Где мои 100 грамм за сбитый!? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Где мои 100 грамм за сбитый!?

10:28 / 29.01.2015
2 448
13
Где мои 100 грамм за сбитый!?


Решено выплачивать разовые премии за уничтожение каждой единицы военной техники противника, сообщается в среду, 28 января, на официальном сайте оборонного ведомства Руины.

В частности, военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в в зоне АТО или военных не до конца понятных военных конфликтах, будет выплачиваться двойное денежное содержание. В случае, если они непосредственно принимают участие в боевых действиях — тройное. Плюс к этому за каждые сутки боевых действий каждому военнослужащему начисляется тысяча гривен.

Самая крупная премия обещана за сбитый самолет — 121 тысяча гривен (100 минимальных зарплат). Уничтожение реактивной системы залпового огня награждается вполовину: 60 тысяч гривен. За подбитый танк причитается 40 тысяч гривен, за автомобиль — 12 тысяч.
Инициатива ввести дополнительное денежное вознаграждение для военнослужащих принадлежит Порошенко.
28 января идея получила одобрение на заседании кабинета министров имени Яценюка. Постановление действует со дня опубликования.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 29 января 2015 10:37
    Ща мыузнаем о сотнях подбитых самолетах и танках в день!
    Показать
  2. 0
    yuliaza
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 10:37
    а как решать спорные вопросы, если "претендентов" будет много? А потери в технике, будут в долг оформлять и на проценты ставить?
    Показать
  3. 0
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 29 января 2015 10:37
    "С момента объявления военного времени"

    Но бандеры этого не заметят)))))
    Показать
  4. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 10:40
    насмешили, а из чего выплачивать то будете? из бюджета? ой насмешил Петя ты до этого данные обещания не выполняешь, тебе Петюня кровавый веры нет! s43
    Показать
  5. 0
    Cappy
    Читатель | 211 коммент | 2 публикации | 29 января 2015 10:42
    "Чтоб посмотреть, как рядом с телом, хоронят толстый кошелёк" (бард А.Баль)
    Показать
  6. 0
    Mara_Live
    Читатель | 151 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 11:45
    а на сколько хватит денег у кредиторов?!
    Показать
  7. 0
    granvill
    Читатель | 288 коммент | 2 публикации | 29 января 2015 11:56
    в первый день кончатся, когда со всех участков доложат о ликвидации "кантемировской танковой дивизии" и " 2 военно воздушного флота" ВС РФ. Надо было еще за корабли давать... Бойцы бы мигом Пару линкоров в местной речке-вонючке утопили.
    Показать
  8. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 29 января 2015 12:03
    Один мой приятель в 80-х служил матросом на БПК. У них там за убитую крысу давали увольнение на берег. Фишка в чём: принёс крысу, показал её медику, тот фиксирует факт и выкидывает крысу в иллюминатор. Снаружи уже наготове стоят ребята с сачком. Вылавливают и дальше по кругу... За одну крысу могли попасть в увольнение до десяти человек.
    Кстати, авторами ноу-хау были украинцы.
    Показать
  9. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 12:16
    Хохла хлебом не корми, а дай наеб..уть кого-то?
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 29 января 2015 12:19
    Цитата: Explorer
    Кстати, авторами ноу-хау были украинцы.

    А теперь на своем подбитом танке полоски закрасят и будут возить туда-сюда, от кассы к кассе! h4
    Показать
  11. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 29 января 2015 12:20
    По этой бугалтерии ополченцы потом их вешать будут.
    Показать
  12. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 29 января 2015 13:00
    разводка лохов ))
    все равно не заплатят .
    Показать
  13. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 29 января 2015 13:54
    Плюс к этому за каждые сутки боевых действий каждому военнослужащему начисляется тысяча гривен.

    Где то я это уже слышал
    Показать