Потрясающая песня в потрясающем исполнении ... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Потрясающая песня в потрясающем исполнении ...

17:11 / 09.02.2015
5 600
17



Виктор Борисов ( г. Волжский ) .

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AlexDessouzdal
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 17:15
    s29
    Показать
  2. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 17:18
    Умничек!!!
    Хороший мальчишечка!!!!!
    Показать
  3. 0
    Камич
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 17:19
    t19 действительно- потрясающе! Молодец!
    Разместившему- спасибо!
    Показать
  4. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 9 февраля 2015 17:21
    t16
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  5. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 17:24
    t19
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 17:38
    t16
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 февраля 2015 17:45
    Одна из многочисленных любимых песен о войне.Я очень любила ,когда её пел автор(Михаил Ножкин),она всегда была очень лиричной ,очень душевной у него ,как фронтовое письмо.
    И вот это удивительное исполнение..Сколько понимания того ,о чём поёт ,сколько энергии.Замечательный парнишка и голос у него очень красивый.
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 9 февраля 2015 17:52
    Браво! s22
    t16 Мальчик таки великолепно исполнил эту замечательную песню.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 18:26
    t16 s22
    Показать
  10. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 9 февраля 2015 18:28
    Фигня! Интересно разве что родителям и родственникам. Всему свое время. Для детей есть детский репертуар - "Крылатые качели" и т.п.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 февраля 2015 18:49
    Виленщина, Отчасти верно с той ,точки зрения,шо дети не поют репертуар о любви или измене.А вот песни о Родине -это как раз та точка соприкосновения,где сходятся и взрослый и детский репертуар.Равно и песни о войне.В Советском союзе множество таких песен пели именно дети.
    Показать
  12. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 9 февраля 2015 19:26
    Цитата: komissar
    Виленщина, Отчасти верно с той ,точки зрения,шо дети не поют репертуар о любви или измене.А вот песни о Родине -это как раз та точка соприкосновения,где сходятся и взрослый и детский репертуар.Равно и песни о войне.В Советском союзе множество таких песен пели именно дети.

    Ну я и сам пионером пел "По долинам и по взгорьям". А тут ребёнок поёт "мне б в девчоночку хорошую влюбиться". Не знаю... Кому как, но меня коробит. Это очень личная песня, в ней не может быть никакой фальши, никаких заемных эмоций. А здесь я вижу желание ИЗОБРАЗИТЬ эмоции. Ребёнок, конечно, старается. Но тут не стараться надо, а чувствовать. А это приходит только с возрастом, с жизненным опытом, когда жизнь побьет. Вот Ножкину веришь, а если выйдет Коля Басков (уже не ребёнок) - не поверю.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 февраля 2015 19:42
    Виленщина, Вообще-то он поёт о последнем бое и маме,о доме.Точней о тоске по дому.Да и о любви у него очень симпатично слушается.Его возраст -время первой ,очень чистой и романтичной любви.
    я вижу желание ИЗОБРАЗИТЬ эмоции

    А я- нет !Наоборот ,вижу искренность и порыв.Взрослый его сдерживает,ребёнок не умеет.Впрочем,право вашего мнения у вас есть всегда.Но мне и в детстве нравились военные песни.Намного лет раньше,чем впоследствии песни о любви.
    Показать
  14. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 459 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 19:42
    Эх, Виленщина, влюбляются и в детском садике и на смертном одре. Не зря ведь говорится Любви все возрасты покорны. Для каждого возраста любовь своя и от этого она не становится менее искренной. Спасибо komissar, мальчишка классно поёт
    Показать
  15. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 20:18
    Добрая смена растет! Мужик! USSR
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  16. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 9 февраля 2015 21:27
    Замечательно! Аж мурашки по коже) Душевно спел)
    Показать
  17. 0
    NataliFilippova2013
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 22:10
    h6
    Показать