Пусть дети Порошенко воюют! – матери накинулись на военкома » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пусть дети Порошенко воюют! – матери накинулись на военкома

21:13 / 24.01.2015
4 330
10

Пусть дети Порошенко воюют! – матери накинулись на военкома


В поселке Беловодск Луганской области перед военкоматом состоялся митинг. Матери, сестры и жены устроили протест против мобилизации, объявленной 20 января.

К недовольным жителям вышел военный комиссар и попытался объяснить целесообразность дополнительного набора в ряды армии. Он рассказал, что сейчас на всей территории страны действует приказ о мобилизации, который подписал лично президент Украины Петр Порошенко, и его нельзя нарушать.

В ответ ему посыпались возгласы: «Пусть воюют дети Порошенко!», «Мы за него не голосовали!», «Зачем нашим детям умирать за интересы Коломойского?».

В целях безопасности военком во время отгородился от разгоряченных женщин. Перед ними военные поставили деревянный шлагбаум и растянули колючую проволоку.

Согласно указу, на первом этапе в ВСУ должны быть мобилизованы более 60 тысяч человек.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 21:16
    Очень напоминает кадры документальных фильмов - общение фашистского коменданта с населением.
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 21:21
    ven, точно..
    Показать
  3. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 января 2015 21:29
    как ласково поёт...завтра мужиков заберут...и пойдут по этим же хатам грабить и убивать
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 24 января 2015 21:31
    Рискует агрессор. Беловодск - не Дрогобыч. Беловодск без пяти минут ЛНР. Туда скоро "Призраки" придут.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    vitos5085
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 21:37
    Как укры не понимают что эти люди за ЛНР!!! Пускай мобилизируют их и тогда посмотрим за кого они будут воевать)
    Показать
  6. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 24 января 2015 21:39
    Who is Poroshenko? Кто его уполнономочил распоряжаться судьбами людей? s5
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 24 января 2015 21:50
    vitos5085, да всё равно што гуцула отправлять на Закарпатье из градов по Ужгороду хуячить!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 24 января 2015 22:03
    .....если он вонком то кто рядом с АК и прячет фейс под Балаклавой ??????????

    Pater noster, t19
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  9. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 23:57
    Цитата: fantom
    если он вонком то кто рядом с АК и прячет фейс под Балаклавой ??????????

    да собственно это и есть терорристы
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  10. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 25 января 2015 05:02
    насильно заставлять воевать! блять до чего довели народ властьимущие и одебиленные зомбовояки. этот военком должен людей защищать. он присягу сука кому давал? народу Украины, а работает на интересы власти Украины. Да воздастся каждому по делам его. facepalm
    Показать