Нацистский шабаш в Ивано-Франковске. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нацистский шабаш в Ивано-Франковске.

00:59 / 01.02.2015
4 281
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:19
    этих рагулей уже не перевоспитаешь четыре области
    и пускай долбаебы там себя друг друга снашают, херои
    все на Донбасс в аэропорт там вас ждут с хлебом солью.
    Слава Донбассу!!!!!!!
    Показать
  2. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 1 февраля 2015 01:25
    Пыздыть. Только пыздыть их. Пыздыть нещадно.
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:28
    фекальное шествие.
    прийдёт время и они будут утоплены в фекалиях.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    docnik
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 01:46
    на мыло. всех
    Показать
  5. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 1 февраля 2015 01:50
    Всех на Донбасс! Ну или в военкомат для начала.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 01:57
    Не секрет, что укропы отстали в развитии. Но они по ходу отстали аж на 80 лет. И продолжают скатываться назад. Наверное к состоянию древних протоукров. Ожидаем шествия с каменными топорами и набедренными шкурами. s45
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 1 февраля 2015 02:16
    ФЕкальное шествие?Народ-та успагойтесь!Усё просто!Им-больше НЕ-ЧЕ-ГО ни демонстрировать ни предлагать!Ну не "коломыйкы" ж петь...Это всё-чего этот этнос нажил в духовном развитии.Ни экономики,ни науки,ни армии,Ни спорта.НИ-...._Я!!!
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  8. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 06:27
    ФЕКАЛЬНОЕ шествие.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  9. 0
    Поликарп
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 07:36
    Дикари, блин.
    Країна розкрадена до арматури на стовбах, промисловість в дупі, роботи ніде нема, а вони кричать - "слава". Бити треба цю нечисть, щоб більше ніколи ця, жовтоблакитна зараза, не заповзала в мою країну!!!
    Показать
  10. 0
    papik09
    Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 07:55
    Цитата: Stanley
    Пыздыть. Только пыздыть их. Пыздыть нещадно.

    Желательно ногами и по голове...
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 1 февраля 2015 08:12
    праздник идиотизма facepalm

    Цитата: Поликарп
    Країна розкрадена до арматури на стовбах

    Какой арматуры? Давно все срезано.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 09:24
    хорошо, что есть видео... легче опознавать...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  13. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 1 февраля 2015 11:42
    Цитата: Поликарп
    Бити треба цю нечисть, щоб більше ніколи ця, жовтоблакитна зараза, не заповзала в мою країну!!!

    s22
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 февраля 2015 09:34
    Цитата: Поликарп
    Бити треба цю нечисть, щоб більше ніколи ця, жовтоблакитна зараза, не заповзала в мою країну!!!

    s48
    Показать