Украинская журналистка Станко требует разбомбить гуманитарные конвои » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинская журналистка Станко требует разбомбить гуманитарные конвои

15:00 / 21.12.2014
6 743
30
Украинская журналистка Станко требует разбомбить гуманитарные конвои


Сторонникам фашистского режима в Киеве и радетелям «единой Украины» надоело ждать, когда население Донбасса «подохнет» от голода. В этой связи из Киева все активнее зазвучали предложения разбомбить гуманитарные конвои, которые направляет на Донбасс Россия и донецкий бизнесмен Ринат Ахметов.

Особый шок вызывает то, что с такими предложениями выступают женщины и более того, женщины, которым по долгу службы предназначено формировать общественное мнение. С предложением ускорить умерщвление Донбасса выступила украинская журналистка нелюдь «Громадського ТВ» Анастасия Станко. Та самая, которую в свое время задержали в ЛНР с подозрением на шпионскую деятельность, и которую, напоив чаем с плюшками, с миром отпустили домой по личному и великодушному распоряжению главы ЛНР Валерия Болотова.

«а давайте это (гуманитарный конвой – ред) — давайте наконец градом и точками У там все расх*ярим, раз так, это будет благородно, чем ждать, пока они с голода подохнут», — написала украинская журналистка у себя в Facebook. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены – ред.)

Излишне будет замечать, что данное предложение не только снискало поддержку у украинствующей аудитории, но и привело ее значительную часть в неописуемый восторг.

«Давно так думаю, а потом приходит в голову то, что это наши города и их нужно будет отстраивать… а впрочем…», — благословил посыл Анастасии один из «патриотов».

Украинская журналистка Станко требует разбомбить гуманитарные конвои


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 декабря 2014 15:12
    Уже разгружают! Усёвпорядке! t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 15:12
    Да уж, Болотов все-таки иногда был уж совсем чересчур мягок. Жалко ему было девочек, мальчиков... Нет, чтобы поискать- а вдруг у них рога и хвосты уже выросли?
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 15:18
    и чтоб потом не говорили: - А нас за що?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 510 коммент | 332 публикации | 21 декабря 2014 15:29
    От жешь коза
    Показать
  5. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 15:33
    .....на этом шарфике и повесить суку ,как березовского
    Показать
  6. 0
    kazimir
    Читатель | 872 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 15:39
    лучше на зону.к голодным мужикам.с обещанием что за нее ничего не будет x4
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 466 коммент | 69 публикаций | 21 декабря 2014 15:42
    Ребята, это деградация личности.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 15:48
    Молодая, а нелюдь... Каких детей может родить " это "... Они же будут еще большими уродами.

    Конвой - t16
    Показать
  9. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 16:24
    Да а всё же какая несправедливость произажла когда эту тварь помиловал ВАЛЕРИЙ БОЛОТОВ-надо было её принародно расстрелять как последнию тварь и не былдо бы печали ,а теперь эта овца зубы свои зубоскалит против ДОНБАССА.Прийдёт время и за это она ответит.
    Показать
  10. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 16:55
    а давайте по Настеньке Станко, точкой У, жахнем.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 декабря 2014 16:56
    Цитата: igor filatov1964
    .Прийдёт время и за это она ответит.

    Да таких мразей исправит только свинцовая таблетка 7,62 или 5,45 attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 21 декабря 2014 17:20
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 17:27
    kazimir, Да как сказать... А может ей понравиться x3
    Показать
  14. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 21 декабря 2014 17:28
    "Пусть Бог воздаст тебе вдвойне то, что ты желаешь мне".
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  15. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 17:41
    Цитата: ЯША
    Ребята, это деградация личности.


    Яша !! Сколько таких деградантов на Украёне, - тебе не передать.. s35 UA s8
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 декабря 2014 17:46
    Ещё одна Дмитрук нарисовалась !Здрасьте вам через окно!Уж как мы рады,аж с души воротит!И вот ще шо шибко много с нас такой радости -явно надо уменьшить.
    Показать
  17. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 17:49
    Если эта дура мать, то у неё вырастут отвратительные дети-отморозки. Если у неё нет детей - то и не будет.
    Показать
  18. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 21 декабря 2014 17:55
    А давай, дорогенька Стася, слово скажэмо - до тэбэ ж и повэрнеться, чы ж ты нэ знала?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 18:09
    Мразь... s51
    Показать
  20. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 18:42
    У этой суки есть запасная жизнь?
    Показать
  21. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 19:24
    А давайте это..расхуячим ей голову! Ей и ей подобным журнаЛИЗ-дам, позволяющим себе подобные высказывания!
    Показать
  22. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 19:49
    Жар-птица, t16
    Показать
  23. 0
    Mara_Live
    Читатель | 151 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 20:16
    нехорошо, конечно, но хочется пожелать этой красаве если не "градину", то хотя бы просто мину в ее квартирку, особенно когда и она там....
    Показать
  24. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 20:45
    Какие то бабы, в укропии, агрессивные! Я так думаю -не еб... никто недостаток мужского внимания! Повод задуматься!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  25. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 21 декабря 2014 20:46
    Всегда считал что проще расх*ярить одну станко, чем целый регион.
    Всегда считал что проще повесить 1 олигарха, чем мучить 5 миллионов человек.
    Всегда считал что проще перевешать два десятка подонков из власти, чем уничтожать всю страну...

    Почему народ не ищет простых путей?
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  26. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 20:56
    Ублюдицу в мужскую зону! И рвать, рвать, рвать, ещё все пихательные и дыхательные! Сука млять! Расхуярить ещё семью и выродков детей! Чтоб этой фамилией и не пахло на земле.
    Показать
  27. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 22:02
    Цитата: kazimir
    с обещанием что за нее ничего не будет

    ога, это она сама себя 170 раз
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  28. 0
    Egora
    Читатель | 3 360 коммент | 2 публикации | 21 декабря 2014 23:36
    Если присмотреться к ней внимательно, то увидим типичную жидовскую суку, нос вытянутый с горбинкой и сливой, нижняя челюсть, уши без мочек, то тогда все встает на свои места, жидовье стравило русский народ в Украине между собой путем оболванивания и подмены истории и теперь готовят себе землю обетованную.
    Показать
  29. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 22 декабря 2014 00:03
    ипанутая
    Показать
  30. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 17:01
    То, что творят вам люди, тоже и вы сотворяши им, ибо всякое деяние меру имеет.

    это не деградация личности, это целенаправленное разжигание вражды и ненависти.
    послушаешь эту дебилку-хабалку и плохо о украинцах подумаешь.... тварь смердячая. s49
    Показать