Турчинов анонсировал очистку украинских СМИ от «провокаторов» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Турчинов анонсировал очистку украинских СМИ от «провокаторов»

18:17 / 19.12.2014
3 587
13
Хавайся кто может

Турчинов анонсировал очистку украинских СМИ от «провокаторов»Новый секретарь СНБО Александр Турчинов сказал об этом во время интервью изданию ЛІГАНовости, текст которого был опубликован на сайте издания 19 декабря.

«Надо довести до конца начатые процессы, которые были анонсированы – очистить информационное поле Украины от информационных провокаторов. И дело не только в пропагандистских каналах России», – отметил Турчинов.

По его мнению, в Украине есть немалое количество СМИ, подконтрольных России и работающих во вред Украине, и эта проблема нуждается в решении.

«В государстве, которое ведёт войну, все должно быть направлено на усиление страны, а не на ослабление. Потому любой провокатор, экономический или информационный, должен был локализован», – пояснил свою точку зрения секретарь СНБО.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 19 декабря 2014 18:25
    С кем воюешь дурень, с собственным народом.
    Показать
  2. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 19 декабря 2014 18:34
    Цитата: bicar
    С кем воюешь дурень, с собственным народом.

    с евреями?!!!!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 19 декабря 2014 18:38
    Да, вообще, на хрен, отключить ТВ и интернет - выдать всем по динамику для радиоточек, а на улицах репродукторы поставить. И всё. Достаточно будет двух дикторов оставить изо всех СМИ. Зато сразу будут и миллионы убитых "ватников" и взятие Москвы и парад на Красной площади. А самое главное - ОБСЕ и ООН проведут повторный референдум в Крыму и он вернётся в заботливые руки рагулей.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 декабря 2014 18:41
    Все кто пишет, что-то кроме дури дожны быть истреблены!
    Желательно оставить только доносы.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 18:52
    Это какие же СМИ работают во вред укурине??? Где, не вижу....... s34
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 декабря 2014 18:53
    Цитата: doc
    Это какие же СМИ работают во вред укурине??? Где, не вижу....... s34

    Все.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 19:16
    Неужели на Руине есть нормальные СМИ?? Я в шоке от своего невежества!
    Показать
  8. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 19:45
    Цитата: bicar
    С кем воюешь дурень, с собственным народом.
    С собственными глюками, белочками и зелёными змиями! s37
    Показать
  9. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 20:05
    pondogor, а еще у него есть тараканы. Много.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  10. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 20:17
    электрик, тараканы реальны, а у этого что то за гранью реальности.
    Показать
  11. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 19 декабря 2014 21:12
    я что-то пропустил?? уже война объявлена??? t14
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  12. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2014 06:03
    Упырь.
    Показать
  13. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2014 07:32
    Ну, так долго будешь сопли жевать? Враги уже окружили. За дело.
    Показать