Яценюк обвинил Путина в своих грехах » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк обвинил Путина в своих грехах

18:24 / 15.12.2014
4 095
13
Арсений Яценюк считает, что российский президент Владимир Путин изменил свою тактику в отношении Украины. Теперь он делает ставку на протесты против правительства. Об этом премьер-министр Украины сказал в интервью французскому изданию Le Figaro, передает ZN.UA.

По мнению украинского премьера, недовольные драконовскими реформами украинцы будут вступать в общественные движения, чтобы дискредитировать все старания правительства построить для государства светлое будущее.

"Теперь его (Путина) оружием станет польза от общественных движений, которые должны появиться в Украине, чтобы покорить страну диктату Кремля, его видению сферы влияния и большого "русского мира", - сказал Яценюк.

Несмотря на такую угрозу, Арсений Яценюк не собирается сдаваться: "Кремль не осуществит свои планы, а украинцы, несмотря на временные трудности, лишь закрепят свою национальную независимость", - заявил он.

Обвинит ли в "путинизме" Яценюк своих главных критиков - коллег по украинскому парламенту, которые уже несколько раз публично заявляли о его непрофессионализме и пустословии - покажет время.

Напомним, 15 июля, во время совещания в Государственной фискальной службе Украины, Яценюк заявил, что "те, кто высказывает свое недовольство невыплатами и размером пенсий и зарплат на Украине, - "агентура ФСБ".

Читайте также:

Украина: с новым, 1937-м годом!

Киев: Кто не скачет, тот агент ФСБ

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 18:37
    В том, что Сеня мразь и гад -тоже Путин виноват??? s21
    Показать
  2. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 18:43
    Феерично! s37
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 18:49
    У этого гниды и дальше будет всегда и во всём Путин виноват.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 15 декабря 2014 18:52
    Цитата: Рита
    В том, что Сеня мразь и гад -тоже Путин виноват??? s21

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 19:03
    пендосская шавка кролег - с этом Путин виноват?
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 19:35
    Цитата: Рита
    В том, что Сеня мразь и гад -тоже Путин виноват??? s21

    Т ак о тож h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    AlexDessouzdal
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 19:37
    Бесславный ублюдок...
    Смерть Яиценюку и ему подобныM !!!

    s8
    Показать
  8. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 19:51
    По мнению украинского премьера, недовольные драконовскими реформами украинцы будут вступать в общественные движения, чтобы дискредитировать все старания правительства построить для государства светлое будущее.
    Эт-то круче, чем у философа киевского!!!!
    Показать
  9. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 19:54
    Рано или немножко позднее, но он получит свою пулю в лоб. Нельзя ему было бросаться такими словами, слова, они часто материализуются.
    sv
    Показать
  10. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 15 декабря 2014 20:33
    Теперь Путина оружием станет польза от общественных движений, которые должны появиться в Украине, чтобы покорить страну диктату Кремля, его видению сферы влияния и большого "русского мира", - сказал Яценюк.

    они скоро до усрачки запугают сами себяs01
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 15 декабря 2014 22:59
    AlksndP, s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    Алиса Артёменко