Украинские "эксперты" назвали число потенциальных российских потерь, если РФ приступит к пробиванию сухопутного коридора в Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские "эксперты" назвали число потенциальных российских потерь, если РФ приступит к пробиванию сухопутного коридора в Крым

09:29 / 02.01.2015
6 299
20
Украинский телеканал ICTV решил «подсчитать», во сколько обойдётся России попытка «пробить сухопутный коридор» в Крым.

По мнению «экспертов», Россия, решившись на такой шаг, потеряет около 40 тысяч солдат убитыми и ранеными. Такое заявление было сделано в эфире программы «Гражданская оборона».

Цитата "эксперта":

Операция по прорыву и созданию сухопутного коридора в Крым, по подсчётам наших экспертов, будет стоить более 40 тыс. убитыми и ранеными, более 120 уничтоженных боевых самолётов, около 700 единиц бронетехники, только за месяц военных действий. Месяц такой войны – это дополнительно 5-6 тыс. убитых и раненых. Из «дороги жизни», как её себе представляют в Москве, коридор в Крым может превратиться в «дорогу смерти».

Как видно, оценки поистине ужасающие. При этом украинские «эксперты» не приводят данных о том, на каком основании построена их логика. Почему именно 40 тысяч, а не 400 или 4 млн.?.. Почему именно 700 единиц бронетехники, а не 500 «Ярсов» и «Тополей»?.. Да и вообще, разве ж можно угнаться за "экспертной" украинской мыслью...

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 09:35
    ИДИОТЫ !!!!!! h4
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 2 января 2015 09:41
    Одним словом - эксперДы!!! Глюциногенов на Новый год обожрались....
    s49
    Показать
  3. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 09:41
    Укропы наращивают мощь свох виртуальных фантазий. h9
    Показать
  4. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 09:43
    Цитата: vlad-k
    Укропы наращивают мощь свох виртуальных фантазий. h9

    t16 s22
    Показать
  5. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 09:45
    Я сразу могу называть количество пленных бандерлогов:) В процентном соотношении 80%:)
    Показать
  6. 0
    pirotir
    Читатель | 165 коммент | 825 публикаций | 2 января 2015 09:49
    Мне кажется через год управления хунты пол Украины сама будет просится в Россию....
    Показать
  7. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 09:51
    дебилы
    Показать
  8. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 10:32
    Вот дебилы!
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 2 января 2015 10:35
    Цитата: pirotir
    pirotir

    а зачем они в россии!? пусть отвечают за содеяное , и нечего ехать в россию прятаться ! лично я за жесткий контроль на границе !
    Показать
  10. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 2 января 2015 11:13
    kosmopolit, Поддерживаю! s48
    Показать
  11. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 11:32
    курят что-то тяжелое, или перешли уже на внутревенные инъекции... пиндосы из афгана вместо техники герыча, видимо, завезли
    Показать
  12. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 2 января 2015 12:06
    Фантазеры !! !А что морской путь этими дебилами не расматривался ???
    Показать
  13. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 12:13
    Напугали ежа голой жопой. Чем они собрались валить 40 тысяч ? Разве что своими факелами. Тупые бараны. Другие слова на ум не приходят
    Показать
  14. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 2 января 2015 12:18
    ....ДУРИНЬ ДУМКОЮ БАГАТИЕ !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  15. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 2 января 2015 14:23
    Если потери регулярной армии РФ будут равны 40 тысяч, то потери с другой стороны будут включать в себя: армию Украины - 100%, армию Польши - 50%, армию Румынии - 50%, армию Молдовы - 100%, армию НАТО минимум -20000 вояк. Это за первый месяц. Пока народ успеет добежать до призывных пунктов, экипироваться и выехать на фронт. Ну а там уже если следующие потери будут ещё 40 тысяч со стороны РФ, то это потери армия Болгарии - 100%, армия Германии - 30%, армия северных стран просто в "капусту". Короче к потерям армии РФ до 100 тысяч европейских армий уже не станет на 60%. А там и америкосы по холке схлопочут.
    Эксперды мля...
    Показать
  16. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 14:26
    senpai, t16 t18
    Показать
  17. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 2 января 2015 16:35
    Показать
  18. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 2 января 2015 19:48
    Подсчёт, насколько я понял, сделан не украинскими, а омериканскими военными, исходя из тактики СА. Но неверный в корне. Ибо тактика ВС РФ сменилась де-факто, хотя и не отошла от "нанесения наименьших потерь гражданскому населению", чего в омериканской тактике, в принципе, нет. Посему "патриоты" либо будут частично "переходить на лечение в РФ", либо тихо помрут на своих "точках". Никто терроризировать население не будет, это только в кено потом покажут. Ну герои и всё такое...
    Показать
  19. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 2 января 2015 20:10
    Цитата: Михаил Фадеев
    Я сразу могу называть количество пленных бандерлогов:) В процентном соотношении 80%:)

    Остальные дезертиры? Или "поедут" за подкреплением?
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  20. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 22:09
    угу усе за сало продадут
    Показать