Надя "медленно умирает" в российской тюрьме, - адвокат Савченко » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Надя "медленно умирает" в российской тюрьме, - адвокат Савченко

21:20 / 03.02.2015
11 454
23
Надя "медленно умирает" в российской тюрьме, - адвокат Савченко


Адвокат украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко Илья Новиков заявляет, что Савченко «медленно умирает» в российской тюрьме после 50 дней голодовки. Об этом адвокат сообщил Радио Свобода.

Новиков, который 2 февраля посетил Савченко в больнице СИЗО «Матросская тишина», сообщил, что летчица до сих пор отказывается есть, но выпивает около двух литров воды в день, позволяя врачам вводить «все, что они считают необходимым».

«Если говорить откровенно, она умирает, она умирает очень медленно», - сказал адвокат.

Путин объяснил тупому УКРОПУ почему сидит Надежда Савченко



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 3 февраля 2015 21:26
    Ни хрена себе умирает. Титьки скоро на шконку не поместятся.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:26
    А люди ,по ее наводке ,умирали быстро,а многие мучительно.Пусть этот адвокат поставит себя на место родственников убитых и искалеченных.
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 861 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:27
    Эта сука так будет умирать еще лет 70! И правда - медленно!
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 3 февраля 2015 21:27
    Цитата: YaRus
    Ни хрена себе умирает. Титьки скоро на шконку не поместятся.

    h4 t22
    Показать
  5. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:31
    petrow60, s48
    Показать
  6. 0
    Wladimir002
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:32
    petrow60, В Горловку ее или в Донецк на Путиловку и пускай там сидит... до первого снаряда.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 757 коммент | 171 публикация | 3 февраля 2015 21:33
    Цитата: YaRus
    Ни хрена себе умирает. Титьки скоро на шконку не поместятся.

    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 751 коммент | 323 публикации | 3 февраля 2015 21:35
    На женщину хоть чуток похожа стала
    Показать
  9. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 3 февраля 2015 21:37
    Да что вы говорите, адвокат! Ну надо же! А те, на кого эта тварь наводку делала, умерли быстро и без надежды на жизнь!
    А , посмотрев, в который раз, это видео, хочется только одно сказать- сколько этим тупорылым укровским журналюгам можно объяснять одно и тоже? правду говорят, что если дурак, то это - на всю жизнь. t20
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 3 февраля 2015 21:38
    Пухнет с голоду, лопнет скоро
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 585 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:43
    у них у всех ... если тюрьма так медленная смерть ... страсти по юле и наде ... новый триллер ...
    а после выхода рвутся в бой ... одна уже почти не появляется ... вторая ... увянь также тихо ...
    Показать
  12. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:54
    Если честно- действительно, очень медленно . Хотела бы помереть , давно бы померла. Тимошенко тоже на людях хромала , а без камеры на каблуках бегала.
    Показать
  13. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:55
    Сжечь ведьму....что б не мучалась
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  14. 0
    Volod
    Читатель | 399 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 21:56
    Умирает так медленно, что к годам так 99 точно умрёт.
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 796 коммент | 56 публикаций | 3 февраля 2015 22:15
    Шоу сбитой лётчицы.
    Цитата: YaRus
    Ни хрена себе умирает. Титьки скоро на шконку не поместятся.

    h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 839 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 23:03
    petrow60, Для лучшего понимания пусть адвокат-крючкотвор побегает под обстрелом градов,сука.
    А если жаль эту человекообразную мразь,то пусть "голодает" вместе с ней.У укров и голодомор был обманный. Все голодающие были распухшие,тк тайком ели закопанное зерно,пораженное спорыньёй и плесневыми грибками.Когда находили вымершие семьи,то находили на усадьбе пуды закопанного зерна. Голодающие Поволжья ходили живыми скелетами.
    Показать
  17. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 3 февраля 2015 23:15
    В этот момент Надя поняла, что годы уходят и она стареет. Боже я ведь медленно умираю! ))
    Показать
  18. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 131 коммент | 8 публикаций | 3 февраля 2015 23:28
    Может не надо ждать суда? Помочь, чтоб не мучилась медленно?
    Показать
  19. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 04:13
    ого! так она с голоду пухнет?! Да жизнь вообще такая штука - от нее все умирают, кто-то медленно (годам к 90-100), а кто-то быстро - в год, два, пять или в двадцать. А вот я адвоката Савченко не совсем понял, он что предлагает её побыстрее умертвить? так сказать по европейски, как жирафа.
    Показать
  20. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 07:35
    Эта курва никогда столько не жрала как в СИЗО:)
    Показать
  21. 0
    Neskakun
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 4 февраля 2015 09:26
    Михаил Фадеев,
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 4 февраля 2015 12:32
    Действительно опухла с голоду...Талия даже не обозначилась.Титьки(звиняюсь) как у дойной коровы.
    и шо то уж шибко медленно она мрёт,у меня нервы сдают.Кожный день антирисуюся,а она умирает...опять... h8
    Показать
  23. 0
    Jularin
    Читатель | 19 коммент | 4 публикации | 15 марта 2016 16:26
    Слишком бодро она выглядит для голодающей.Русские сокамерницы её ещё покажут где раки зимуют, так что пусть готовится к худшим временам
    Показать