Обращение Кузьмы Скрябина к жителям Юго - Востока » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обращение Кузьмы Скрябина к жителям Юго - Востока

15:15 / 03.02.2015
8 233
21

Где в его словах фашистские ? Да , он не сразу понял на чьей стороне правда ,как и вся Украина ,но сразу после прошлогоднего майдана написал песню " История " .И уже там пел с болью "БРАТ БЬЕТ БРАТА ! ". Он никогда не радовался чужим смертям . Не верьте клевете , послушайте его самого.

Комиссар

P.S. Во избежании вопросов о дате на кадре. Вставлен телевизионный кадр с показом интерьеров только к нему относится написанное число. Само обращение написано гораздо позже и адресовано жителям Юго-Востока.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 15:43
    Жил шутом и подох, как собака.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  2. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 15:48
    Тем не менее - одного "ушли", а такие же пришли. Может и смерть Кузи с политическим душком была, кто его разберёт.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 февраля 2015 15:50
    Лев Иванович, Глупости говорите,сударь !Его уважали и в России и на Украине.
    Показать
  4. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 15:58
    Лев Иванович,
    Вот уж кто не шутом был на укроэстраде. Ещё "Братья Карамазовы". Так шо "Егор, ты не прав"
    Никто, кроме нас!
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 февраля 2015 16:04
    Tango, Та мне тоже так кажется.Еслиб не говорил то ,шо он говорит (не убивать друг друга),был бы угоден.Мне тоже его смерть не видится случайностью.В последнее время он давал много интервью,написал песни,где очень конкретно выложено его отношение к собственному правительству и ситуации на Украине.Как человек публичный он опасен.
    Показать
  6. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 16:30
    Радовался или нет - вопрос спорный. А вот то что поддерживал тех, кто убивает людей на донбассе - это неоспоримый факт. Последнее интервью из житомера посмотрите. Говорить о том что эта война братоубийственна и при этом помогать одной из воюющих сторон - это разве не лицимерие????
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 февраля 2015 16:33
    labean, Мы помогаем Донбассу,но это не отменяет видеть в происходящем братоубийственную войну.
    Показать
  8. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 16:40
    ...в какие золотые унитазы срет новая жидовская власть Руины ,как жируют деточки новых хозяев ?....этот урод об этом не задумался ,..шут гороховый ...сдох ,туда и дорога,..еще на одного бандеру меньше стало ,.... s1 h1
    Показать
  9. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 3 февраля 2015 17:13
    Интервью старое. Интересно если бы он сейчас его давал, штобы он говорил? Опять про сраньё в золотые унитазы? Или про то как гуманитарку для фояк АТО собирал бы Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  10. 0
    andi
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 17:20
    Где он там увидел золотой унитаз???? У него мозги промыты, как у всех майдановцев,.. несет откровенную чушь. Это и на его совести война.
    Показать
  11. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 17:50
    Цитата: Tango
    Лев Иванович,
    Вот уж кто не шутом был на укроэстраде. Ещё "Братья Карамазовы". Так шо "Егор, ты не прав"

    Прав я, очень даже прав. Не даром их хоронили в оврагах.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  12. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 18:12
    Цитата: Лев Иванович
    Жил шутом и подох, как собака.

    Шут на укроэстраде это Олег Скрипка. Грех говорить но лучше бы он подох.
    Показать
  13. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 3 февраля 2015 18:25
    Блин, просто нет слов одни выражения! О чем это он тараторит? Неужели они так и не поняли ЗА ЧТО и ПРОТИВ ЧЕГО восстали люди на Донбассе? s42
    Эта хохляцкая желудочно-кишечная политика просто достала! Вечно соседское говно взвешивают - "ой, как много-то! Лучше меня живет - гад! Чтоб ему ...!" Вот так и живут. facepalm
    Показать
  14. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 18:29
    Туда ему и дорога.Я оцениваю людей по их реакции на кровавые события в Одессе. Эта мразь поддержала сожжение людей. Пусть горит в аду.
    Показать
  15. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 18:57
    Цитата: Альберт161rus
    Я оцениваю людей по их реакции на кровавые события в Одессе. Эта мразь поддержала сожжение людей.


