В Раде выразили возмущение карательной операцией Кремля в Ичкерии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Раде выразили возмущение карательной операцией Кремля в Ичкерии

16:45 / 04.12.2014
6 376
26
В Раде выразили возмущение карательной операцией Кремля в ИчкерииДепутат Верховной Рады Украины, бывший заместитель главы Службы безопасности Украины Андрей Левус выразил возмущение карательной операцией кремлевских властей против правозащитного движения "Имарат Кавказ" в Грозном.

"Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения "Имарат Кавказ". Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав. В частности реальную федерализацию России вплоть до реализации гарантированного Конституцией права на самоопределение путем референдума", - заявил депутат.

н подчеркнул, что "кремлевская хунта в очередной раз пошла на колоссальное нарушение прав человека и гражданина". "Москва должна услышать Кавказ и начать диалог с чеченскими активистами", - призвал политик.

Левус отметил, что оптимальным местом для переговоров может выступить Минск, а Украина готова стать модератором переговоров.
"Москва должна немедленно прекратить боевые действия и вывести с территории Чеченской Республики Ичкерия своих карателей, убивающих мирных граждан. Цивилизованный мир должен оказать поддержку народу Ичкерии и во избежание социальной катастрофы направить на Кавказ гуманитарные конвои", - призвал депутат.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 16:49
    Вот кретин, пёрднул, и счастлив.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 4 декабря 2014 16:49
    Во, очередной мудак...
    Показать
  3. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 4 декабря 2014 16:52
    Я вот думаю сейчас, а ведь правильно, что руиной будут иносранцы управлять, хотя бы частично. t14
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 4 декабря 2014 16:55
    Придурошное :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 17:02
    h4 s14 fuu

    Что они ТАКОЕ УБОЙНОЕ КУРЯТ. АЖ, завитки БЕРУТ.......
    Показать
  6. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 17:04
    как говорила моя бабушка " освоила собака палку" . страх потеряли, это плохо
    непоправима только смерть
    Показать
  7. 0
    Vladimir.P
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 17:06
    Расплавленные революцией мозги не в состоянии понять, что правозащитники не начинают деятельность с убийства представителей властей.
    Показать
  8. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 17:08
    А я думал в Раде обосрались, а они только выразили возмущение... Интересно куча этого возмущения была жидкая или вонючая, или и то и другое вместе?
    Показать
  9. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 4 декабря 2014 17:09
    а слабо быренько сгонять в Ичкерию и "открыть глаза" на Кремлевское безобразиё лично Рамзанчику ??? Впрочем, ничего так, смяшно )))
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  10. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 4 декабря 2014 17:10
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  11. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 17:15
    Укроп головной коробки?
    Показать
  12. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 17:31
    h4
    Показать
  13. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 4 декабря 2014 17:36
    вы думаете они не понимают что говорят?? это вполне сознательный троллинг России, типа Россия напала на чеченских онижедетей, хотя прекрасно понимают что это боевики пиндосов... но тявкать надо в такт хозяев, жалкое подражание.
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  14. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 4 декабря 2014 17:40
    Снова пиндосы лажанули. А на Украине даже правительство им не подгавкнуло, только рада подтявкнула.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 18:02
    У себя под носом смотреть надо, а не лазить в чужие "огороды"...
    Показать
  16. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 4 декабря 2014 18:05
    когда этот дурдом закончится.... s37
    Показать
  17. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 декабря 2014 18:07
    Я думаю теперь стоит ждать ему билета в один конец от Р Кадырова!
    Показать
  18. 0
    Вальдос
    Читатель | 1 306 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 18:11
    Думается что до Кадырова дойдёт таки эта инфа, реакция у него общеизвестная - шакалы жить не будут.
    Показать
  19. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 18:30
    А что прикольно )) Появились новые конкурсанты рейтингового укропианского реалити - "Тупой, ещё тупее" !
    Показать
  20. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 18:32
    Как говорила моя покойная бабушка ,"что б у него горя больше не было" у этого депутата. Ну жо чего жже им неохота заниматься своей страной,вернее бардаком вч этой стране,что они о сем угодно будут говорить,кроме главного
    Показать
  21. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 18:35
    Цитата: sinetov
    вы думаете они не понимают что говорят?? это вполне сознательный троллинг России, типа Россия напала на чеченских онижедетей, хотя прекрасно понимают что это боевики пиндосов... но тявкать надо в такт хозяев, жалкое подражание.


    Не принимайте так близко к сердцу - этот номер был заведомо непроходной.
    А от того что они понимают что говорят - эти существа выглядят не меньшими кретинами ))
    Показать
  22. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 18:37
    зачетный высер радовского укропа, как бы он после этого каждую ночь не срался от страха. лучше бы он свой рот не раскрывал, спал бы себе спокойно (относительно спокойно) x4
    Показать
  23. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 18:45
    Пора мазать лоб зелёнкой. У Кадырова "ответка" быстрая.
    Показать
  24. 0
    pirotir
    Читатель | 165 коммент | 825 публикаций | 4 декабря 2014 19:21
    засунь глубокую обеспокоенность себе глубоко в жопу t20
    Показать
  25. 0
    Елка
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 19:27
    ну вот, до этого никто не знал что существует кучка говна под именем Депутат Верховной Рады Украины Андрей Левус, а теперь в курсе.... attack
    Показать
  26. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 4 декабря 2014 20:54
    Мне про гуманитарный конвой в Ичкерию понравилось.
    От мирового сообщества.
    А слабо Украине гумконвой в Чечню снарядить? там же гуманитарная катастрофа разразилась за последние 6 часов, нет? Шо-то ОБСЕ и Красный Полумесяц на энту тему молчат, а Левус, небось, пункты сбора помощи "чеченским активистам" открыл оперативно.
    facepalm
    Надеюсь, сам Левус в добровольцы первым запишется и с оружием встанет на защиту конституционных прав мирных граждан Ичкерии. Его там уже ждут. s27
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать