Тимошенко: Путин закончит бункером » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тимошенко: Путин закончит бункером

10:38 / 22.03.2014
3 388
21
Тимошенко: Путин закончит бункером

Юлия Тимошенко в прямом эфире 1 Национального в ток-шоу Шустера. Путинские тезисы.

1. Путин – враг номер один.
2. Во всем виноват Путин.
3. В том, в чем Путин не виноват, виновата агентура Путина.
4. Нападение на Украину для Путина – это «граната без чеки».
5. Не дадим Путину ступить ни шага на материковую Украину.
6. Мы будем воевать с Путиным, если он сделает шаг.
7. Войска НАТО не будут воевать с Путиным, но мы станем круче, чем войска НАТО.
8. В стране одновременно война с Путиным и дефолт из-за войны с Путиным.
9. Как только Европа откажется от российского газа Путина, она и нам включит реверс.
10. К 2020 году мы полностью сбросим энергетические кандалы Путина.
11. Нам не надо ядерного топлива от Путина.
12. Нам не нужны рынки Путина – нам открыла рынки Европа.
13. До украинской армии и СБУ дотянулся проклятый Путин и зачистил.
14. На марш мира в Москве против Путина вышли сотни тысяч.
15. Есть две России. Наше будущее – не путинская Россия. Наше будущее – макаревичевская Россия.
16. Наш президент России – Макаревич, завернутый в украинский флаг.
17. Путин и Гитлер. Аналогия поражает.
18. Именно Путин сагитировал Украину вступить в НАТО.
19. Путин разрушил статус-кво, который приведет к его саморазрушению. Мир не остановится.
20. Путин закончит бункером.
21. В Крыму за присоединение к путинской России проголосовали 34%. И это похоже на правду.
22. Крымские военные нам нужны, чтобы защитить восточные границы от Путина.
23. Крымских военных заставляли разоружаться под дулами автоматов путинских военных, которые были направлены прямо на детишек в детских садиках.
24. Целью Путина был даже не Крым, а вся Украина. Вообще, он собирался идти и дальше.
25. Пока Путин не освободит Крым, переговоры с ним невозможны.
26. 11 миллиардов, которые мы якобы должны Путину, мы перечислим ему на карту Visa.
27. Пусть с Путиным поговорит мир на понятном языке, а потом Украина вернется в свой Крым.
28. Агентурой Путина страна наполнена, как воздухом.
29. Агенты Путина есть даже на Майдане. Это они устраивают погромы в Киеве.
30. Федерализация - ультиматум Путина.
31. Федерализация в понимании Путина невозможна.
32. Федерализацией Путин хочет превратить "подкову" Юго-Востока в Крым.
33. Евразийское пространство - болезненная мечта Путина. Мессианство Путина.
34. Прекрасная россиянка Новодворская ждет нас в России с освободительной армией.
35. В путинской России уже кричат: "Слава Украине!", "Героям слава!" и "Банду - геть!"
36. Милитарная путинская Россия жить без нас не может.
37. Путин приучает нас жить без России в неагрессивной среде.
38. Прибалтика топила дровами, и нам нужно уйти с путинской орбиты.
39. Насильно мил Путину не будешь.
40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.


Прослушать или скачать неизвестный Дебил бесплатно на Простоплеер

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 22 марта 2014 10:41
    Нюхнула Юля видно не кисло перед эфиром)))
    Показать
  2. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 22 марта 2014 10:43
    Нюхнула Юля видно не кисло перед эфиром)))

    Да ей и нюхать не надо - она давно в неадеквате...
    Показать
  3. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 22 марта 2014 10:44
    Вот же блин, а где же каравай?
    Показать
  4. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 10:45
    Да-а-а... Это это клиника, весеннее обострение. Впрочем заволевание протекает почти без "светлых промежутков". Вот,интересно, она себя сама читает? Или кто-то из близкого окружения не может ей подсказать,что это такой бред,что даже для тупых майдаунов "слишком"? Или специально ее так подставляют, а она с головой не дружит,вот и озвучивает бред сумашедшего
    Показать
  5. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 10:46
    блядь, они ваще регрессируют..
    Крымских военных заставляли разоружаться под дулами автоматов путинских военных, которые были направлены прямо на детишек в детских садиках. h8 текст для задорнова,готовый.без редакции
    танки грязи не боятся
    Показать
  6. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 22 марта 2014 10:48
    Шизофреничка! Однозначно!!!s8
    Показать
  7. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 22 марта 2014 10:48
    Её надо срочно изолировать, она тронулась умом! Везите снова либо в тюрашку, либо в клинику! Навсегда. Ибо это уже не смешно. Даже самые ярые противники Путина уже крутят у виска. Союзники открыли от изумления рот. Меркель явно переборщила с дозами психотропных...
    Я добрый!.. )
    Показать
  8. 0
    lunoglazka
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 10:52
    Интересно как Тимошенко себе представляет войска Украины которые круче НАТО.
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 22 марта 2014 10:54
    Видать пастор отсыпал каравайушастой хорошего снежка
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 22 марта 2014 11:06
    Цитата: Феникс
    Нюхнула Юля видно не кисло перед эфиром)))

    Я бы сказал так - нюхнула всеми отверстиями (дырками) своего организма и ещё обильно их смазала, чтоб запал не прошёл быстро.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  11. 0
    Gjysh
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 11:11
    Вот думаю бункер Юли в Лондоне или на Брайтон Бич? Думаю все таки в Лондоне.
    Показать
  12. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 22 марта 2014 11:22
    Это её Меркель такой сценарий вручила? Я так понимаю в Дойчленде её хорошо проинструктировали. Так кто с головой не дружит?
    Показать
  13. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 22 марта 2014 12:11
    Армянские цыгане они такие :)
    Показать
  14. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 22 марта 2014 12:32
    40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.
    -----------------------------------------------------------------------
    На данный момент это самое актуальное.
    Показать
  15. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 22 марта 2014 12:53
    Цитата: Kintast
    Армянские цыгане они такие :)

    А что фашисты цыган себе ровней считают? Чего это она за них так надрывается? Вроде бы на Майдане ей чётко сказали всё.
    Показать
  16. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 22 марта 2014 12:55
    А где же легендарная коса? Шо, уже побрили? x3
    Показать
  17. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 22 марта 2014 16:00
    Цитата: Kotleopold
    А где же легендарная коса? Шо, уже побрили? x3


    влияние Европы однако!

    еще бы отметил, как она ручками то, как Кашпировский или Чумак какой то, что б это значило?
    Показать
  18. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 22 марта 2014 17:46
    Прошу прощения, я наверное что то пропустил. А кто такая Ю.Тимошенко? Какую должность она занимает?
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 12:28
    Вот уже исчадие ада!
    Показать
  20. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 12:50
    Цитата: восток
    Вот уже исчадие ада!

    Нет,вона народный гетьман всея Окраины. А прекрасная маланка Новодворская ждёт Жульку со своей армией безумцев-либерастов,которые только трещать и умеют,сладко жрут и мягко спят. и всё Путин им плохой,
    Показать
  21. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:36
    Ей что , в Германии лоботомию сделали?
    Показать