    Для меня тоже это один из маркеров. Был неприятно удивлён реакцией Кузьмы на эти события. Неожидал честно говоря...
    Показать
  16. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 18:58
    komissar, А для меня нет братьев среди тех, кто поддерживают хунто-банды.... И посему я не считаю ее братоубийственной....
    Не после этого ли видео, ТЕ которых он призывал не бить УБИВАЛИ в Харькове людей и были отпущены безнаказанно, ТЕ которых он призывал не бить ЖЕГ людей в Одессе, ТЕ которых он призывал не бить СТРЕЛЯЛ в людей 9 мая в Мариуполе....

    Помнится когда то был у нас разговор про Ленинград, Ленинградский фронт, Великую Отечественную Войну. Так вот хочу вернутся к событиям Великой Отечественной Войны и провести параллели. Власов, бывший генерал РККА, перешедший на сторону нацистов, призывал вступать в ряды РОА, говорил, что он не враг простому народу, НО тем не менее он воевал против этого же простого народа , а так же помогал всеми силами тем, кто убивал простой народ. Почему у Вас нет желания его пожалеть, назвать великомучеником и своим братом? Он ведь тоже красивые речи говорил.
    Показать
  17. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 3 февраля 2015 19:04
    komissar, ну вот зачем опять? Этому ролику год почти. Все уже вроде свои помои израсходовали. Ну и фиг с ними..
    http://www.e-news.pro/in-ukraine/44548-v-dtp-pogib-kuzma-skryabin.html
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  18. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 3 февраля 2015 19:58
    Я бы не стал так на Кузьму нападать - всё-таки тут следует сделать скидку на то, где он жил. Он многого мог не знать или иметь ложные представления. Его отношение к происходящему просто не могло быть идеальным (по нашим меркам), поэтому в определенные периоды времени он мог совершать поступки, которые покажутся не самыми лучшими. Многие шли на майдан, думая что делают благое дело. Почти никто тогда не знал, до чего в результате докатится страна. А последние его интервью и письмо к Порошенко мне лично нравятся.
    Показать
  19. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 21:00
    Цитата: Бронзовый солдат
    Многие шли на майдан, думая что делают благое дело. Почти никто тогда не знал, до чего в результате докатится страна.

    Так было и 10 лет назад. Потом стало хуже, НО никто не сказал - я не прав. Дождались очередного майдана и опять на него вышли. Причем вышли под знамена тех, кто их поимел 10 лет назад.
    Был у меня знакомый. Человек имел довольно прибыльный бизнес. Катался на майдан. На тот момент - я ему аргументированно рассказал к чему это приведет. Он согласился, но майдан святое. Прошло немного времени, его бизнес загнулся, НО майдан в душе остался и все кто был против майдана - это все его враги.
    Другой бывший знакомый - Х... без соли доедал, попер на майдан. Тоже пытался аргументами его убедить, что хорошего не жди. Я вата, питиноид и прочее. Прошло немного времени - уже и Х... доел и сухари закончились. Жить в долг начал (надеюсь уже никто не занимает), НО Ленина снести - это святое. А вдруг после сноса памятника колдунство упадет и заживет и Х... с солью отрастет..
    К чему я это. Да к тому что они думать не умеют или не хотят или не хотят уметь или не умеют хотеть. Да пох. Верить таким людям в их раскаивания - да проще с крокодилами целоваться.
    Показать
  20. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 3 февраля 2015 21:29
    мы не евромайдан не можем разделить, а его фашистские взгляды
    Показать
  21. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 15:44
    Искусство - оружие массового поражения. Он майдановец, этим сказано всё. Но при этом мы не жаждем его смерти и не уверяем публику, что он - недочеловек.
    Падающего - поддержи
    Показать