О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду!

20:29 / 03.02.2015
12 890
25
О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду!

Вместо тысячи слов... о Кузьме Скрябине (Андрее Кузьменко)


О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду!
Кузьма Скрябин благодарит футбольных ультрасов за события в Одессе 2 мая 2014


О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду!
Оказывается Кузьма Скрябин был другом Парасюка


О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду!
Скрябин перед концертом с резиновой куклой и головой Путина


О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду!
Скрябин на концерте изображает "мин нет" Путинуврот (кукле)


Песня Скрябина - А может Путин пойдёт нах...й (ПТН ПНХ)


Скрябин передаёт привет Путину - ПУТИН ХУЙ...ЛО ЛА ЛА ЛА ЛА


О покойниках не говорят плохо. О них говорят правду!
Пока он пел свои дебильные песни и веселился, в Донбассе веселились вот так:


Лично я этого человека раньше уважал, но этими поступками он опозорил всю Украину и её народ так же, как это делают майданутые уже с ноября 2013



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 3 февраля 2015 20:32
    t21 Земля ему .... стекловатой !
    Показать
  2. 0
    Lenin
    Администратор | 157 коммент | 176 публикаций | 3 февраля 2015 20:40
    Человек слаб. Но и слабый человек может быть хорошим.
    Что касается политики, как и у всякого распиздяя, об этой сфере у него в голове была каша...
    Показать
  3. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 20:52
    одним пидором меньше стало.
    Показать
  4. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 3 февраля 2015 20:52
    Цитата: Lipaj
    Человек слаб. Но и слабый человек может быть хорошим.
    Что касается политики, как и у всякого распиздяя, об этой сфере у него в голове была каша...
    совершенно не оправдание. Ему не 16 лет было
    Показать
  5. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 3 февраля 2015 21:17
    t21 h1
    Показать
  6. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:33
    этот человек для меня открылся с новой стороны.... увы не самой лучшей!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  7. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:34
    wilson, s48
    Показать
  8. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:37
    и песни у него были - унылое говно...
    попса галимая...
    Показать
  9. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 3 февраля 2015 21:38
    Согласен, факты не оспоримые и версия имеет место быть.

    Далее все сугубое имхо.
    Что ты знаешь о человеке которого не знал лично?
    Выдернул пару фактов и решил состряпать своё предположение и теперь это правдой обзываешь.
    Это не журналистика - это грязь, но я уверен тебе плевать, ты ярый ненавистик всего украинского (не берем в пример укров и майдаунов, кем я, надеюсь, Кузьма не был) и тебе после этого поста пояснять что-то нет смысла.
    Ты как грязная та продажная СМИ-шная грязь, но зеркальная от укрТВ.
    Брат и под одну гребёнку человека с карателями.
    1) Пост об Одессе вытер потом Скрябин.
    2) Вообще, ввиду большого числа информации пока трудно сказать какая же конкретно была его позиция по поводу Новороссии, власти в Украине, вообще АТО. В принципе он вроде и помогал армии типо скрыто, но говорил вроде везде что против войны, гнал на верхушку власти и всех президентов... Точно могут сказать те, кто знал его лично, а не по наслышке. Увы тут я не могу сказать точно. И да, действительно, не красиво он поступал. Но причины такого поведения: дань укротрэнду, его загипнотизировали или он не таким хорошим был как его рисуют не известны.
    Именно об этом ты и промолчал, а навязываешь своё сугубо личное мнение. Прямых фактов кроме его поста про Одессу нет.
    Возможно, он-таки прозрел или побывал в АТО. Я не знаю... Но видно что-то менялось в нём... и может уже изменилось... Лады... Я не хочу снова домысливать и фантазировать...
    Так что я изложил и сугубо личное мнение, и со стороны мнение.
    Просто оформил пост
    Показать
  10. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 3 февраля 2015 21:48
    Цитата: Kross
    Баран ты автор поста.
    Что ты знаешь о человеке которого не знал лично?
    Выдернул пару фактов и решил состряпать своё предположение и теперь это правдой обзываешь.
    Это не журналистика - это грязь, но я уверен тебе плевать, ты ярый ненавистик всего украинского и тебе после этого поста пояснять что-то нет смысла.
    Ты как грязная та продажная СМИ-шная грязь, но зеркальная от укрТВ.
    ты , по ходу, майданутый, ибо тебе правда глаза колет
    Показать
  11. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:49
    Kross, трындеть каждый может ,а ты опротистуй с док-вами .
    Показать
  12. 0
    soldo
    Читатель | 2 коммент | 2 публикации | 3 февраля 2015 21:51
    Kross, на свою репутацию человек работает всю жизнь, а потерять ее может за один миг. Вполне достаточно фотки с куклой, чтобы определиться с отношением к данному индивидууму.
    А вообще, большая часть "тружеников" сцены гнилыми оказались, что по ту, что по эту сторону...
    Показать
  13. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 3 февраля 2015 21:52
    Kross, Мне похрен кем он был раньше (раньше я тоже его уважал)... Мне важно кем он стал во время майдана. А по его концертам и постам видно, что нелюдем он стал
    Показать
  14. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 3 февраля 2015 21:59
    Наверное, есть много поклонников творчества покойного. Они нынче скорбят, что вполне естественно. Им неприятно, когда их кумира называют мерзавцем.

