ПарАшенко: Я людина, що не бреше!






Пане президент! У нас до вас запитання: КОЛИ ВЖЕ ПОЧНЕТЬСЯ ПОКРАЩЕННЯ?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:15
    Чего ждать от параши и бандеровцев!? Езжай дедушка в Крым к Аксенову вот он поможет. Будешь там на параде 9 мая сидеть среди почетных гостей
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:28
    sorry Какой, ужас!! Бедный, ты дедушка...((( Смотреть без слёз невозможно всё это... facepalm Будьте вы все мрази, лгуны -политики Украины прокляты..До чего довели Ветеранов ВОВойны ...

    samara, куда он поедет.??...он же старенький и весь больной.. и денег нет...Ему помочь надо бы уехать в Крым...Кто бы его из наших увидел в Киеве и помог бы ему с его женой ...вот это было бы здорово..
    Показать
  3. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:30
    А покажут ли дедушку на укроТВ? Вопрос конечно риторический. Нужно максимально распростронять это видео по краине.
    Показать
  4. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:38
    Ось де справжня українська мова - у діда!!! Таку мову можна слухати безпрестанно і від неї не нудить! Такі українці зараз є заручниками київської хунти. Вместе с нами - русскими...

    Цитата: Лена
    :...Кто бы его из наших увидел в Киеве и помог бы ему с его женой ...вот это было бы здорово..

    Лена, он не в куеве, - это Одесса.
    Показать
  5. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:39
    Где найти этого дедушку? Дайте координаты и я его вывезу в Крым. Пищите в л.с.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  6. 0
    ФромРашаВизЛав
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:45
    Цитата: БАБАЙ
    А покажут ли дедушку на укроТВ? Вопрос конечно риторический. Нужно максимально распростронять это видео по краине.

    конечно не покажут... через 4 дня украина останется без света - телевизоры не будут показывать))))
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 14:50
    Цитата: speleolog
    Ось де справжня українська мова - у діда!!! Таку мову можна слухати безпрестанно і від неї не нудить! Такі українці зараз є заручниками київської хунти. Вместе с нами - русскими...

    Цитата: Лена
    :...Кто бы его из наших увидел в Киеве и помог бы ему с его женой ...вот это было бы здорово..

    Лена, он не в куеве, - это Одесса.

    Так это ещё лучше...я при виде его..была в шоке... facepalm

    Цитата: Станислав
    Где найти этого дедушку? Дайте координаты и я его вывезу в Крым. Пищите в л.с.

    Дай Бог вам здоровье, если у вас это получиться....Этот дедушка сказал свои Ф.И.О, можно по этим данным его найти, через Ветеранов ВОВойны..я бы с этого начала.
    Показать
  8. 0
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 3 декабря 2014 16:14
    Бля... Суки ...Ком в горле... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  9. 0
    vaxan
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 17:18
    Цитата: samara
    Езжай дедушка в Крым к Аксенову вот он поможет

    s48
    Показать
  10. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 3 декабря 2014 17:41
    государству не нужны его граждане, оно о них не заботится s49
    дедушка воевал в ВОВ и завоевал спокойную и достойную старость, а приходится бомжевать в Украине последние 20 лет. s28
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 декабря 2014 18:07
    Цитата: speleolog
    Ось де справжня українська мова - у діда!!! Таку мову можна слухати безпрестанно і від неї не нудить! Такі українці зараз є заручниками київської хунти. Вместе с нами - русскими...

    Во!И я о том...Настоящий украинский очень красивый и сердечный язык.Вопрос ХТО и ШО на нём говорит.У АНИЖАДИТЕЙ которые себя ариями считают любое слово гадко.

    Цитата: Станислав
    Где найти этого дедушку? Дайте координаты и я его вывезу в Крым. Пищите в л.с.

    Есессно никакой президент петя не допоможе.Но можа кто знает ,как найти дедушку?И вот шо.адреса , как поняла у него нет-бомж и до Крыма он не доедет сам,т.к. больной и старенький-приехать за ним надо.

    Значит как это они там "ГАНЬБА!"Ганьба такой украине!
    Показать
  12. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 3 декабря 2014 19:26
    воевали против фашистов . а теперь фашизм к власти пришел.... бедные люди facepalm
    Показать
  13. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 373 коммент | 295 публикаций | 3 декабря 2014 20:36
    Объективности ради стоит сказать, что до этого были у власти Янукович, Ющенко, Кучма, Кравчук.
    Все пидорасты t20
    Показать
  14. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 3 декабря 2014 21:11
    Ужас просто. sorry Когда уже здохнет эта клятая страна, эта руина?! fuu
    Показать
  15. 0
    Коллега