Хохлы никогда не умели воевать » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хохлы никогда не умели воевать

17:19 / 15.12.2014
3 632
10
Девиз хохлов: «Косячили, косячим и будем косячить, – говорит начальник штаба гаубичного дивизиона с позывным «Хороший» - Хохлы не могут воевать, они даже не могут за такое продолжительное время войны научиться стрелять из артиллерийских орудий»



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 15 декабря 2014 17:31
    Совершенно верно хохлы никогда не были воинами а вот предателями отменными
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 17:46
    Совершенно верно хохлы никогда не были воинами а вот предателями отменными

    алё народ, вы с терминологией разберитесь, как по мне так "хохлы" это в основном сельское население центральных областей бывшей УССР, обычно добросовестные трудяги, бойцы тоже могут быть отменные, если знают за что воюют, до Революции, в оф.документах проходили как малоросы, а вот украЙинци, из этих мутантов как раз и получаются каратели, причём чем свидомие украЙинэць, тем более жестокий каратель.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 15 декабря 2014 18:00
    Те хахлы, что ещё умели воевать и имели в голове здоровое положение, те уже тю-тю, повывелись. Новое поколение не взрастили, наоборот, спаскудили. Зато натренировали вместо бойцов и защитников родины банды громил, мародёров, головорезов, пьяниц, стукачей, провокаторов, подстрекателей, сексотов. Ничего другого из дегенератов, кинелонов и нимфоманок сотворить не сможет ни один Пигмалион. Всё это подали с нацистским гарниром еврейские повара международной категории.
    По плану самых забубенных врагов славян и Руси. При поддержке импортных седовласых старых пердунов из недобитых УПА. На фоне беспрерывного информационного цунами попугайских начётчиков. Под бедламский вой психически искалеченных объедков бывшего народа.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 18:31
    Цитата: Pater noster
    кинелонов

    эти то кто такие?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 15 декабря 2014 18:58
    Ботаник, Это вымершие онкилоны. Я под полубанкой еще и не такое пишу ))))))
    Остров Котельный, севернее Земля Санникова....
    А в целом горячий текст поддерживаю, направление правильное.
    И я тоже иногда бухаю, после чего невнятен.
    Тем не менее, обращайте внимание на текст бухнувшего человека, как правило, он от сердца. Еще плюс, спадает зашоренность общепринятыми стандартами. И, что самое ценное, сердце-то - оно чувствует лучше всякого наимоднейшего и специальнейшего разума.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 20:15
    Остров Котельный, севернее Земля Санникова...

    ааа, не, там небыл, севернее ямбургского месторождения не забирался
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 15 декабря 2014 21:16
    Ботаник, Ну так пересмотри кино "Земля Санникова" Там все правда attack
    Поправлюсь, когда я там лазил в 87-м, там сель все испортил, долину закрыли. Все покрылось грязью. Но прошло 20 лет, теперь все так же, как раньше.
    Посмотри кино!
    Кстати, единственный чечен, которого я глубоко уважаю, еще моей бабушке дарил цветы, сыграл там роль шамана - зацени талант!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 16 декабря 2014 03:36
    Ботаник, кинелон - это по-научному значит - пассивный педераст. Эт я для разнообразия, а не от приступа вежливости термин пиханул.

    Daily Wolf, за правду воздержусь, но кино респектное.

    Daily Wolf, пишите под полубанкой. Это не прикол и не стёб.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 16 декабря 2014 19:59
    Pater noster, Меня люди издают. С полубанками на месте разберемся. Ты мне советы не надо, хорошо?
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 декабря 2014 06:32
    Daily Wolf, да ладно, где я там чего тебе советовал? на такой пустяк реагируешь, аж смешно. Ну добро, больше не буду, убедил,,, x4
    ЗЫ. Меня почти тоже люди издают. С чего бы это они?
    Daemon est Deus inversus
    Показать