    Я Скрябиным никогда не интересовался. Я мало знаю о его творчестве. Практически ничего не знаю. Так, слышал, что есть такой музыкант. Видел несколько раз по телевизору. И то, что я по телевизору увидел, мне не понравилось. Может быть, песни его сладкоголосы и мелодичны, не знаю, но дела его мерзки и позорны.

    Поэтому скорби по поводу его гибели у меня нет. Нет и злорадства. Просто чувство удовлетворения.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  15. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:59
    Аминь.
    Пошел нахуй с новым годом.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  16. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 22:00
    Погибшего - не знал и не интересовался. Он теперь там, где по делам воздастся каждому.
    Показать
  17. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 22:06
    Интервью, мож, его и сгубило. Вспомните черновол Таню после поездки на Донбасс. Прозрение приходит ко многим. Сколько протянет водитель грузовика? (по аналогии с дтп с Черноволом в 1999-м ?)
    Показать
  18. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 23:08
    ...не много ли чести очередному бандеровскому пидару ?...ещё один пошёл на удобрение , ХУЙЛО !
    Показать
  19. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 23:15
    А вот клипчик про майданутых... s15

    Показать
  20. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 23:29
    Допыздилося йэбанутэ жабэнятко... та й здохло и t21
    Показать
  21. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 4 февраля 2015 00:48
    Цитата: nydix
    ...не много ли чести очередному бандеровскому пидару ?...ещё один пошёл на удобрение , ХУЙЛО !

    s48
    Показать
  22. 0
    Dmitry61
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 04:27
    Могу сказать только одно. И - прискорбное для покойного. Я ничего не знал про него при его жизни. Он не стал мне интересен и после смерти. Для "деятеля шоубизнеса" это приговор.
    Показать
  23. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 07:45
    Бог не фраер и этого козла прибрал вовремя:)
    Показать
  24. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 4 февраля 2015 15:53
    Цитата: wilson
    Kross, Мне похрен кем он был раньше (раньше я тоже его уважал)... Мне важно кем он стал во время майдана. А по его концертам и постам видно, что нелюдем он стал

    тебе все похрен я заметил тебе, лижбы грязь вылить было... только дрянь так поступает...

    Цитата: soldo
    Kross, на свою репутацию человек работает всю жизнь, а потерять ее может за один миг. Вполне достаточно фотки с куклой, чтобы определиться с отношением к данному индивидууму.
    А вообще, большая часть "тружеников" сцены гнилыми оказались, что по ту, что по эту сторону...

    Увы, но это так...
    Показать
  25. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 18:10
    Заметка жестока, но верна. Кузьма не удержался от того, по сути, что и называется фашизмом. Бог ему судья.

    И что касается майдана - есть один аспект, о котором мало говорят: отношение к нему - момент Истины. Да, жизнь людей вся соткана из ошибок. Но не в этом проблема.
    Падающего - поддержи
    Показать