В Счастье "айдаровцы" расстреляли пятерых своих бойцов, - источник » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Счастье "айдаровцы" расстреляли пятерых своих бойцов, - источник

23:06 / 20.12.2014
4 855
9
Люди из группировки "черных" расстреляли бойцов группы "Динамита", сообщил доброволец "Айдара".

В районе Счастья Луганской области произошла перестрелка между двумя группировками батальона "Айдар", в результате котрой погибло пятеро бойцов.

Об этом LB.ua сообщил "айдаровец" В.

По его словам, люди из группировки "черных" расстреляли бойцов группы "Динамита".

Он уточнил, что "черные" занимаются мародерством и "метят на место комбата "Айдара".

Напомним, ранее начмед батальона с позывным Ганнибал сообщил, что в районе Счастья погибли два бойца "Айдар". По его словам, бойцы нарвались на диверсионную группу боевиков. Также начмед добавил, что в перестрелке также были ранены еще трое бойцов, двое из которых в тяжелом состоянии.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 20 декабря 2014 23:12
    Где то я это уже читал - старо!
    Показать
  2. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 20 декабря 2014 23:17
    Цитата: transformator
    Где то я это уже читал - старо!

    Новость от 19 декабря 2014, 20:20 Взята из первоисточника.

    Скорее всего вы читали про другое похожее событие.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  3. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 20 декабря 2014 23:40
    Сплошные клички - как у собак... t16
    Показать
  4. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2014 23:43
    когда уже пойдут "стенка на стенку" ? попкорн заготовлен...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  5. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 20 декабря 2014 23:49
    Цитата: BeerBeare
    когда уже пойдут "стенка на стенку" ? попкорн заготовлен...


    Скоро - у них уже давно там распри идут за самые лакомые места и куски. s1
    Показать
  6. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 00:06
    еще все впереди
    t12
    Показать
  7. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 01:21
    А чё не стрелять-то? Мозгов нет уже и стреляют по всем. А то, что по своим - молодцы.Помогают нашим!
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 декабря 2014 06:42
    "черные" занимаются мародерством и "метят на место комбата "Айдара".

    Это обычная оправданка.Вряд ли за это они бы расстреливали.Скорей всего и в Айдаре "мутят воду" ,но огласить это нельзя.Поэтому обычная отмаза-мародёрство.И вот это
    "метят на место комбата "Айдара".
    только подтверждает.Мародёрство и желание поменять командование никак не связаны.И если таковое есть,то там было совсем не мародёрство, а то шо прикрыли этим словом ,дабы не смущать тех кто узнает.
    Показать
  9. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 11:06
    МОЛОДЦЫ! Только точнее надо стрелять друг по другу:)
    Показать