Яйценюх продолжает блистать знанием истории » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яйценюх продолжает блистать знанием истории

18:15 / 27.01.2015
5 589
29
Во вторник, 27 января, в 70-ю годовщину памяти жертв Холокоста, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк посетил открытую вчера выставку «Концлагерь Аушвиц - украинское измерение» в Мемориальном комплексе «Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

Арсений Яценюк подчеркнул, что в этот день 70 лет назад бойцы из Львовской и Житомирской дивизий в составе Первого украинского фронта освободили от нацистов Аушвиц - «один из самых ужасных лагерей Второй мировой войны, где миллионы наших собратьев-евреев были замучены».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 27 января 2015 18:22
    мне показалось или он постоянно твердит ГОЛОкост?
    блиин, видео не до конца? я так ждал что скажет зиг хайль и зиганет!...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  2. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 18:24
    Ну так что он сказал не правильно?
    "один из самых ужасных лагерей Второй мировой войны, где миллионы наших собратьев-евреев были замучены"
    кто не в курсе - яценюк еврей.
    Показать
  3. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 18:30
    когда до этой твари куля доберется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  4. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 27 января 2015 18:31
    Я думаю это не окончательный вариант псевдоистории. Если Украина сохранится, то лет через 15-20 в учебниках напишут что Освенцим освободили украинские евреи в составе украинского фронта еврейско-украинской армии.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  5. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 18:36
    не знаю украинский, но по моему говорит все верно, такое ощущение что ему вкололи сыворотку правды.

    ну понятно, что он еврей сам, но и в том что освобождали и украинцы в том числе то же не вижу искажения фактов.
    Показать
  6. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 27 января 2015 18:38
    Цитата: kotedjan
    когда до этой твари куля доберется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Куля-куля, лети до Сени, пробей ему темя, выйди сзаду, отправь Сеню до ада!
    Показать
  7. 0
    Marmol
    Читатель | 982 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 18:38
    Kukushka, в самом начале, бойцы со Львова и Житомира в составе 1-го Украинского фронта
    sinetov, по "правилам" укрмовы Х меняют на Г, Гельсинки из этого разряда
    Показать
  8. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 27 января 2015 18:46
    Цитата: Kukushka
    кто не в курсе - яценюк еврей.

    да какой он еврей? Уже муссировали эту тему неоднократно. У определенного процента пользователей рунета и Путин - еврей. Так что теперь? Всему верить?
    Мразь он и негодяй. По нему народный суд "рыдает".
    Голос дрожит, они там все на таком крючке сидят, что и спрыгнуть не могут. Хотя уже и хотят, очевидно.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  9. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 27 января 2015 18:50
    t8 attack ПИДОР
    Показать
  10. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 19:15
    Жанна, А вот я знаю украинский и скажу что эта падла склоняет голову перед убитыми евреями и освободившими их украинцами совершенно забывая о решающем вкладе русских в победу
    Показать
  11. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 19:16
    Я думаю, что на Курской дуге тоже одни хохлы сражались с фашизмом. Да и Сталинград видимо они отстояли. А потом они голодали в Ленинграде и всё же прорвали блокаду. Сало героям.
    Показать
  12. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 27 января 2015 19:20
    t19 Сначала говорит - советская армия оккупировала украины. Потом говорит, что украинцы в составе советской армии освобождали Аушвиц.. Я правильно вывод сделал - украинцы сами себя оккупировали и совестно с советской армией пошли оккупировать германию??
    Показать
  13. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 27 января 2015 19:42
    Цитата: Kukushka
    Ну так что он сказал не правильно?

    Ты действительно такой тупой или прикидываешься?

    "Бойцы из Львова и Житомира в составе в составе Первого украинского фронта"... Во первых почему не Москвы или Сибири? 66% воевавших русские. 16% украинцы. Яценюк говорит что украинцы освободили Аушвиц, а это ложь. Освободили советские бойцы, среди которых были и украинцы.

    Напомню тебе неделю назад Яценюк заявил что эта армия оккупировала Украину (вместе с Германией). Так что получается оккупанты освободили Аушвиц.

    В общем бред несёт.

    Цитата: labean
    Сначала говорит - советская армия оккупировала украины. Потом говорит, что украинцы в составе советской армии освобождали Аушвиц.. Я правильно вывод сделал - украинцы сами себя оккупировали и совестно с советской армией пошли оккупировать германию??

    Верно.
    Причём при оккупации Германии незаконно освободила Аушвиц. Ведь его обслуживали бандеровцы под чутким руководством немецких фашистов.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  14. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 19:43
    По НЛП морда кролячая работает. То есть бойцы со Львова освобождали, а остальные вроде и ни причём.
    Из рассекреченных данных Минобороны России:
    Определить интернациональный состав воинов-освободителей поможет донесение о списочной численности военнослужащих по социально-демографическим признакам 60-й армии 1-го Украинского фронта, которое содержит сведения о бойцах Красной Армии в общей сложности 39 национальностей — русских, украинцев, белорусов, армян, осетин, грузин и многих других, которые плечом к плечу участвовали в освобождении заключенных концлагеря смерти.

