Олег Ляшко призвал не покупать украинские товары. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Олег Ляшко призвал не покупать украинские товары.

17:37 / 13.12.2014
4 809
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 17:45
    Правильно сказал пидар:)
    Показать
  2. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 13 декабря 2014 17:48
    кремлевский пидар !!!!
    Показать
  3. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 17:53
    А чего не сказал за российский газ?Уголь тоже хотят купить у России.Одним словом-придурок конченный.Странно однако что за полного идиота в Украине еще многие отдают свои голоса на выборах.Это показывает уровень развития украинского народа когда такие дебилоиды приходят учить украинцев как жить.
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 13 декабря 2014 17:54
    Не оговорился, а ПРОГОВОРИЛСЯ.
    Агент Кремлёвской кровавой гэбни, сцуко! На люстрацию в мусорный бак путинского опричника в свидомой шкуре!
    Это он опетушил украинскую экономику! Оборотень! t20

    КИЕВЛЯНЕ!! ГАЛИЧАНЕ!! СВИДОМЫЕ!! ВСЕ ЗАВТРА НА МАЙДАН! UA !
    БАНДУ ВАЛЬЦМАНА ГЭТЬ!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 18:45
    Цирк - клоуны, клоуны, клоуны. Только смеяться не хочеться
    Показать
  6. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 13 декабря 2014 19:34
    Показать
  7. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 13 декабря 2014 20:26
    Показать
  8. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 13 декабря 2014 23:33
    t3 Точно так же, как та дурочка кричала :"Смэрть нации!" t14 h4 Вот и не верь после такого в знаки судьбы.
    Показать
  9. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2014 07:52
    Цитата: Pater noster
    Не оговорился, а ПРОГОВОРИЛСЯ.
    Агент Кремлёвской кровавой гэбни, сцуко! На люстрацию в мусорный бак путинского опричника в свидомой шкуре!
    Это он опетушил украинскую экономику! Оборотень! t20

    КИЕВЛЯНЕ!! ГАЛИЧАНЕ!! СВИДОМЫЕ!! ВСЕ ЗАВТРА НА МАЙДАН! UA !
    БАНДУ ВАЛЬЦМАНА ГЭТЬ!!

    Как тебя без намордника выпустили?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать