Посол Франции в Киеве: Европа готова помочь Украине при условии разоружения группировок » E-news.su
ЧАТ

Посол Франции в Киеве: Европа готова помочь Украине при условии разоружения группировок

16:41 / 20.03.2014
2 351
13
Посол Франции на Украине Ален Реми озвучил три шага, которые должна сделать Украина для того, чтобы получить помощь европейской стороны, сообщает Интерфакс-Украина.


«Мы ожидаем, в первую очередь, деэскалации и разоружения парамилитарных группировок во многих городах, в том числе в Киеве», — сказал Реми на пресс-конференции в столице Украины. Он добавил при этом, что силы нужно концентрировать в официальных правоохранительных формированиях.


Второй шаг, по его словам, — децентрализация власти и передача больших полномочий на места. И третье направление усилий украинских властей — борьба с коррупцией. «Это одно из главных условий, которые могут вернуть экономическую стабильность и прямые иностранные инвестиции в Украину», — сказал посол.
(Видимо-не при этой власти...)
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 20 марта 2014 16:42
    то есть никогда h4
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2014 16:47
    h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 20 марта 2014 17:07
    Кстати, а что с громко и решительно заявленным ВР намерением разоружить незаконные вооруженные формирования и преследования не сложивших оружие по всей строгости УК? Все, сдулись?
    Показать
  4. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 20 марта 2014 17:12
    Цитата: Raven
    то есть никогда

    yes1 yes1 yes1
    Показать
  5. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2014 17:15
    ну чисто "здраствуйте, я ваша тетя" Я тебя поцелую.. потом.. когда -нибудь.. если захочешь..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 384 коммент | 38 публикаций | 20 марта 2014 17:26
    Цитата: milvu
    ну чисто "здраствуйте, я ваша тетя" Я тебя поцелую.. потом.. когда -нибудь.. если захочешь..

    s35 h4
    Показать
  7. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 20 марта 2014 17:43
    Короче, красиво съехал. Я бы даже сказал, изячно!
    Показать
  8. 0
    bicar
    Журналисты | 1 191 коммент | 56 публикаций | 20 марта 2014 17:51
    есть ощущение, что запад (ЕС, СШП) начал терять интерес к Украине.
    Показать
  9. 0
    edmund
    Администратор | 5 226 коммент | 18 675 публикаций | 20 марта 2014 17:54
    Цитата: Raven
    то есть никогда h4

    x4
    Показать
  10. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 809 коммент | 276 публикаций | 20 марта 2014 18:11
    Посол Франции в Киеве: Европа готова помочь Украине при условии разоружения группировок


    Зато 5-я канава сообщает, что этот же посол требует усиления полицейских сил. s24 Так что посол как всегда лукавит. s14
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  11. 0
    vitjok241
    Журналисты | 502 коммент | 2 публикации | 20 марта 2014 19:33
    Правильно говорит.
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать
  12. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 20 марта 2014 19:39
    Цитата: Raven
    то есть никогда

    t18
    Показать
  13. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 20 марта 2014 22:40
    Так как правосеков разооружить силами прогибающимися под ЕС невозможно, то денег не дадут никогда. Зря Яйцек земной шар с протянутой рукой облазил.
    Показать