    Минобороны России впервые обнародует уникальные документы ЦАМО об освобождении Красной Армией узников концлагеря Освенцим
    Показать
  15. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 19:59
    Цитата: Kukushka
    Модер объясни мне с какой стороны я 5-я колонна?
    Относительно России - так я гражданин другой страны и не нахожусь на теретории РФ.
    Относительно Украине - тогда нужно другое название. Что бы люди не путали.

    Майдаун товё погоняло, Какашка! Постоянно тошнишь тут
    Показать
  16. 0
    фунтик
    Читатель | 37 коммент | 4 публикации | 27 января 2015 20:20
    jegel73, s22 t18
    Показать
  17. 0
    Moore
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 20:20
    Главное не то что он - еврей, а то что он мразь
    Показать
  18. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 20:50
    Цитата: sinetov
    мне показалось или он постоянно твердит ГОЛОкост?
    блиин, видео не до конца? я так ждал что скажет зиг хайль и зиганет!...

    Это Холокост только в немецкой транскрипции. Отличительная черта всех западенцев. Голокост, МерЦедес......

    Цитата: Moore
    Главное не то что он - еврей, а то что он мразь

    100%. У мразей и военных преступников нет национальности -макаревич, навальный, ахеджакова, ляшко, наливайченко...много чести всех перечислять.

    Цитата: Fess
    Цитата: Kukushka
    кто не в курсе - яценюк еврей.

    да какой он еврей? Уже муссировали эту тему неоднократно. У определенного процента пользователей рунета и Путин - еврей. Так что теперь? Всему верить?
    Мразь он и негодяй. По нему народный суд "рыдает".
    Голос дрожит, они там все на таком крючке сидят, что и спрыгнуть не могут. Хотя уже и хотят, очевидно.

    Еврей он. Еврей!Причем чистокровный. Внук Главного раввина Черновцов
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  19. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 21:07
    А где подевалось видео?Пришлось на ютубе искать.

    Одноклассники ссылки не принимает.Опустились.
    Показать
  20. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 21:20
    Kukushka, Главное я в курсе,что никакой львовской и житомирской дивизиии не было вообще.По мнению кролика уже не просто укараинцы освободили освенцим,но даже львовские.Господи,ну какой придурок. Да он еврей,но он позор еврейского народа
    Показать
  21. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 27 января 2015 21:24
    Цитата: tovarih
    Да он (Кролик) еврей,но он позор еврейского народа

    Он типичный представитель этого народа, такой же как Коломойский, Березовский, Абрамович, Чубайс, Собчачка ... Рожи разные, но суть одна.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  22. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 21:27
    Alex R, Всех кого вы перечислили не евреи, а жиды. А Отец и сын Ойстрахи,Юрий Башмет,Яша Хейфиц,Ландану,да и Высоцкий В.С.частично,вот они евреи. Разве не понятно
    Показать
  23. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 21:30
    При сениной логике будет вполне вероятно что следующим заявлением будет что Освенцим и Аушвиц создали русские на территории освобождённой Германией, а уж после этого укры освободили заключенных.... а потом русские вероломно вторглись и всех поработили, как обычно
    Показать
  24. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 27 января 2015 22:04
    Не нужно России оброщать так внимание на этот бред когда его поймают и будут где нибудь на шишку натягивать он и там будет стебатса.
    Показать
  25. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 27 января 2015 22:10
    Цитата: Geroin
    При сениной логике будет вполне вероятно что следующим заявлением будет что Освенцим и Аушвиц создали русские на территории освобождённой Германией, а уж после этого укры освободили заключенных.... а потом русские вероломно вторглись и всех поработили, как обычно


    Арсений Петрович просто упустил эту важную деталь.
    Показать
  26. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 28 января 2015 00:43
    "кожен хто буде посягати на людску гиднисть и на людске життя мае бути знищений" (каждый, кто будет посягать на человеческое достоинство и на человеческую жизнь должен быть уничтожен).

    Это он о себе любимом и ко? Да неуж-то решил наконец-то себе пулю серебряную в лоб пустить?! А о недопустимомсти попыток ревизионизма итогов 2-ой Мировой войны и о нацизме слышать именно от него- это..... Я даже не знаю как это цензурно назвать! Боже, что он несёт?! Феерический, нереальный кретин, лжец и лицемер. Я давно внимательно слушаю его выступления и интервью и заметила, что практически каждое последующее полностью опровергает предидущее. И вообще, что-то в последнее время на Украине количество дебилов на 1 м кв. просто зашкаливает уже.
    Показать
  27. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 28 января 2015 02:08
    Цитата: Станислав
    Еврей он. Еврей!Причем чистокровный. Внук Главного раввина Черновцов

    Этого я еще не слышал )))) Можно факты а не голословные утверждения?
    Общаюсь по работе со многими евреями. Русскоговорящие и особенно из Украины его ни за какого еврея не принимают вообще. Израильтяне - вообще не знают о таких фактах, что-бы в его родстве были раввины. Бред это все, в попытках связать сугубо еврейский вопрос с проблемами Украины. Если человек мразь и предатель своего народа - не стоит копаться в его родословной и особенно что-то надумывать.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  28. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 28 января 2015 02:51
    Странно. По его "логике" должен был сказать, что Советская Армия вторглась на территорию Освенцима и оккупировала его.
    Показать
  29. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 28 января 2015 07:30
    Alex R, s22
    Показать